Ну они скользкие скорее. Я пробовала с бальзамом без масел от Giovanni. Вот тут писала.
Я причем не могу гарантировать, что вам подойдёт, это скорее как иллюстрация, что средства можно на волосы намазать МНОГО и КГМ в общем-то отчасти об этом, про плотное закутывание волос. Конечно, есть те, кому утяжеляет или склеивает даже небольшое количество, но для меня было некоторым открытием, что можно тупо не смывать бальзам. Расширило горизонты, так сказать.
Раз я не помню — значит явно эффект вау отсутствовал.
А если профилактику начать? Тот же аминексил курсом или что-то в этом духе. Желательно вотпрямщас.
У меня на повышение температуры и на стресс такая фигня, вне зависимости от лекарств. На стресс вообще через неделю сыпаться начинают. Но если сразу, как только чуть осознаю себя и могу перемещаться в пространстве, начинаю профилактический курс от выпадения, то можно отделаться совершенно символическими потерями. Если начинать по факту выпадения, то фигня на выходе полная.
Мне кажется, расческа важна чуть ли не больше, чем уход. От себя могу посоветовать то, что мне подошло идеально — Olivia Garden FB combo medium (тоже что ли пост написать...)
Она распутывает волосы как боженька, не тянет и не рвёт. Ничего лучше не пробовала. И цена у неё приемлимая. У меня есть Макадамия, и она по сравнению с Оливией — сопливый школьник, ей без потерь можно расчёсываться только когда весь день находишься дома. А у тангла (пусть даже и подделки) довольно похожие зубчики
И я согласна с тобой, что в общем и целом так и есть.
Меняются авторы на сайте — меняется мода…
Даша нас подсадила на Ангел (а теперь на Виедж), Катя на Каарал, Таня на Керастаз. Примеров очень много того, что есть именно мода на уход. И это хорошо. Я бы без таких восторгов и не купила бы эти банки никогда, и многое бы потеряла)
Но есть примеры, которые не вдохновляют…
И так бывает. Дороговизна ухода не всегда коррелирует с положительными изменениями волос его обладательницы. Но если это ей приносит море удовольствия и веру в лучшее — то все не зря! Уход не только про результат, но и про приятный процесс
Помыл голову, прочесал с бальзамом, плоппинг и сушить.
— от бальзама потом не жирные волосы?
А вы пробовали маску гидру в сочетании с пантином и тресем?
Гидра кончилась давно и повторять я её, честно говоря, не имею желания. Она многим не подходит — видимо и мне тоже. Но с Тресемм вроде пробовала — кондиционер Гидра у меня был всего 100 мл мини объём, закончился естественно раньше чем маска и где-то в это время приобрела Тресемм. Раз я не помню — значит явно эффект вау отсутствовал.
просто не фоткайте волосы под светом сверху вниз, лучшее средство от торучнов
ага это я уже поняла и следующее фото отдельное где я говорю про то, что пользуюсь сейчас Пантином — уже с другого ракурса. А сделано в тот же день с тем что на коллаже «было — стало».
Ты — другой разговор, ты проверенный автор.
Я про тех, у кого отзывы льются как из пулемета, а на фото каждый раз полные банки. И смазанные однотипные восторги… ну крч это сильно видно всегда
Я тоже думаю об этом. У меня подделка под Тангл тизер дешевая с Алика. Но пользуюсь я ей буквально несколько раз в день — утром и перед сном. И деревянный гребень. Гладкий довольно таки. Конечно, насколько я вижу — под микроскопом не разглядывала.Остальное время волосы либо в крабе либо в пучке, с распущенными не хожу вообще. Тут Kera такой пост недавно писала и я прям думаю… Думаю…
Оо
Я часто фотографирую банки, когда они почти полные, чтобы флакон смотрелся максимально презентабельно, а сам отзыв пишу через несколько месяцев после использования
Танюша, поздравляю с заветными покупочками Так круто, что оба продукта тебе подошли и понравились Волосы сейчас смотрятся замечательно Результат до и после очень заметен, ты молодец, что решилась на этот шаг
Но ведь есть Капус, эстель, Некст, концепт. Они по цене не сильно отличаются от масса, но по составам лучше.
я убитые после двух хим завивок подряд волосы спасала концептом. Концы пришлось отрезать конечно, но на основная часть волос убитая вхлам чувствовала себя отлично.
И я согласна с тобой, что в общем и целом так и есть.
Но есть примеры, которые не вдохновляют…
Была тут одна девушка, с похожими на мои волосами и такими же целями. В начале пути она пользовалась массом и бюджетным профом (хотя я уже путаюсь… например, Эстель и Лореаль масс или проф?). С годами, как ты и написала, девушка стала переходить на дорогие, а потом на очень дорогие средства, и ушла с сайта. Сейчас девушка продолжает пользоваться дорогими средствами и даже продает их. Но… ее волосы не выглядят лучше, они выглядят хуже, более того, ее цели не достигнуты.
