А потом он как смоет весь уход и кончики и отвалятся! Чур я не виноватая)))
Уже отвалились и агрессивные шампуни тоже возможно были одной из причин
Ты предупреждала, если что Ну на постоянку такие шампуни осветлëнке всё-таки нельзя, чередую с мягкими обволакивающими питательными, но такое уже нельзя часто моей коже
Несколько раз перечитала перед написанием комментария!
Во
Нереально крутой слог! Нереально крутые ощущения от повествования!
Травы, травы, травушки! Никогда безумцы не перестанут вас есть, пить, мазать, нюхать и курить…
а-ха-ха, этот момент от смеха меня прослезил
Посты Kristina11111 зародили желание скупить у бренда почти всё даже без пробы.
даже стенку как у меня зелёную подобрала Кстати, на днях закончила ой бальзам и хочу опять накупить давинес, ну что такое, я только не весь запланированный керастаз купила, как уже соскучилась по давинес обидно, что сыворотка тебе не подошла. Мне она круто разгоняет рост, увы с выпадением она не борется.
Очень буду ждать независимый и правдивый отзыв на Орибе, у меня были пробники (creme de la creme при покупке щедро наградила), так вот я не поняла, вроде бы нормально, но для просто нормально вроде дорого, а так что вы вау — не было. Одним словом жду.
Волосы выглядят отлично
Кристина, длина волос и качество
Третья баночка масла блонд впечатляет! У меня есть миниатюрка и что-то я никак не начну ее
Очень интересно было посмотреть на твой топ5
Надеюсь ты сохранила этот красный хвостик с первого фото на память? Внукам показывать, как бабушка в молодости отжигала
Сохранила, и теперь даже знаю зачем
Вангую, самые яркие в коллективе?
Таки да, и жаль, что зачастую приходится прятать их под шапочку
Какие крутые у тебя мечты!
Мечтать о чем угодно можно, но к реализации мечты я всё-таки стараюсь ответственнее подходить, подумать о последствиях, взвесить все за и против. Ну… волосы не зубы, отрастут
Спасибо за комплименты и пожелания
Очень рада что ты философски, и как бы со стороны посмотрела на своё выпадение. А больше рада, что оно у тебя прошло. Очень не хватало тебя здесь! ( Хотя что уже скрывать, у самой и сток и пылесос забивался волосами, так что чистить приходилось, и вообще ни после гормональных таблеток, ни после родов такого сильного выпадения не было).
Волосы твои хорошо выглядят, нижняя часть быстро уйдет в забытьё, а все остальное востановится.? У меня боковушки тоже сильнее от выпадения пострадали, совсем ниточки, резать по хорошему от 15 см надо, но пока терплю.
А можешь провести аналогию между масил и ладор. Что лучше? Захотелось мне масил маску в пакетиках и ампулах. Закрываешь ли ты эту маску кондиционером?
И, конечно же желаю по быстрее добиться желаемого среза, длины и густоты! Поверь, твои волосы огромный пример и мотиватор доя многих из нас!
Не только от тебя про Schauma слышу, надо попробовать, что-ли
А потом он как смоет весь уход и кончики и отвалятся! Чур я не виноватая)))
Но я мою раз 4 дня где-то, у меня густой себум, так что волосы не выглядят прям жирными, но его надо смывать.
насмешила Ну да, бывает же эко в стиле «мы не тестируем на животных», мы просто используем то, что уже было протестировано…
На ладонь, полную волос, больно смотреть как хорошо, что выпадение остановилось!
Травы это любовь зельеварение хоть и времязатратно, но для меня это спа-удовольствие возиться с ними, да и волосы очень хорошо отвечают на такой уход.
Обожаю твои волосы, шикарный рыжий зеркальный водопад, залипательно красиво, какой блеск
И правда, необычный список. И мои любимки в списке есть, Kaaral Purify Hydra и Tresemme.
