avatar
Какие же у тебя ухоженные и гладкие волосы! Красота! heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Захотелось бежать на аромазон за травами, в процессе вспомнила, что я аллергик и у меня блонд! joy joy

Про выпадение читала, как триллер. Грутсно так много потерять в объеме, как хорошо, что всё это позади.
avatar
А у меня ничо не вииииднооо на текстуре. Тут надо год пользоваться и результатов ждать, а вот тут жаба мне не дает и шепчет «да ладно и каарал норм».
так я и не на визуал обращаю внимание)) думаешь, у меня идеальное зеркало как на фотках?)) у меня пухня торчит в разные стороны, пока я не расцешусь, но я оцениваю на ощупь все, поскольку знаю, каким обманчивым может быть визуал. И на перспективу: перегружает со временем волосы или нет, ломаются сильнее или нет, спутываются или наоборот, расческа легче и резвее стала бегать или нет…

Ручной труд не в смысле «конфеты ручной работы», а в смысле что если меня человек красил 6 часов или пломбу на переднем зубе мне два часа собирал, то я понимаю, что ну, справедливо, что это стоит дорого, я и сама не за сто рублей час работаю)
а я про крафтовое серебро имела ввиду и картины)
А про активы — ну просто если я читаю состав и вижу там аминокислоты, гилауронку, сложные и дорогие ПАВ, то мне как-то проще понять, почему оно дорого стоит.
ну собссно в ланзе и лебеле вроде это добро есть.

Блин, обидно. Но совершенно неконтролируемо. Тратишь усилия, а потом то, на что ты не можешь повлиять, тебя обламывает. Звучит как последние два года жизни
вово…

Неее, я в хорошем смысле, юная, мол, такая, а не про то что стиль детский)) Стиль я такой люблю у людей (сама то я хиппи, понятное дело).
ааа)) ну я так и подумала, что может и по-доброму звучать))
avatar
Я некоторое время думала о том, что такое «антисатанин» и хотела написать, «нет, балаяж...»
Насмешила до слёз joyjoyjoy
avatar
Сколько полезной информации для меня. Спасибо!
Будет рада, если пригодится. Но, конечно, это все очень индивиуально.

Волосищи конечно на зависть))) белую естественно.
спасибо!

Тоже мечтаю отрастить уже хоть что то и сделать фиолетовое тонирование
(мрачно) тут то оно и отвалится
avatar
Вышло неплохо, но я срезала буквально полтора сантиметра) больше рука не поднялась, боялась что криво будет
Мне пара см не сильно бы помогли, а за длинну я не переживаю. В общем-то способ простой очень, твой опыт подтверждает wink
У тебя классно вышло!
Выбритые виски моя любовь. Но как ужасно и долго они отрастают(
Спасибо blush когда волосы отращиваешь, всегда кажется, что очень долго отрастают. Зато когда поддерживаешь короткую стрижку, надоедает каждый месяц корректировать joy
avatar
Не знаю в какой сфере вы (ты?) работаете, но по моему, срочно нужно переходить в писательство. Торжественно клянусь, что буду читать всё, что выйдет из-под твоего «пера»! Ибо как выше писали девочки, слог — это действительно что-то с чем-то. Читать не просто приятно, хочется ещё и желательно в таком же количестве!heart_eyes

Столько средств перепробовано — ух. Благо длина позволяет. Рай волосоманьяку)) Год был очень насыщенным и интересным.
Сайту и нам, его обитателям, очень повезло, что в своё время вы на него наткнулисьheart Спасибо за такой огромный труд! Желаю осуществления мечт: волосяных и не только!)
avatar
Цветные переливы это просто волшебство!!! Буду ждать от вас новых постов. Удачи в задуманном!rose
avatar
Красиво heartpulse поэтому пытаемся снова и снова есть кактус и танцевать на граблях joy_cat
avatar
кончики все равно от времени изнашиваются, увы
Да, согласна, с длинными волосами сложнее поддерживать кончики в приемлемом состоянии, именно потому, что они живут больший промежуток времени и изнашиваются сильнее
avatar
Сколько полезной информации для меня. Спасибо!
Волосищи конечно на зависть))) белую естественно.
Тоже мечтаю отрастить уже хоть что то и сделать фиолетовое тонирование
avatar
Надеюсь ты сохранила этот красный хвостик с первого фото на память? Внукам показывать, как бабушка в молодости отжигала stuck_out_tongue_winking_eye
Какой же плотный срез в косе получился после! heart_eyes И с распущенными волосами — малина, а не срез!

Какие крутые у тебя мечты! Андеркат с хейр-тату выглядят бомбезно, тебе мне кажется очень пойдёт. А мужья — они такие: поворчат да смирятся))

Волосы на гифке такие шикарные, нет слов bomb Вангую, самые яркие в коллективе?)

Желаю, чтобы 2022 максимально способствовал достижению целиheart
avatar
Я без ума от твоей кудрявой укладки tulipheart
Но с прямыми тебе конечно тоже хорошо thumbsup
Отличный подробный получился пост ok_hand
Волосы в отличном качестве не смотря на то, что год были без стрижки. Я бы думаю никогда столько не выдержала smileno_mouth
Отличный рост за год получился 🤩 удачи в дальнейшем blossomblush
avatar
Спасибо! В АПРЕЛЕ БЫЛО ХОРОШО

Я брала пробнички керастаза, мне бирюзовый понравился, резистанс вроде бы. Ноооооо шаума тож ничо, если носить вагон слоев, чесслово…
avatar
Говорят краска краску не осветляет? Врут.
Я это давно поняла, ещё будучи на тёмной стороне smiling_imp Ты осветлилась неудачно?
avatar
Как классно вы преобразили ваши волосы. До и после такая разница. Впечатляет!
avatar
Какое огромное количество баночек!!!
А как написано!!.. Не могла оторваться! Все прочитала, ни слова не пропустила!!!
avatar
Катя, суперский результат heart_eyes 22 см за год, просто вау flushedastonished Очень красивые причёски на протяжении всего года у тебя были sparkling_heart Жаль, что так с макушкой получилось, но ты быстро всё наверстаешь, с твоим опытом wink
avatar
Как же я люблю ухоженный блонд heart_eyes И как ни странно мне очень нравится структура таких волос, их всегда как будто много, они прекрасно держат форму, а как сияют при должном уходе! В кудрях особенно прекрасны heart
avatar
Ну, да хроноложист по легче будет.
avatar
Спасибо! Ушла читать пост)