А у меня такой вопрос нарисовался: какой расчёской вы пользуетесь? Это ведь тоже важно. Я другой раз расчешусь чем-то помимо подходящей мне на 100% Olivia Garden и на свету вижу, как летят обломыши волос
— готова! Из проф ухода ничего дома нет, готова купить, Пантин в качестве геля для душа прокатит норм — пенообразование у него — очуметь, Фейри может заменить наверное. Но как подобрать то, что подойдёт, если из того пусть немногого что было опробовано — ни одно средство эмоций не вызвало?
Ну и срезать все плохое. Смысла в нем нет…
Вот честно — так жалко. У меня волос длиной до лифчика уже лет 7 не было точно как бы не больше. Да, я понимаю — срез куцый, смотреть на него прям брррр! Но они хотя бы выросли и так прилично кстати. Это дает какие-то надежды
Так сложно сконцентрироваться на тексте, когда на фотографиях такая красота У вас невероятные волосы, просто загляденье! Как будто с картин лучших художников!
А надо смотреть глубже… Мухлёвщики везде есть, даже тут.
Я всегда смотрю на то, сколько средства осталось в банке. Если она почти полная — о чем речь вообще) Также смотрю как пишет автор. У некоторых все без разбора «супер, вау, лучшее». Крч, критически оценивать информацию надо везде.
А я перестала верить айрику, как узнала как там пишут отзывы попробуют раз и восторженный отзыв, или вообще в глаза средство не видела и пишет… А мы тут с вами в объективность пытаемся
Я причем не могу гарантировать, что вам подойдёт, это скорее как иллюстрация, что средства можно на волосы намазать МНОГО и КГМ в общем-то отчасти об этом, про плотное закутывание волос. Конечно, есть те, кому утяжеляет или склеивает даже небольшое количество, но для меня было некоторым открытием, что можно тупо не смывать бальзам. Расширило горизонты, так сказать.
Справедливо.
У меня на повышение температуры и на стресс такая фигня, вне зависимости от лекарств. На стресс вообще через неделю сыпаться начинают. Но если сразу, как только чуть осознаю себя и могу перемещаться в пространстве, начинаю профилактический курс от выпадения, то можно отделаться совершенно символическими потерями. Если начинать по факту выпадения, то фигня на выходе полная.
Она распутывает волосы как боженька, не тянет и не рвёт. Ничего лучше не пробовала. И цена у неё приемлимая. У меня есть Макадамия, и она по сравнению с Оливией — сопливый школьник, ей без потерь можно расчёсываться только когда весь день находишься дома. А у тангла (пусть даже и подделки) довольно похожие зубчики
Даша нас подсадила на Ангел (а теперь на Виедж), Катя на Каарал, Таня на Керастаз. Примеров очень много того, что есть именно мода на уход. И это хорошо. Я бы без таких восторгов и не купила бы эти банки никогда, и многое бы потеряла)
И так бывает. Дороговизна ухода не всегда коррелирует с положительными изменениями волос его обладательницы. Но если это ей приносит море удовольствия и веру в лучшее — то все не зря!
Гидра кончилась давно и повторять я её, честно говоря, не имею желания. Она многим не подходит — видимо и мне тоже. Но с Тресемм вроде пробовала — кондиционер Гидра у меня был всего 100 мл мини объём, закончился естественно раньше чем маска и где-то в это время приобрела Тресемм. Раз я не помню — значит явно эффект вау отсутствовал.
ага это я уже поняла и следующее фото отдельное где я говорю про то, что пользуюсь сейчас Пантином — уже с другого ракурса. А сделано в тот же день с тем что на коллаже «было — стало».
Я про тех, у кого отзывы льются как из пулемета, а на фото каждый раз полные банки. И смазанные однотипные восторги… ну крч это сильно видно всегда
Я часто фотографирую банки, когда они почти полные, чтобы флакон смотрелся максимально презентабельно, а сам отзыв пишу через несколько месяцев после использования
я убитые после двух хим завивок подряд волосы спасала концептом. Концы пришлось отрезать конечно, но на основная часть волос убитая вхлам чувствовала себя отлично.
Но есть примеры, которые не вдохновляют…
Была тут одна девушка, с похожими на мои волосами и такими же целями. В начале пути она пользовалась массом и бюджетным профом (хотя я уже путаюсь… например, Эстель и Лореаль масс или проф?). С годами, как ты и написала, девушка стала переходить на дорогие, а потом на очень дорогие средства, и ушла с сайта. Сейчас девушка продолжает пользоваться дорогими средствами и даже продает их. Но… ее волосы не выглядят лучше, они выглядят хуже, более того, ее цели не достигнуты.
Вот честно — так жалко. У меня волос длиной до лифчика уже лет 7 не было точно как бы не больше. Да, я понимаю — срез куцый, смотреть на него прям брррр! Но они хотя бы выросли и так прилично кстати. Это дает какие-то надежды
Я всегда смотрю на то, сколько средства осталось в банке. Если она почти полная — о чем речь вообще) Также смотрю как пишет автор. У некоторых все без разбора «супер, вау, лучшее». Крч, критически оценивать информацию надо везде.
Тоже своему что ли волосы предложить отращивать)))