Я очень рада, что кому-то нравится не Моист, а Форти Так как эссенция действительно крутая, а многие зациклилось на Моист!
Волосы красивые очень
Только меня удивило, в какой последовательности вы советуете наносить. Вообще нужно Моист-Форти-Слик. И официальный представитель именно так рекомендует
Или я что-то не знаю?
Но, конечно, это заслуга и отказа от жамканья. Я вспоминаю две свои попытки покгмиться как страшный сон — волосы реально отваливались потом
Как показала практика, отказ от нажамкивания сам по себе работает, но слабо. Без силиконов уже не обойтись.
Хорошо, что масло-спрей обменяла: точно не твой вариант.
С этим спреем мой гештальт не был бы закрыт, а покупка ради этого и затевалась) Я расстроилась, когда поняла, что передо мной не мой заказ — знакома с местным сервисом, «всё для людей» со знаком минус Плюс, как мне кажется, защита от спреев слабее.
Но муж точно не оценит масло за три косаря, но если оно и мне подойдёт… и подарить ему на 23…
Какой хитрый ход Это как мужчины покупают сыновьям дорогие игрушки, которые тем явно не возрасту, чтобы самим поиграть))
Мне пушистые не очень нравятся, поэтому после сна с косой я расчёсываю только кончики, чтобы остальная волна держалась) Здесь для гиф расчесала волосы, и сочетание «кудрявые волосы+влажность» дало такой эффект пушистости)
Ты обе несмывашки одновременно наносить, в один день, или как-то чередуешь?
Если в день мытья — то одновременно: сначала на отжатые полотенцем наношу термозащиту, потом крем Cantu его ж надо как-то добить, и поверх масло (иногда масло до фена, иногда после). Если в этот день мытья не предвидится — наношу только масло.
Мне можно нанести на волосы какое-нибудь масло (сейчас — виесо, до этого была касторка с добавками) и 1 раз сложить длину гармошкой, даже не жмакая, и после высыхания у меня будут локоны и волны.
У меня тоже безо всяких жамканий локоны формируются, но чтобы они такими красивыми и остались, нужен стайлинг. Посмотрим, может, к весне вернусь к кудрявой укладке, но с силиконами.
Очень интересная статья! Заинтересовал шампунь и пилинг. Подскажите пожалуйста, а где можно купить данную продукцию? В профах/магазинах косметики не помню что видела такой бренд…
О, кстати, это неплохая фишка, читать именно плохие отзывы. Порой то, что не понравилось, другим в плюс, ну или до покупки не задумывалась о таких нюансах. И это не только про косметику
До длины-мечты осталось всего ничего! Срез выглядит отлично, никогда бы не сказала, что твои волосы столько пережили =(
Пусть с новым уходом все точно получится
Вот и копаешься среди таких невнятных отзывов, и в итоге непонятно — стоит ли брать. Не доверяю, короче
Ну не все отзывы такие. Иначе сайт давно бы стух. Ниче, жив, популярен. Я даже не столько конкретное мнение автора смотрю, сколько общий рейтинг и популярность банки, консистенцию и бегло состав (на наличие моих аллергенов). Если пять авторов подряд пишут — сосулит, не промывает, утяжеляет, то значит где-то так оно и есть.
Да и не все авторы опытные волосоманьяки, не всегда могут чётко описать эффект.
Но мне нравится айрек. Я вообще всё порталы посещаю, тк гик и везде можно найти новую информацию. А внутренний фильтр нужен на любом ресурсе)
Актуально для меня, спасибо за пост!
Первое, на что я смотрю при выборе пилинга/скраба для кожи головы — отсутствие силиконов и прочих полимеров. Проверено не раз — сразу жирный блин на голове от таких средств. Вот парочка неудачных — Lador и Золотой шёлк, больше не куплю и вам не рекомендую.
Что понравилось: Farmona Radical и Organic Kitchen. Очень понравился домашний рецепт от Camille , возни только много, конечно. А тут Ryizhiy_Lenot рекомендует пилинг с глиной и аспирином, но мне глина не подошла, чешусь с неё. Соль+эфирки — классика
А ещё не забывайте защищать кончики волос маской перед процедурами
Спасибо большое за комплименты и пожелания, мне приятно
Волосы красивые очень
Только меня удивило, в какой последовательности вы советуете наносить. Вообще нужно Моист-Форти-Слик. И официальный представитель именно так рекомендует
Или я что-то не знаю?
У меня ощущение, что я тоже пошла по этому пути
— Kaaral Maraes Olium или Kerastase Ultim, люблю оба
Самой интересно, послушаю
Organic Kitchen или Farmona
Qtem, Lakme, Masil — из того, что больше всего понравилось. Кстати, голубенькие Lakme сухие кончики на раз отпаивают
Как показала практика, отказ от нажамкивания сам по себе работает, но слабо. Без силиконов уже не обойтись.
С этим спреем мой гештальт не был бы закрыт, а покупка ради этого и затевалась) Я расстроилась, когда поняла, что передо мной не мой заказ — знакома с местным сервисом, «всё для людей» со знаком минус
Какой хитрый ход
Мне пушистые не очень нравятся, поэтому после сна с косой я расчёсываю только кончики, чтобы остальная волна держалась) Здесь для гиф расчесала волосы, и сочетание «кудрявые волосы+влажность» дало такой эффект пушистости)
Если в день мытья — то одновременно: сначала на отжатые полотенцем наношу термозащиту, потом крем Cantu
его ж надо как-то добить, и поверх масло (иногда масло до фена, иногда после). Если в этот день мытья не предвидится — наношу только масло.У меня тоже безо всяких жамканий локоны формируются, но чтобы они такими красивыми и остались, нужен стайлинг. Посмотрим, может, к весне вернусь к кудрявой укладке, но с силиконами.
Пусть с новым уходом все точно получится
Я её и на айреке не люблю, и здесь редко читаю.
Здесь в этом плане также, в общем-то. Ещё и выбирают на тестирование чаще всего одних и тех же авторов, что тоже немало обид и обсуждений вызывает.
Да и не все авторы опытные волосоманьяки, не всегда могут чётко описать эффект.
Но мне нравится айрек. Я вообще всё порталы посещаю, тк гик и везде можно найти новую информацию. А внутренний фильтр нужен на любом ресурсе)
Первое, на что я смотрю при выборе пилинга/скраба для кожи головы — отсутствие силиконов и прочих полимеров. Проверено не раз — сразу жирный блин на голове от таких средств. Вот парочка неудачных — Lador и Золотой шёлк, больше не куплю и вам не рекомендую.
Что понравилось: Farmona Radical и Organic Kitchen. Очень понравился домашний рецепт от Camille , возни только много, конечно. А тут Ryizhiy_Lenot рекомендует пилинг с глиной и аспирином, но мне глина не подошла, чешусь с неё. Соль+эфирки — классика
А ещё не забывайте защищать кончики волос маской перед процедурами