Маша, спасибо На самом деле была капля сомнений — а вдруг не подойдёт, что делать буду?… Но когда месяц использования термозащиты показал, что «полёт нормальный», то масло я заказывала уже в полной уверенности, что мы с ним подружимся 🤗
По-моему, ты придираешься к своим волосам! Они выглядят очень хорошо
Большое спасибо. Муж говорит, стали менее плотнвми и густыми на ощупь🤦♀️ я прямо парюсь из-за этого. И так обидно: столько усилий насмарку.
Спасибо за рекомендации, присмотрюсь
Обалдеть… Ну, судя по росту и времени, ещё полгодика — и волосы до плеч будут здоровые, своего цвета Ты умница, что не сдалась. Терпение и труд всё перетрут, как грится
Очень красивый золотистый оттенок а сравнительный коллаж было-стало выглядит так, будто даты перепутали желаю поскорее отрастить прежнюю длинну и даже больше
Самый любимый стимулятор это мятный спрей и травяная маска ааша (но оно тоже холодит, поэтому люблю только летом))
Самые любимые несмывашки алан хадаш (но дорогая заррраза) и сейчас конопляный селектив очень нравится 🧡
Я ещё иногда корейским кремом из подружки балуюсь, хороший и смягчает, но его одного на длине уже не хватает (
Спасибо за рекомендации, присмотрюсь
Да, похоже
Самые любимые несмывашки алан хадаш (но дорогая заррраза) и сейчас конопляный селектив очень нравится 🧡
Спасибо за пожелания
Про отливашки в личку напишу.