avatar
Спасибо!
Кристина, потрясающе позитивный пост rose
ну не вечно же плакаться, надо и позитивом делиться smile
На самом деле последствия выпадения ещё расхлебываю, плюс ломкость напала. Говорят краска краску не осветляет? Врут. Ещё и ломкость усиливает. Одним словом и на старуху бывает проруха joy
avatar
Спасибо большое!
Не унывай, всё обязательно наладится kissing_heart
Есть немного. За поддержку kissing_heart
Видимо, нездоровый перфекционизм проклюнулся)
avatar
Какие длинные волосы! Блестят как зеркало. Ну просто загляденье!
Очень интересно читать впши посты и всегда хочется узнать не только секреты воллс, но и стройности!)))
Вы не планируете попробовать несмываемый крем кондиционер от Масил?
avatar
Вот это срез после стрижки! Кардинально преображаются волосы конечно heart_eyes
И как я люблю это ощущение свежего среза и плотных кончиков, ууух, держите меня семеро, нельзя мне такие посты читать grin
Способ очень классный, не знала даже про такой с полукруглым срезом, спасибо за информацию.
У меня правда парикмахер стрижет ровно 2см, если я прошу 2см, но вдруг ей придётся уехать на луну))
avatar
Волосы выглядят действительно хорошо. Кончики и впрямь суховаты, но для такой длины это не критично. Никакой соломы не вижу по крайней мере sweat_smile

Плюсуюсь к сыворотке (маслу) Lanza, мне кажется, должна подойти. Она хорошо смягчает волосы, но довольно лёгкое, натуральным волосам не даст перепит и сосули. Мне большую мягкость даёт масло из последнего моего поста, Lebel Sleek. Для сухих кончиков должно подойти! Или Lebel Serum oil, оно вроде как полегче…
avatar
Спасибо smile
avatar
24 four_leaf_clover
avatar
23 four_leaf_clover
avatar
Просто я давно их не стригла joy_cat

увлажнение зимой это прям самое важное, на мой взгляд)
avatar
Волосы выглядят шикарно! Такое богатство! heart_eyes

Есть такая концепция – сделать сильно очищающий состав, а потом добавить туда всяких «питательных» силиконов, масел и прочих пленкообразователей.
по моему это ты шампунь керастаз хроноложист, а больше солейл описалаjoy
avatar
Кристина, потрясающе позитивный пост rose Какой у тебя невероятный прирост за год, просто супер, не устаю это говорить heart Волосы выглядят классно, особенно нравятся фото из жизни, пшеничная красота heart_eyes Рада, что у тебя сейчас такой позитивный настрой, умничка, что смогла со всем справиться, так держать sparkling_heart
avatar
А почему не поменяться вам маслами? Мне кстати и хроноложист хорошо пахнет, с удовольствием повторю.
Так в чем и соль — мне у моего нравится эффект и не нравится аромат; сестре нравится аромат и не нравится эффект smiley
купила в декабре, каждые 10 дней, это примерно каждую вторую неделю. Очень напоминает ампульный уход.
Ну состав на то и намекает, да…
avatar
Классно вышло!
я пробовала в начале карантина себе подрезать кончики как в первом варианте, с прямым срезом. Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет joy_cat
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
avatar
Даже если справляется, кончики все равно от времени изнашиваются, увы
avatar
Кристина, слов нет, огонь результаты fire boom
спасибо
Как часто ты пользуешься K-water?
купила в декабре, каждые 10 дней, это примерно каждую вторую неделю. Очень напоминает ампульный уход.
А почему не поменяться вам маслами? Мне кстати и хроноложист хорошо пахнет, с удовольствием повторю.
avatar
ИМХО, текстура, они даж прямые на самом деле не прямые и больше места занимают.
avatar
До сих пор с грустью смотрите на свои банки, в которых так и не видите разницы? Мажете всего да побольше, а ничего и никак не меняется, результата не видно и всё стоит на месте?
в голосину просто, вот это отсылкаjoy joy joy joy

Люблю перфекционизм Японии и ненавижу политику концерна L’Oreal. Монополия, которая скупает бренды конкурентов и давит на корню любые интересные фирмы и идеи, мне просто отвратна. Производство сейчас тоже, не Япония, как многие думают, а та же Испания, что и у Kerastase. Если в слепую сравнить составы с тем же Kerastase, то отличить будет практически нереально.

L’Oreal, как обычно и делает, купив бренд, перечеркнул всё, что было до него, и протолкнул свои составы. Не люблю я всё вот это.
Лореаль беспощаден, и дело коснулось не только косметики, но и прямых пигментов для волос Pulp Rioth, к примеру, который считался чуть ли не идеалом у российских мастеров, пока его не выкупил Лореаль и не испохабил составы и красящие характеристики

Такой уютный, и вместе с тем сказочный пост, было приятно окунуться в него даже мне, прагматичной и злой зануде purple_heart запасы шикарны, путь офигителен, новинки, что ждут тебя в 2022 году, не менее интригующе) буду ждать отзывы)
avatar
Волосы выглядят отлично! heart_eyes И, крутой рост thumbsup Желаю тебе быстро достичь желаемого!

Мне нравится краска Joico, использую с 9 проц.оксидом спецблонд (есть ещё более сильный краситель, ультра). Выбор оксида (9, а не 12 ) был под влиянием моего парикмахера. Технолог тоже одобрил использование более низкого оксида, 9 проц., это не три, аммиак точно весь гасится.
avatar
Настя, очень интересный пост, с удовольствием прочитала rose Мне нравятся сейчас твои волосы, я ничего критичного не вижу, смотрятся густо heart_eyes Не унывай, всё обязательно наладится kissing_heart
avatar
— именно поэтому я не пользуюсь иранской хной от Артколор, хотя у нее самый классный цвет совсем без красноты.
Тогда тебе лучше не пробовать их же индийскую… У нее нежнейший пудровый помол, но она явно медно-красный цвет дает
но его цена выросла в 2 раза за год и как-то шампунь без вау-эффектов того не стоит все-таки.
Грустно… Мне тоже любимый Реале не хочется за полную цену брать (ну это жи просто шампунь), каждый раз вместо него хватаю уходовые банки… Эхэх