Отельные тестирует муж Кстати, удивительно, но отельный бальзам был без силиконов даже)) Вот моя идея была именно в том, чтобы упросить всё с кремами-стайлингами) Вариант, что я не буду ничего делать тоже был, но случилось странное: я превратилась в жаворонка и вставала в 6 утра. И чтобы мужу не мешать, уходила мыть голову, а потом отдыхала на балконе с книжкой. Сначала думала, что это джетлаг, но жаворонковость длилась весь отпуск. Так что было время на наблюдения))
Спасибо, Лола! Я уже прочла о стрижке в твоих итогах марафона — молодец, что решилась обновить кончики, волосы выглядят чудесно, да и прирост в будущем будет здоровее и лучше
У меня тоже максимум на 6 месяцев хватает терпения, хотя на данный момент благодаря травам сечение отсутствует, только выпадение беспокоит 🥲
Спасибо за такой интересный пост! Очень помог разобраться стоит пробовать этот метод или нет.
Очень понравилось сравнение волос с садом, что-то в этом определенно есть, ибо порой после стрижки ощущение, что и основное полотно «заиграло» новыми красками (становится более блестящим и здоровым на вид).
Текст и фотография тем более не помещаются на экран. Нужно прочитать блок текста и проматывать фотографии. Теряется эффект «тезис-визуальное подкрепление».
Для сравнения, как у меня выглядит Косметиста без уменьшения масштаба, с Вашего позволения:
Пожалуйста, внимательно читайте сообщения авторов
Никто не против боковых меню как явления, что видно в комментариях. У Вас нарушен базовый принцип UI дизайна — центрирование основного блока. Основной текст поста, картинки и др смещены вправо. Если это переписка с комментариями, как у нас сейчас, то смещение становится абсолютно явным.
Если сдвинуть меню чуть левее, то блок поста окажется аккурат посередине
Оля, шикарный пост, все по полочкам, мне кажется, что у тебя сейчас отличный, сбалансированный уход. Волосы прекрасно выглядят , а ведь сейчас зима и получить веник на голове гораздо проще, чем летом (ну, мне во всяком случае ).
часто нахожу расслоившиеся волоски- делаю полировку….грустно
На какое время тебе хватает эффекта после нее?
Ты всегда носишь волосы распущенными?
Да, потому что я поклонник по-азиатски гладких распущенных длинных волос, изредка делаю высокий хвост. Признаться, я всю зиму хожу в меховых наушниках с волосами снаружи, потому что мне не нравятся спрятанные, не идет…Думаю, поэтому меня слегка не удовлетворили результаты марафона относительно количества сечки.
Таня, так ждала твой пост про стайлинг, сразу забрала в избранное
Невероятно красивые фото, залипательные видео и крышеснонсный объем
Укладки очень красивые получились!
Теперь буду хотеть эту пенку)))
Надеюсь, вы смогли отыскать причины выпадения?
Спасибо за такой интересный пост! Очень помог разобраться стоит пробовать этот метод или нет.
Для сравнения, как у меня выглядит Косметиста без уменьшения масштаба, с Вашего позволения:
Никто не против боковых меню как явления, что видно в комментариях. У Вас нарушен базовый принцип UI дизайна — центрирование основного блока. Основной текст поста, картинки и др смещены вправо. Если это переписка с комментариями, как у нас сейчас, то смещение становится абсолютно явным.
Если сдвинуть меню чуть левее, то блок поста окажется аккурат посередине
На какое время тебе хватает эффекта после нее?
Да, потому что я поклонник по-азиатски гладких распущенных длинных волос, изредка делаю высокий хвост. Признаться, я всю зиму хожу в меховых наушниках с волосами снаружи, потому что мне не нравятся спрятанные, не идет…Думаю, поэтому меня слегка не удовлетворили результаты марафона относительно количества сечки.
Невероятно красивые фото, залипательные видео и крышеснонсный объем
Укладки очень красивые получились!
Теперь буду хотеть эту пенку)))
Ты как всегда, налила меду
С качеством ещё надо поработать, но я очень рада нынешним банкам и особенно стайлеру