ну не вечно же плакаться, надо и позитивом делиться
На самом деле последствия выпадения ещё расхлебываю, плюс ломкость напала. Говорят краска краску не осветляет? Врут. Ещё и ломкость усиливает. Одним словом и на старуху бывает проруха
Какие длинные волосы! Блестят как зеркало. Ну просто загляденье!
Очень интересно читать впши посты и всегда хочется узнать не только секреты воллс, но и стройности!)))
Вы не планируете попробовать несмываемый крем кондиционер от Масил?
Вот это срез после стрижки! Кардинально преображаются волосы конечно
И как я люблю это ощущение свежего среза и плотных кончиков, ууух, держите меня семеро, нельзя мне такие посты читать
Способ очень классный, не знала даже про такой с полукруглым срезом, спасибо за информацию.
У меня правда парикмахер стрижет ровно 2см, если я прошу 2см, но вдруг ей придётся уехать на луну))
Волосы выглядят действительно хорошо. Кончики и впрямь суховаты, но для такой длины это не критично. Никакой соломы не вижу по крайней мере
Плюсуюсь к сыворотке (маслу) Lanza, мне кажется, должна подойти. Она хорошо смягчает волосы, но довольно лёгкое, натуральным волосам не даст перепит и сосули. Мне большую мягкость даёт масло из последнего моего поста, Lebel Sleek. Для сухих кончиков должно подойти! Или Lebel Serum oil, оно вроде как полегче…
Кристина, потрясающе позитивный пост Какой у тебя невероятный прирост за год, просто супер, не устаю это говорить Волосы выглядят классно, особенно нравятся фото из жизни, пшеничная красота Рада, что у тебя сейчас такой позитивный настрой, умничка, что смогла со всем справиться, так держать
Классно вышло!
я пробовала в начале карантина себе подрезать кончики как в первом варианте, с прямым срезом. Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
купила в декабре, каждые 10 дней, это примерно каждую вторую неделю. Очень напоминает ампульный уход.
А почему не поменяться вам маслами? Мне кстати и хроноложист хорошо пахнет, с удовольствием повторю.
До сих пор с грустью смотрите на свои банки, в которых так и не видите разницы? Мажете всего да побольше, а ничего и никак не меняется, результата не видно и всё стоит на месте?
в голосину просто, вот это отсылка
Люблю перфекционизм Японии и ненавижу политику концерна L’Oreal. Монополия, которая скупает бренды конкурентов и давит на корню любые интересные фирмы и идеи, мне просто отвратна. Производство сейчас тоже, не Япония, как многие думают, а та же Испания, что и у Kerastase. Если в слепую сравнить составы с тем же Kerastase, то отличить будет практически нереально.
L’Oreal, как обычно и делает, купив бренд, перечеркнул всё, что было до него, и протолкнул свои составы. Не люблю я всё вот это.
Лореаль беспощаден, и дело коснулось не только косметики, но и прямых пигментов для волос Pulp Rioth, к примеру, который считался чуть ли не идеалом у российских мастеров, пока его не выкупил Лореаль и не испохабил составы и красящие характеристики
Такой уютный, и вместе с тем сказочный пост, было приятно окунуться в него даже мне, прагматичной и злой зануде запасы шикарны, путь офигителен, новинки, что ждут тебя в 2022 году, не менее интригующе) буду ждать отзывы)
Волосы выглядят отлично! И, крутой рост Желаю тебе быстро достичь желаемого!
Мне нравится краска Joico, использую с 9 проц.оксидом спецблонд (есть ещё более сильный краситель, ультра). Выбор оксида (9, а не 12 ) был под влиянием моего парикмахера. Технолог тоже одобрил использование более низкого оксида, 9 проц., это не три, аммиак точно весь гасится.
Настя, очень интересный пост, с удовольствием прочитала Мне нравятся сейчас твои волосы, я ничего критичного не вижу, смотрятся густо Не унывай, всё обязательно наладится
ну не вечно же плакаться, надо и позитивом делиться
На самом деле последствия выпадения ещё расхлебываю, плюс ломкость напала. Говорят краска краску не осветляет? Врут. Ещё и ломкость усиливает. Одним словом и на старуху бывает проруха
Видимо, нездоровый перфекционизм проклюнулся)
Очень интересно читать впши посты и всегда хочется узнать не только секреты воллс, но и стройности!)))
Вы не планируете попробовать несмываемый крем кондиционер от Масил?
И как я люблю это ощущение свежего среза и плотных кончиков, ууух, держите меня семеро, нельзя мне такие посты читать
Способ очень классный, не знала даже про такой с полукруглым срезом, спасибо за информацию.
У меня правда парикмахер стрижет ровно 2см, если я прошу 2см, но вдруг ей придётся уехать на луну))
Плюсуюсь к сыворотке (маслу) Lanza, мне кажется, должна подойти. Она хорошо смягчает волосы, но довольно лёгкое, натуральным волосам не даст перепит и сосули. Мне большую мягкость даёт масло из последнего моего поста, Lebel Sleek. Для сухих кончиков должно подойти! Или Lebel Serum oil, оно вроде как полегче…
увлажнение зимой это прям самое важное, на мой взгляд)
по моему это ты шампунь керастаз хроноложист, а больше солейл описала
Ну состав на то и намекает, да…
я пробовала в начале карантина себе подрезать кончики как в первом варианте, с прямым срезом. Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
купила в декабре, каждые 10 дней, это примерно каждую вторую неделю. Очень напоминает ампульный уход.
А почему не поменяться вам маслами? Мне кстати и хроноложист хорошо пахнет, с удовольствием повторю.
Лореаль беспощаден, и дело коснулось не только косметики, но и прямых пигментов для волос
Pulp Rioth, к примеру, который считался чуть ли не идеалом у российских мастеров, пока его не выкупил Лореаль и не испохабил составы и красящие характеристикиТакой уютный, и вместе с тем сказочный пост, было приятно окунуться в него даже мне, прагматичной и злой зануде
Мне нравится краска Joico, использую с 9 проц.оксидом спецблонд (есть ещё более сильный краситель, ультра). Выбор оксида (9, а не 12 ) был под влиянием моего парикмахера. Технолог тоже одобрил использование более низкого оксида, 9 проц., это не три, аммиак точно весь гасится.
Грустно… Мне тоже любимый Реале не хочется за полную цену брать (ну это жи просто шампунь), каждый раз вместо него хватаю уходовые банки… Эхэх