Сайт опять не дает мне оставить комментарий к посту, поэтом пишу тут)
Волосы правда красивые. Я заглянула в профиль и посмотрела на фото, подписанное как 2023 и это действительно очевидно если и откат, то не туда совсем)
Я впечатлена количеством разных баночек-стимуляторов) Сыворотка от openface интересная, буду рада почитать впечатления потом)
На самом деле цель «не хуже, чем сейчас» очень даже зрелая, на мой взгляд. Пусть всё получится 🤍
Гифки до нового окрашивания и после конечно круто смотрятся. Получилось здорово Пусть всё получится
А как случилось неудачное тонирование? Я может быть просто пропустила, читая набегами, если что, то прошу прощения
организм по гормонам и всему остольному в норме. Выявили сокращение фазы анагена.
— короткий анаген- очень коварная штука.
Если выпадение можно остановить, закрыв дефициты, то короткий анаген- это последствия стресса, с которым дермальный сосочек (Dermal Pappila) столкнулся давным-давно. Именно поэтому установить причину короткого анагена не получается: это м.б гормоны/ медикаменты/ стресс/ дефициты/ болезнь….в каком-то далёком прошлом. Сейчас, вот в данный момент, анализы будут хорошие, с организмом всё в порядке, но Dermall Pappila уже запустила программу короткого анагена и волосяной фолликул работает в этом режиме, выйти из которого очень сложно. Потребуется гораздо больше времени.
Это то, что я нашла в исследованиях и научных статьях мёд. институтов, которые специализируются на пересадке волос. Они в мельчайших деталях, на клеточном уровне разбирают работу фолликула, и всё равно не могут до конца понять, как там всё работает
Ordinary напоминает о себе постоянно , видим, придётся мне перейти на неё.
Ещё раз, Полислава, спасибо за интерес к посту и комментарий. Тебе удачи в отращивании волос и длинного анагена. У тебя очень яркие и красивые волосы!
Да, нашла что лучше.
На моих волосах японская косметика сработала лучше и сильнее чем европейские ампулы.
К тому же я избегаю спирта в составе, при систематическом использовании в итоге он очень сушит. Это заметно не сразу, а спустя время
Интересно, мне всегда было любопытно, сколько стоит сей процесс.
На мою длину, я так понимаю, умножать надо на два
Сохраню себе, вдруг решу выйти в блонд
Я не хочу относиться проще, если вижу это несправедливым в данном случае. Но из-за минусов писать посты не прекращу, просто запрещу обсуждения и всё. А то читают по диагонали, разобраться лень, но минусить только в путь.
Зато вы или кто то другой наставили на все мои комментарии минусы, хотя я ни одного человека тут не рейтила негативно, тем более из-за другой позиции. Да, лучше прекратить спор.
Относитесь ко всему проще. Мои комментарии тоже минусят, но я не вижу в этом конца света. Извините, если вас это снова заденет, но я не смогла пройти мимо
Я так и не получила ответ, кто из исследователей считает, что это миф, что глицерин и другие многие хумеканты не имеют такой специфики работы в сухом климате. Зато вы или кто то другой наставили на все мои комментарии минусы, хотя я ни одного человека тут не рейтила негативно, тем более из-за другой позиции. Да, лучше прекратить спор.
Я буквально обо всем этом пишу. Об окклюзивах и рассуждения, так ли нам нужны средства на увлажнителях…Нужно просто почитать пост целиком, а не по диагонали.
Сейчас в сети даже можно встретить утверждение, что роль увлажнения в уходе за волосами переоценена — мол, все спецэффекты мягкости и шелковистости достигаются засчет пленкообразователей и эмолентов…
В общем, сколько людей, столько и мнений)
Волосы чудо как хороши: и цвет, и срез 🤍 Удачи тебе в марафоне 🤍
Волосы правда красивые. Я заглянула в профиль и посмотрела на фото, подписанное как 2023 и это действительно очевидно если и откат, то не туда совсем)
Я впечатлена количеством разных баночек-стимуляторов) Сыворотка от openface интересная, буду рада почитать впечатления потом)
На самом деле цель «не хуже, чем сейчас» очень даже зрелая, на мой взгляд. Пусть всё получится 🤍
Буду с интересом следить за прогрессом
А как случилось неудачное тонирование? Я может быть просто пропустила, читая набегами, если что, то прошу прощения
Досадно конечно, что всё непросто всё же с ней.
Нейминги мне нравятся у бренда конечно)))
— короткий анаген- очень коварная штука.
Если выпадение можно остановить, закрыв дефициты, то короткий анаген- это последствия стресса, с которым дермальный сосочек (Dermal Pappila) столкнулся давным-давно. Именно поэтому установить причину короткого анагена не получается: это м.б гормоны/ медикаменты/ стресс/ дефициты/ болезнь….в каком-то далёком прошлом. Сейчас, вот в данный момент, анализы будут хорошие, с организмом всё в порядке, но Dermall Pappila уже запустила программу короткого анагена и волосяной фолликул работает в этом режиме, выйти из которого очень сложно. Потребуется гораздо больше времени.
Это то, что я нашла в исследованиях и научных статьях мёд. институтов, которые специализируются на пересадке волос. Они в мельчайших деталях, на клеточном уровне разбирают работу фолликула, и всё равно не могут до конца понять, как там всё работает
Ordinary напоминает о себе постоянно
Ещё раз, Полислава, спасибо за интерес к посту и комментарий. Тебе удачи в отращивании волос и длинного анагена. У тебя очень яркие и красивые волосы!
Только из двух хвостиков по 4,5 см должен в сумме получиться чуть больше 6 см, не требуйте от волос невозможного
На моих волосах японская косметика сработала лучше и сильнее чем европейские ампулы.
К тому же я избегаю спирта в составе, при систематическом использовании в итоге он очень сушит. Это заметно не сразу, а спустя время
На мою длину, я так понимаю, умножать надо на два
Сохраню себе, вдруг решу выйти в блонд
В общем, сколько людей, столько и мнений)