Длина и густота просто офигеть какие внушительные!
Спасибо! Тем временем это см 8 в высоком хвосте. Моя текстура идеальна для создания иллюзии объема.
У тебя ведь антисатанин на кончиках? Какие планы на дальнейшее окрашивание?
Я некоторое время думала о том, что такое «антисатанин» и хотела написать, «нет, балаяж...»
Да, я только антоцианином окрашиваюсь, фото старое, апрельское, с тех пор у меня не было моральных сил обновить цвет (хожу с пустым блондом, как дура(((), все ещё не знаю насчёт планов.
Если так подумать, то кгм хорош при отрастании, как раз лучше вьются, чем при ровном срезе.
Насчёт жамканья — в теории можно не жамкать во общем-то, расческой средства распределить, но боюсь при такой длине больше риск попасть на корни при расчесывании средства.
Присоединяюсь к Маше, очень ждала постов, было переживательно, это очень тяжело когда по всем фронтам трудности.
Ты молодец! Визуально, честное слово, потери незаметны! Волосы выглядят прекрасно Густота вернется, главное здоровые красивые волосы, а уж как этого добиться ты точно знаешь
Да вот подумываю полукруг оставить, хочу укладки себе делать летом, а для этого мне больше полукруг нравится.
Заколки не указаны специально, так как пока не входят в мой топ, просто новое фото сделать не было возможности)) Странные эти заколки, не могу к ним приноровиться и лежат пока без дела.
Я планирую попробовать новые, чтобы найти идеальный бренд и формулу, которая устроит меня по осветляющей способности и уходовым свойствам.
Я тебе в лс скину пару видео, очень советую посмотреть. Я интресовалась этой темой, хотела перейти на спецблонды. Там про конкретные бренды…
Напиши потом, пожалуйста о Тирелл. Очень интересно, как оно и надолго ли вообще эффекта хватает.
Мы на одной длине сейчас) Желаю тебе удачи в отращивании да и вообще во всем
Это нормально, что хомяк не отпускает, меня тоже не отпускает останавливает только наличие свободных денег.
Браун у меня тоже есть, первая версия, которая без щетины. Наверное 10 лет моей расчески, а она идеальная. Вот это качество Пассивно хочу с щетиной.
Я обожаю деревянные, качественные. Верю что дерево влияет на нас энергетически.
А ещё люблю эбонититовые гребни (вулканизированый каучук), есть у Геркулес (название lady stair) и мишель ван кларк. Попробуй, может ещё изменишь мнение о гребнях, ведь деревянные у тебя в почете.
Маша, волосы после стрижки просто огонь Красного, кстати, осталось очень много, смотрится ярко, ты не думала пока так походить? Смотрится как свежее окрашивание, если честно Срез стал просто бомба Молодец, что решилась на стрижку, визуал улучшился на 200%
Хорошо у тебя волосы отрасли за год, сейчас можно прямой срез вернуть, только боковушки будут куда пухлее
Шпильки от Фионы забыла перечислить, но я глазастая
Катюша, как же я рада твоему возвращению, очень ждала твой пост Нелегко тебе пришлось в конце прошлого года, очень сочувствую Самое главное, что выпадение осталось позади, ты нашла в себе силы с ним справиться и вернуться к уходу Волосы сейчас выглядят потрясающе несмотря ни на что А все проблемы ты с твоим опытом обязательно преодолеешь Мне очень понравился пост, столько мыслей и размышлений на тему ухода и не только, столько опробованных средств и очень красивые фото и гифки Искренне желаю тебе здоровья, жизненных сил и позитива
Я некоторое время думала о том, что такое «антисатанин» и хотела написать, «нет, балаяж...»
Да, я только антоцианином окрашиваюсь, фото старое, апрельское, с тех пор у меня не было моральных сил обновить цвет (хожу с пустым блондом, как дура(((), все ещё не знаю насчёт планов.
Если так подумать, то кгм хорош при отрастании, как раз лучше вьются, чем при ровном срезе.
Насчёт жамканья — в теории можно не жамкать во общем-то, расческой средства распределить, но боюсь при такой длине больше риск попасть на корни при расчесывании средства.
Пока так и хожу и мне тоже нравится
Ты молодец! Визуально, честное слово, потери незаметны! Волосы выглядят прекрасно
Заколки не указаны специально, так как пока не входят в мой топ, просто новое фото сделать не было возможности)) Странные эти заколки, не могу к ним приноровиться и лежат пока без дела.
Пожалуйста! Надеюсь, мой опыт был полезен!
Напиши потом, пожалуйста о Тирелл. Очень интересно, как оно и надолго ли вообще эффекта хватает.
Мы на одной длине сейчас) Желаю тебе удачи в отращивании да и вообще во всем
Это нормально, что хомяк не отпускает, меня тоже не отпускает
Браун у меня тоже есть, первая версия, которая без щетины. Наверное 10 лет моей расчески, а она идеальная. Вот это качество
Я обожаю деревянные, качественные. Верю что дерево влияет на нас энергетически.
А ещё люблю эбонититовые гребни (вулканизированый каучук), есть у Геркулес (название lady stair) и мишель ван кларк. Попробуй, может ещё изменишь мнение о гребнях, ведь деревянные у тебя в почете.
Сама хочу гребень из сантала и дуба.
Шпильки от Фионы забыла перечислить, но я глазастая
Волосы, а особенно срез совсем красивущий стал
Новинка из Kerastase меня тоже заинтеересовала
У тебя ведь антисатанин на кончиках? Какие планы на дальнейшее окрашивание?