Хорошо, что тебе подошёл этот шампунь, я именно по той причине, что ты аллергик, и была удивлена (мне внушает недоверие качество сырья в масс-маркете), а оказывается, что чем проще, тем лучше в данном случае Век живи, век учись
Большое спасибо на счёт стройности, никаких особо секретов, правильное питание и домашние тренировки
Несмываемый крем планирую и масло тоже, как раз у меня почти закончился лосьон от Тони моли нужна замена.
Блин, из твоего поста можно сделать неочевидный вывод: необязательно искать хороший продукт «где-то там», когда он стоит на полочке в Пятерочке у дома))
Пост — супер, волосы — шикарны. Тебе не тяжело с такой длиной? Смотрю на них и кажется, что они весят килограмма полтора))
А шаумы из других серий ты не пробовала? У меня голубая океанская забота или как-то так, так она мне так корни сушит во время мытья, что они скрипеть начинают аки спина радикулитного деда. Вот думаю, только этот шамп такой, или вся Шаума подобным промышляет?
Я подобрала для себя идеальные шампуни, но этот розовый love beauty and planet так и манит… Шож такое
Спасибо большое! я очень рада, что мои посты пишутся не зря. визуально и на фото возможно да не очень заметно, но все же потери имеются. И особенно с одной стороны, ну ничего не в первый раз, просто когда ты уже победила ломкость почти на 99 процентов это особого обидно
Да, хорошо, что опыт имеется, буду возвращаться в полноценный уход
Спасибо!
Ну у меня есть склонность к простым составам на кожу. Возможно, потому что я аллергик, возможно, потому что кожа жирная, но чуть что я иду прыщами, голова грязнится и так далее.
Но да, смешно вышло.
так я и не на визуал обращаю внимание)) думаешь, у меня идеальное зеркало как на фотках?)) у меня пухня торчит в разные стороны, пока я не расцешусь, но я оцениваю на ощупь все, поскольку знаю, каким обманчивым может быть визуал. И на перспективу: перегружает со временем волосы или нет, ломаются сильнее или нет, спутываются или наоборот, расческа легче и резвее стала бегать или нет…
Из-за кгм реально сложно, много факторов от положения луны погоды до техники укладки. Мне поэтому гидра так понравилась, потому что прям сразу заметно. А вот с питательными масками пока не нащупала такого.
ну собссно в ланзе и лебеле вроде это добро есть.
Да, у них ничо так составы, но я пока не высмотрела прям чтоб хотелось. Вот на давинес смотрю…
ааа)) ну я так и подумала, что может и по-доброму звучать))
Маша спасибо большое за тёплые слова ⚘
То, что было тяжело это точно, я старалась не унывать первое время, но потом когда оно не думало прекращаться уже впала в панику и хотела сделать стрижку, ну ты все знаешь
Надеюсь что больше никогда не придётся столкнулся с подобными испытаниями, для меня Это было слишком тяжело, я слишком люблю свои волосы, чтобы их потерять🤔
Скорее тонировалась, а затем решила подчистить полотно, для этого конечно же взяла краску для корней (беж, кончился, подумала невелика разница между натуральным оттенком).
С нормальной краской мне прокатывало, но здесь на спецблонде я не учла, что есть осветление плюс пигмент для нейтрализации. В натуральном много синего цвета, одним словом вместо подчищения полотна, у меня получилось грязный пепел на концах и рыжие корни. Мне не доперло с первого раза и я побежала за беж краской. Одним словом она фиолетовая. (Время выдержки в обоих случаях не больше 10 минут). Привет ломкость
Сейчас моя длина нормальный пшеничный блонд, а вот корни рыживатые. Последний раз красилась просто нейтральным цветом, это вышло куда лучше, чем смесь бежа и нейтралки. Думаю брать пепельный блондин и смотреть как он меня возьмёт. Или ну его? Что ты думаешь?
Волосы — зеркальная гладь! Мечта, а не волосы.
Смотря на гифку в заключительной части поста, никогда бы не подумала, что было такое сильное выпадение черт бы его подрал
Травами не увлекаюсь, для меня слишком муторно, но на фотографиях они выглядят очень красиво Алхимия, не иначе.
Очень здорово помог тоник DSD. Радует, что есть действительно рабочие средства. Запомню но надеюсь, что не пригодится
Тебе идут все окрашивания и все виды длин из поста — невероятно, но факт
Желаю достичь длины мечты как можно скорее
Несмываемый крем планирую и масло тоже, как раз у меня почти закончился лосьон от Тони моли
Пост — супер, волосы — шикарны. Тебе не тяжело с такой длиной? Смотрю на них и кажется, что они весят килограмма полтора))
А шаумы из других серий ты не пробовала? У меня голубая океанская забота или как-то так, так она мне так корни сушит во время мытья, что они скрипеть начинают аки спина радикулитного деда. Вот думаю, только этот шамп такой, или вся Шаума подобным промышляет?
Я подобрала для себя идеальные шампуни, но этот розовый love beauty and planet так и манит… Шож такое
Да, хорошо, что опыт имеется, буду возвращаться в полноценный уход
Ну у меня есть склонность к простым составам на кожу. Возможно, потому что я аллергик, возможно, потому что кожа жирная, но чуть что я иду прыщами, голова грязнится и так далее.
Но да, смешно вышло.
Надо покраситься сначала)))
не все шампуни в Керастаз раздевающе-одевающие.
Из-за кгм реально сложно, много факторов от
положения луныпогоды до техники укладки. Мне поэтому гидра так понравилась, потому что прям сразу заметно. А вот с питательными масками пока не нащупала такого.Да, у них ничо так составы, но я пока не высмотрела прям чтоб хотелось. Вот на давинес смотрю…
Сложно в интернете)
То, что было тяжело это точно, я старалась не унывать первое время, но потом когда оно не думало прекращаться уже впала в панику и хотела сделать стрижку, ну ты все знаешь
Надеюсь что больше никогда не придётся столкнулся с подобными испытаниями, для меня Это было слишком тяжело, я слишком люблю свои волосы, чтобы их потерять🤔
С нормальной краской мне прокатывало, но здесь на спецблонде я не учла, что есть осветление плюс пигмент для нейтрализации. В натуральном много синего цвета, одним словом вместо подчищения полотна, у меня получилось грязный пепел на концах и рыжие корни. Мне не доперло с первого раза и я побежала за беж краской. Одним словом она фиолетовая. (Время выдержки в обоих случаях не больше 10 минут). Привет ломкость
Сейчас моя длина нормальный пшеничный блонд, а вот корни рыживатые. Последний раз красилась просто нейтральным цветом, это вышло куда лучше, чем смесь бежа и нейтралки. Думаю брать пепельный блондин и смотреть как он меня возьмёт. Или ну его? Что ты думаешь?
Смотря на гифку в заключительной части поста, никогда бы не подумала, что было такое сильное выпадение
черт бы его подралТравами не увлекаюсь, для меня слишком муторно, но на фотографиях они выглядят очень красиво
Очень здорово помог тоник DSD. Радует, что есть действительно рабочие средства. Запомню
но надеюсь, что не пригодится