Лена, как же мне нравятся твои волосы Для меня они идеальны и не наговаривай на них, что они какие-то не такие Очень интересная история, мне прямо отозвалось про выпадения только в своих я сбилась со счёту и не знаю точно, сколько их было Хорошо, что всё позади Очень буду ждать пост про ампулы DSD, надеюсь, что ты напишешь Антенны очень впечатлили, хороший задел для будущей густоты Кстати, визуально волосы очень густые, особенно, если учесть, в каких количествах они выпадали Желаю тебе забыть, что такое выпадение и спокойно отращивать свои шикарные волосы
ак круто все расписано! Очень понятная и удобная структура по категориям,
Спасибо! В принципе можно содержание прочитать и все))
стоило прочитать про гели как разумеется захотелось кудряхи сделать, но неееет
Ну все, как буду варить пектин, обязательно напишу рецепт тут, чтобы тебе хотелось ВАРИТЬ.
А длина уже какая
Вообще я все пытаюсь дописать итоги года… там куча всякой ерунды с мыслями про кгм… но спойлер: метр показали от линии роста.
Концы правда ни к черту, но тут важен символизм)
Кристина, слов нет, огонь результаты До сих пор так и топчусь на месте по разным причинам, ты очень мотивируешь тем, что смогла.
Как часто ты пользуешься K-water? Восторги не утихают со временем? Заманчивая банка…
Второе место, а также номинацию в самое долгое по времени восстановление волос назначаю реконструкцию Joico K-pak
Очень хочу твой отзыв почитать. По отзывам такое противоречивое впечатление сложилось, что вроде и хочется, и колется. Скорее, первое
Новинка такая же шикарная, как и все масла от Kerastase, а аромат напоминает запах растертого между пальцами свежесорванного листика лимона. Ну, очень природный запах.
Эх, а я Хронолоджист взяла и… Аромат вообще печалька( А сестра как раз фиолетовое масло взяла, ей не зашел эффект. А мне зашел эффект. И не поменяться теперь
А вместо заключения, хочу напомнить, что пока ты не махнула на себя рукой, не опустилась — ты жива. Смерть для женщины начинается с неухоженных волос и заношенной одежды.
Скорее даже просто с равнодушия к себе, для каждого это будут разные пункты, но в целом да… Важно вкус к жизни не терять
Как круто все расписано! Очень понятная и удобная структура по категориям, и стоило прочитать про гели как разумеется захотелось кудряхи сделать, но неееет
А длина уже какая
Спасибо. Примерно с 2015 года я рыжая блондинка, с 2019 стала на тон светлее и песочная.
Здесь можно почитать мою точку отчета и посмотреть на оттенок блонда с которого я начинала. здесь и здесь.
В виде порошка, у меня с Aroma-Zone, но можно взять и в магазинах для варки косметики(мыловаров).
Добавляю в травяные маски и домашние тоники из отваров в нужной процентовке.
Большое спасибо!
Из трав под твои волосы идеально подойдут окрашивающие Но если не так радикально, то очень советую кассию от Idibird она классно уплотняет и слегка разглаживает при регулярном применении и увлажнении!
У меня лезло сходное количество, сейчас стабилизировалось, но густота в норму не пришла.
— это конечно, только со временем восстановится, длина прилично страдает при выпадении, пока они дорастут до нее.
Да влезть в вещи юности это вообще достижение))) Типа «ой, влезла в джинсы с 8 класса».
(в это время я сносила эти джинсы в хлам еще в 10 классе и выкинула...)
Кстати нет, если я собралась новую купить, то оч хочется примерить. То же и с гелями для волос. Сколько у меня неудачных укладок было, потому что столько нового приехало, надо на себя все сразу намазать.
Большое спасибо Яна! Пока радуют, да. Но я не расслабляюсь, вдруг опять что-нибудь выкинут
Согласна с твоими наблюдениями о связи помола и разглаживания волос. От дешевой хны с крупным помолом мои выглаживались до состояния трех блестящих волосин.
— именно поэтому я не пользуюсь иранской хной от Артколор, хотя у нее самый классный цвет совсем без красноты.
На каком шампуне ты все-таки остановилась? На фото вроде что-то от Виесо?
— на фото Виесо кондей с лавандой. А шампунь пока DSD Opium, очень классный, но отдельно не куплю из-за цены конечно. И когда зима закончится будет мягким слишком. Поэтому пока ищу. Самым удачным был Bonacure Scalp Genesis Root Activating, но его цена выросла в 2 раза за год и как-то шампунь без вау-эффектов того не стоит все-таки.
только в своих я сбилась со счёту и не знаю точно, сколько их былоНу все, как буду варить пектин, обязательно напишу рецепт тут, чтобы тебе хотелось ВАРИТЬ.
Вообще я все пытаюсь дописать итоги года… там куча всякой ерунды с мыслями про кгм… но спойлер: метр показали от линии роста.
Концы правда ни к черту, но тут важен символизм)
Как часто ты пользуешься K-water? Восторги не утихают со временем? Заманчивая банка…
Очень хочу твой отзыв почитать. По отзывам такое противоречивое впечатление сложилось, что вроде и хочется, и колется. Скорее, первое
Эх, а я Хронолоджист взяла и… Аромат вообще печалька( А сестра как раз фиолетовое масло взяла, ей не зашел эффект. А мне зашел эффект. И не поменяться теперь
Скорее даже просто с равнодушия к себе, для каждого это будут разные пункты, но в целом да… Важно вкус к жизни не терять
А длина уже какая
Аминь)))
Здесь можно почитать мою точку отчета и посмотреть на оттенок блонда с которого я начинала.
здесь
и здесь.
Добавляю в травяные маски и домашние тоники из отваров в нужной процентовке.
Из трав под твои волосы идеально подойдут окрашивающие
— это конечно, только со временем восстановится, длина прилично страдает при выпадении, пока они дорастут до нее.
У нас таких нет, так бы конечно общупала в живую. Выглядит хорошенькой
(в это время я сносила эти джинсы в хлам еще в 10 классе и выкинула...)
Кстати нет, если я собралась новую купить, то оч хочется примерить. То же и с гелями для волос. Сколько у меня неудачных укладок было, потому что столько нового приехало, надо на себя все сразу намазать.
— именно поэтому я не пользуюсь иранской хной от Артколор, хотя у нее самый классный цвет совсем без красноты.
— на фото Виесо кондей с лавандой. А шампунь пока DSD Opium, очень классный, но отдельно не куплю из-за цены конечно. И когда зима закончится будет мягким слишком. Поэтому пока ищу. Самым удачным был Bonacure Scalp Genesis Root Activating, но его цена выросла в 2 раза за год и как-то шампунь без вау-эффектов того не стоит все-таки.
Но попробую, хочется расширить кругозор.