У меня кожа головы почти бронебойная. Комплимент с перцем даже не жгло. Силиконы, жесткий шампунь? Да пофиг. В своё время был эксперимент с экстрактом перца от DNC. Ядреная вещь! Я его могла по часу выдерживать и ничего. И силиконов не боюсь — все равно не на КГМ пока.
Кстати на ягодах Зейтун дешевле но фито серии что-то не нашла.
Добавьте и Масил в ваш список, пожалуйста.
Вроде и очищает хорошо, и немного холодит, но наличие силикона всё портит. Свежесть волос сокращает на раз-два.
Лена, впечатления от до и после просто сногсшибательные. Какие шикарные волосы после трав А сами травы: ммммм , тоже задумалась о применении.
Спасибо, что поделилась историей выпадения. У меня лезло сходное количество, сейчас стабилизировалось, но густота в норму не пришла.
Интересное наблюдение про 3 месяца!
Во время нанесения маски на корни, на длину наношу обычный лёгкий бальзам/алое гель (без содержания спирта). После смывания маски, мою кожу головы шампунем 2 раза. После того, как смыла с волос шампунь со второго раза, аккуратно прохожусь по длине волос микрофибровым полотенцем и наношу на длину обычную питательную маску. По желанию, можете после маски нанести бальзам/кондиционер, если считаете что маска не смягчила волосы.
Красивые у тебя волосы! Как хорошо, что нашла свои «банки». Ничего из твоего не было, но наверное средства классные, да и волосы благодарные.
Длину отрастишь, сама не заметишь, как быстро. А там и новая цель
Лена, какие же красивые волосы! Блестят как стеклянные, гладкие как шелк! Смотреть одно удовольствие
Мне очень знакома проблема слишком гладких и безобъемных волос. Поэтому я и ушла от трав. Хна мои превращала в низкопористые, съедала объем напрочь… Я так и не смогла с этим смириться…
Согласна с твоими наблюдениями о связи помола и разглаживания волос. От дешевой хны с крупным помолом мои выглаживались до состояния трех блестящих волосин. А от хны подороже и помельче сохраняли хоть какой-то объем. А вот с басмой была обратная ситуация — дешевая давала объем, дорогая раглаживала.
На каком шампуне ты все-таки остановилась? На фото вроде что-то от Виесо?
Глина мне очень сушит. Но результат от неё, действительно, хорош. Покупала как-то французскую глину с водорослями в пудре, из неёотличные маски получались (напомнила, нужно повторить))
Да, есть свои подводные камни у метода. Мне тоже не на 100% подходит (но проблема другая — ужасная сухость). Я надеюсь, ты найдёшь подход, мне всегда очень нравились твои завитушки)
Я впечатлена способом и результатом! Выводы:
1. Оказывается не у меня одной кончики могут выглядеть «крысиным хвостом » — я-то думала у всех нормальных людей плотные шикарные концы — а нет, как выяснилось! Значит, не такой прям ужас ужасный у меня. Так бывает. Понятно, что резать надо, отрежу.
2. Я знаю, как я буду их резать теперь.
Маша, спасибо за пост!
Спецназ нервно курит в сторонке, гадая что курили мы эту самую лучшую траву на голову мазать надо было!
Это шедевр! Хочется раздербанить пост на цитаты и употреблять к месту и без
Волосы восхитительно длинные, красота
Дайте сюда самый люксовый люкс, да так, чтоб прям ну совсем люкс-люксссс. Тэкс, что тут у нас стоит как хорошая молодая почка? Ага, нашла! И баночки красивые, всё как надо. Только отзывы вот странные, в составах сплошные силиконы
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Что же там в составах, хм… Пыль сапфира? А? Что же она может дать волосам? Увлажнение? Перед глазами возник синий экран смерти, логика сломалась, мозг отрубился.
Я так же порой выбираю… Бац, и ничего не помню, а посылка уже едет про T-Lab Professional тоже жду отзыв, заинтересовала обещанием увлажнения.
Похоже, хейрманячество не лечится
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
Читала везде по-разному, если честно, даже не смогу найти подтверждение своих слов, ибо даже не помню, где искать Но если производитель рекомендует так, то значит так и должно быть и я не права. В любом случае, нужно пробовать по-разному и решать, как нравится больше
Кстати на ягодах Зейтун дешевле но фито серии что-то не нашла.
Вроде и очищает хорошо, и немного холодит, но наличие силикона всё портит. Свежесть волос сокращает на раз-два.
Спасибо, что поделилась историей выпадения. У меня лезло сходное количество, сейчас стабилизировалось, но густота в норму не пришла.
Интересное наблюдение про 3 месяца!
Длину отрастишь, сама не заметишь, как быстро. А там и новая цель
Мне очень знакома проблема слишком гладких и безобъемных волос. Поэтому я и ушла от трав. Хна мои превращала в низкопористые, съедала объем напрочь… Я так и не смогла с этим смириться…
Согласна с твоими наблюдениями о связи помола и разглаживания волос. От дешевой хны с крупным помолом мои выглаживались до состояния трех блестящих волосин. А от хны подороже и помельче сохраняли хоть какой-то объем. А вот с басмой была обратная ситуация — дешевая давала объем, дорогая раглаживала.
На каком шампуне ты все-таки остановилась? На фото вроде что-то от Виесо?
Танюш, поделись явками-паролями, где берешь столько пробников?
Коллекция просто потрясающая, надеюсь, все банки тебя порадуют
Хочу такую же длину, как у тебя. М — мотиватор
1. Оказывается не у меня одной кончики могут выглядеть «крысиным хвостом » — я-то думала у всех нормальных людей плотные шикарные концы — а нет, как выяснилось! Значит, не такой прям ужас ужасный у меня. Так бывает. Понятно, что резать надо, отрежу.
2. Я знаю, как я буду их резать теперь.
Маша, спасибо за пост!
эту самую лучшую траву на голову мазать надо было!Это шедевр! Хочется раздербанить пост на цитаты и употреблять к месту и без
Волосы восхитительно длинные, красота
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Я так же порой выбираю… Бац, и ничего не помню, а посылка уже едет
Похоже, хейрманячество не лечится
Читала везде по-разному, если честно, даже не смогу найти подтверждение своих слов, ибо даже не помню, где искать