Не только от тебя про Schauma слышу, надо попробовать, что-ли (со скепсисом — потому как часто беру шампуни из ближайшего магазина и любви не с одним не сложилось, как впрочем и в профе. А нет — неизвестной фирмы бессульфатник понравился, за 87 руб, но я бессульфатники на постоянку не могу даже с пилингами, очищения мало). Вечная проблема с шампунями, я тоже не могу все эти силиконы и пленкообразователи, раз-два помыть и привет, жир.
позиционируется как эко-ко-ко
насмешила Ну да, бывает же эко в стиле «мы не тестируем на животных», мы просто используем то, что уже было протестировано…
Волосы такой шикарной гривой выглядят, длинные и кудрявые, красота
Нереальная красота
Это же так здорово, что есть возможность и желание часто менять образ! Я в восторге от озорных фиолетовых кудряшек и от зефирно-нежного розового
Волосы очень хорошо отрасли! Всё задуманное получится, успехов тебе
Мне учиться и учиться отстаивания своих границ
Уже отвалились и агрессивные шампуни тоже возможно были одной из причинТы предупреждала, если что
Было бы интересно почитать
Во
Нереально крутой слог! Нереально крутые ощущения от повествования!
а-ха-ха,
даже стенку как у меня зелёную подобрала
Очень буду ждать независимый и правдивый отзыв на Орибе, у меня были пробники (creme de la creme при покупке щедро наградила), так вот я не поняла, вроде бы нормально, но для просто нормально вроде дорого, а так что вы вау — не было. Одним словом жду.
Волосы выглядят отлично
Я тоже стригусь дома, мужу доверяю, а парикмахерам нет
Третья баночка масла блонд впечатляет! У меня есть миниатюрка и что-то я никак не начну ее
Очень интересно было посмотреть на твой топ5
Таки да, и жаль, что зачастую приходится прятать их под шапочку
Мечтать о чем угодно можно, но к реализации мечты я всё-таки стараюсь ответственнее подходить, подумать о последствиях, взвесить все за и против. Ну… волосы не зубы, отрастут
Спасибо за комплименты и пожелания
Спасибо за комплименты
Волосы твои хорошо выглядят, нижняя часть быстро уйдет в забытьё, а все остальное востановится.? У меня боковушки тоже сильнее от выпадения пострадали, совсем ниточки, резать по хорошему от 15 см надо, но пока терплю.
А можешь провести аналогию между масил и ладор. Что лучше? Захотелось мне масил маску в пакетиках и ампулах. Закрываешь ли ты эту маску кондиционером?
И, конечно же желаю по быстрее добиться желаемого среза, длины и густоты!
Но я мою раз 4 дня где-то, у меня густой себум, так что волосы не выглядят прям жирными, но его надо смывать.
Ооо, я пишу про это пост, но никак не доделаю))
Травы это любовь
Обожаю твои волосы, шикарный рыжий зеркальный водопад, залипательно красиво, какой блеск
Не только от тебя про Schauma слышу, надо попробовать, что-ли
как впрочем и в профе. А нет — неизвестной фирмы бессульфатник понравился, за 87 руб, но я бессульфатники на постоянку не могу даже с пилингами, очищения мало). Вечная проблема с шампунями, я тоже не могу все эти силиконы и пленкообразователи, раз-два помыть и привет, жир.насмешила
Волосы такой шикарной гривой выглядят, длинные и кудрявые, красота
Я думаю, ты с выпадением волос уже отмучалась, на твою долю хватит уже.
Температура сильно высокая?
неа, когда я это делала, хайрманьяк ещё не придумали. А сейчас, как то зарабатываю на более дорогие стимуляторы
Это же так здорово, что есть возможность и желание часто менять образ! Я в восторге от озорных фиолетовых кудряшек и от зефирно-нежного розового
Волосы очень хорошо отрасли! Всё задуманное получится, успехов тебе
Спасибо!