А я вот одними бессульфатниками не могу пользоваться — волосы теряют рассыпчатость и концы становятся суше — видимо, из-за перепита.
А когда чередую, то прям отлично, кончики после хорошего очищения и маски по-другому воспринимают, и рассыпчатость возвращается и блеск.
Что касается советов, то несмываемое масло Konner — просто мой маст-хэв, лёгкая текстура, как масляная сыворотка. И стоит бюджетно.
Стимулятор роста — корейский Ароматика, есть у него недостатки, на выпадение не влияет вообще, но вот рост немного разгоняет. Мой 1 см до 1,5.
Катюш, волосы бомба И сама красавица, и волосы роскошь
Со стороны выпадение не особо заметно сказалось на густоте. На сколько см изменился обхват хвоста, ты не измеряла? Волосы по-прежнему выглядят густыми и плотными
Ох, каждый раз читая наших авторов, начинаю чего-нибудь хотеть из их ухода Ты у меня ассоциируешься с Нумеро и Милой)
Я недавно видео блогерки из Украины смотрела, представляешь, у них там все литровые маски нумеро по 600 рублей за литр Еще и продаются в любом сетевом магазине. А у нас в два раза дороже, да еще и заказывать приходится, эх…
Стрижка всё-таки была, почти сразу после окрашивания. Тогда я без тени сожаления рассталась с остатками биозавивки, эти кончики не пережили окрашивания и жутко портили жизнь — сильно путались и ломались.
Машунь, ты от них избавилась, я так поняла? Мои поздравления!
А ещё я не всегда от неподходящих средств переходила к проверенным, а брала новое — и тоже не всегда удачное. Так делать нельзя!
Ой, это точно. Всегда новое лучше вводить в уход по одной банке максимум, так эффект понять и проще, и быстрее…
Всё-таки волосы должны радовать. Жалко ли длинны? Скорее нет. Я не гоняюсь за сантиметрами, у меня нет цели отращивать до попы или хотя бы до талии. Волосы по-прежнему остаются достаточно длинными для меня и это прекрасно. Вырастить волосы в хорошем качестве приоритетнее.
Золотые слова! Надо их себе чаще напоминать
Я тоже уже много лет стригусь сама. По началу, конечно, было не всегда ровно. Начинала с прямого среза как у тебя в первом варианте. А про второй способ такой никогда не слышала, поэтому полукруг делала более заморочно — отрезала прямой срез, перекидывала пряди вперед двумя частями, пальцами вытягивала и отрезала спереди в одну линию)
Потом научилась каскад стричь, каре на удлинение и прямое. Последний вариант самый простой и аккуратный всегда получается, только перед стрижкой приходится волосы утюжком вытянуть.
Волосы сейчас шикарные! И кончики еще очень яркие, еще много цвета осталось
Кристина, волосы великолепны и длиной, и цветом, и лоском!
Отрасли здОрово! Видно, что благодарны тебе за все вложенные силы и время!
Какие атмосферные фото у озера и в лодке🥰
Желаю во всех смыслах доброго года твоим волосам!
Очень порадовалась, что данс тес брас тебе захотелось «носить» Значит, наш разговор в комментариях случился не зря!
Скорее наоборот. Изначально у меня был вагон цветов, всякие переливы, потом за пару лет оно смылось и я решила обновить. Так как у меня в основном неосветленные волосы, волны и сползший балаяж, я решила, что я не готова 12к отдавать за повторное окрашивание (это без осветления), ибо пофиг на пятнистость. И покрасилась вроде бы V03 Purple, а на концы чистую маженту. Поверх натурального он оказался прям очень теплым, так шо когда я собралась обновить цвет добавила на длину чистого синего, планируя что будет типа сливового по итогу, а концы опять мажентой.
Никогда не шутите с чистым синим антоцианином, блин.
Я из этого побледнешего розового стала синей брюнеткой, т.е. того цвета по которому меня щас узнают на сайте)) Я надеялась, что он побледнеет, не красилась, ток мажентой подновляла цвет, и вот спустя почти полтора года он выцвел в красное дерево/вишню, ноооо меня бесят отросшие полголовы корней.
Я все думала как сммягчить этот переход, думала, может прозрачным антоцианином разбавить и вот сегодня обнаружила, что у меня Р03, который гораздо прозрачнее маженты и почти не кроет мой родной. Я добавила где/то 1/8 синего после проб, решив, что он общий цвет будет фиолетовый, но прозрачнее, смягчит переход — типа будут отрастать теплые родные корни, потом вишнёво-фиолетовый, потом синий, потом розовые кончики, а потом оно как-нибудь подсмоется.
Хрен, я теперь опять брюнетка. Синий победил.
Сори за размер фото. чот каменты в галерею не могут…
«Стеклянная глазурь» интересное определение))) Но это скорее от структуры низкопористой, хной за этот год три раза всего красила, но она тоже, наверное, играет роль и в таком количестве
Но у меня почему-то вместо Р02 оказалася Р03, а это сильно не тот розовый, что я привыкла))
там смесь готовилась счто ли или как?)))
Межу прочим я так вдохновилась всеми дискуссиями, что поймала супруга прямо после работы и у меня впервые подкрашенные с лета концы и впервые подкрашенные с ноября 2020 года корни. Все 20 см епт! А то как-то неловко знаете ли, длина и цвет хороши, но очень уж заметна смена с коричневого в синий)
это же офигенно))))
Я пробовала 5 шампуней у Каарал, выходит. Или 4? И чот все по-разному, но прям не катят. То не моют, то сушат, то одновременно…
Ой, хорошооо! Я очень рада!
Блин, дурацкие болячки… тааак из колеи выбивают.
Про ДСД буду ждать пост с нетерпением!
Кст, я из первой коробочки 2 ампулы кокнула. Руки-крюки моментами жалко так было, но как я своего ребенка учу не переживать из-за таких вещей, так и себя успокоила: «На счастье!» сказала сама себе.
Не люблю стеклянные ампулы. Опасные они и сташно вскрывать всегда.
Снимаю шляпу перед твоей манерой подачи материала )) читала и улыбалась! Особенно громко смеялась когда прочитала:
Больше всего досталось кошкам: они, как маленькие реакторы статического электричества
Как «Больше всего досталось кошкам: они, как маленькие реакторы САТАНИЧЕСКОГО электричества» )))).
Я сейчас тоже подавляю свои приступы волосоманьячества покупкой ухода для лица. Внезапно обнаружилось, что все на полке для физиономии начало заканчиваться и мазать-то нечего.
Твои волосы супер длинные! Было бы интересно посмотреть, как на них будет смотрятся новый люкс-люксович! Обязательно делись впечатлениями в постах .
И, спасибо за приятные слова!
А когда чередую, то прям отлично, кончики после хорошего очищения и маски по-другому воспринимают, и рассыпчатость возвращается и блеск.
Что касается советов, то несмываемое масло Konner — просто мой маст-хэв, лёгкая текстура, как масляная сыворотка. И стоит бюджетно.
Стимулятор роста — корейский Ароматика, есть у него недостатки, на выпадение не влияет вообще, но вот рост немного разгоняет. Мой 1 см до 1,5.
О, так им можно и после окрашивания пользоваться, чешуйки волос сгладит. Не знала, спасибо за комментарий
Со стороны выпадение не особо заметно сказалось на густоте. На сколько см изменился обхват хвоста, ты не измеряла? Волосы по-прежнему выглядят густыми и плотными
Ох, каждый раз читая наших авторов, начинаю чего-нибудь хотеть из их ухода
Я недавно видео блогерки из Украины смотрела, представляешь, у них там все литровые маски нумеро по 600 рублей за литр
Ой, это точно. Всегда новое лучше вводить в уход по одной банке максимум, так эффект понять и проще, и быстрее…
Золотые слова! Надо их себе чаще напоминать
Я тоже уже много лет стригусь сама. По началу, конечно, было не всегда ровно. Начинала с прямого среза как у тебя в первом варианте. А про второй способ такой никогда не слышала, поэтому полукруг делала более заморочно — отрезала прямой срез, перекидывала пряди вперед двумя частями, пальцами вытягивала и отрезала спереди в одну линию)
Потом научилась каскад стричь, каре на удлинение и прямое. Последний вариант самый простой и аккуратный всегда получается, только перед стрижкой приходится волосы утюжком вытянуть.
Волосы сейчас шикарные! И кончики еще очень яркие, еще много цвета осталось
Отрасли здОрово! Видно, что благодарны тебе за все вложенные силы и время!
Какие атмосферные фото у озера и в лодке🥰
Желаю во всех смыслах доброго года твоим волосам!
Очень порадовалась, что данс тес брас тебе захотелось «носить»
простите, вырвалось, на самом деле понятия не имею, как он на осветление влияет
Никогда не шутите с чистым синим антоцианином, блин.
Я из этого побледнешего розового стала синей брюнеткой, т.е. того цвета по которому меня щас узнают на сайте)) Я надеялась, что он побледнеет, не красилась, ток мажентой подновляла цвет, и вот спустя почти полтора года он выцвел в красное дерево/вишню, ноооо меня бесят отросшие полголовы корней.
Я все думала как сммягчить этот переход, думала, может прозрачным антоцианином разбавить и вот сегодня обнаружила, что у меня Р03, который гораздо прозрачнее маженты и почти не кроет мой родной. Я добавила где/то 1/8 синего после проб, решив, что он общий цвет будет фиолетовый, но прозрачнее, смягчит переход — типа будут отрастать теплые родные корни, потом вишнёво-фиолетовый, потом синий, потом розовые кончики, а потом оно как-нибудь подсмоется.
Хрен, я теперь опять брюнетка. Синий победил.
Сори за размер фото. чот каменты в галерею не могут…
это же офигенно))))
ну вот как-то так.
Блин, дурацкие болячки… тааак из колеи выбивают.
Про ДСД буду ждать пост с нетерпением!
Кст, я из первой коробочки 2 ампулы кокнула. Руки-крюки моментами
Не люблю стеклянные ампулы. Опасные они и сташно вскрывать всегда.
Как «Больше всего досталось кошкам: они, как маленькие реакторы САТАНИЧЕСКОГО электричества» )))).
Я сейчас тоже подавляю свои приступы волосоманьячества покупкой ухода для лица. Внезапно обнаружилось, что все на полке для физиономии начало заканчиваться и мазать-то нечего.
Твои волосы супер длинные! Было бы интересно посмотреть, как на них будет смотрятся новый люкс-люксович! Обязательно делись впечатлениями в постах
Моё выпадение, тфю-тфу, сошло на нет. Залысины там же, объем тот же, буду растить заново.
Молодец, что купила сразу весь курс, надеюсь остановишь выпадение.
ДСД сильное средство, скоро будет пост