Спасибо большое
обхват я не измеряю вообще в принципе, если честно не вижу смысла в таком измерении, густота у корней это одно, а чем дальше от корней, тем жиже волосы, по крайней мере такие как у меня — тонкой структуры, поэтому никогда не ровняюсь на эти измерения.
для меня важен вид и то как это смотрится. Так же как с фигурой, можно весить 45 кг, но при этом быть с дряблым телом, а можно весить 55 и иметь крутую фигуру подтянутую по аналогии и с волосами.
Я из своих выжимаю максимум, но гуще они к сожалению уже не будут. Хотелось бы конечно, но думаю это утопия.
О, неплохо. Нумеро и мило я люблю но ещё люблю масил
Я знаю про Украину, у них это не считается проф сегментом, а у нас гнут цены я литровую за 1400 покупаю на озоне, но мне очень надолго хватает)
Сложно сказать, я видела жалобы, что волосы становятся жестче и менее послушными. У меня лично ломкость на концах уменьшается после окрашивания. Вроде бы))
Видимо, не только мне так «везло» на кривые стрижки
В итоге это просто дело опыта, надо руку набить.
Согласна, при желании всему можно научиться
Обесцвеченные часто себя так ведут, но я больше склонна думать, что это текстура, нежели истинные завитки. Хотя хз, у тебя ведь на длине хна, а она может и скрывать изменившуюся структуру. Чет немного сумбурное рассуждение у меня получилось)
Ну я в принципе поняла) хз что там под хной, если и есть на родных волосах волна, то очень-очень лёгкая. Хотя хна абсолютно не мешала виться локонам с биозавивкой.
Не спеши с гуси лебедем, он не для отопления, будет слабый. Я один такой использовала, было нормально, а пришло отопление и все концы хрустят. За — то он классный в качестве несмывашки.
Любопытно будет про черепашку почитать.
Думаю, я не скоро решусь повторить опыт с таким количеством обесцвечиваний. Хотя в чате кудрявых была девушка, которая полностью осветлялась 11 раз Вот тут и я была удивлена.
охренеть!
Кстати, я помню, ты тоже пробовала спецблонды — тебе недостаточно вытягивают для тонирования в оттенки красного/розового? Видела, что Снежа даже смешивала порошок и спецблонд
нет, там у меня случилось выпадение волос, я испугалась, думала, такая реакция и перешла обатно на порошок
Хм, какая интересная штука! Мне прям захотелось разумеется попробовать
Могут-ли мои волосы ещё сильней блестеть)))
А чем грозит его накопление? Возможно, что ломкостью или нет?
Спасибо я на моменте исполнения мечты о длинных волосам даже слезу пустила так это для меня важно, важнее, чем иногда кажется. Иногда подумаешь все лишь волосы, отрастут, но тут уже столько труда вложено, столько сил, времени и когда видишь, что ты достигаешь результат к которому ты шёл по шагу много лет, руки опускаются невольно
Я топталась на одной длине много лет, пока не переборола себя и отпустила своего перфекциониста внутреннего пусть пока он посидит молча. Конечно с куцыми концами я ходить не собираюсь, но бывало, что я стригла см 10, тогда когда можно было обойтись 3-4.
Наверное это тоже моя ошибка.
Когда волосы были осветленными они были намного суше, там не густота, там веник поверь мои волосы не густые. Так может показаться на фото, на самом деле их и было не густо, а стало ещё меньше.
Спасибо за комплименты я рада, что мой пост так положительно влияет, я уверена мечты всегда становятся реальностью если задаешься целью и прикладываешь максимум усилий
Да, антоцианин по логике ближе к травам как краситель, он налипает на волос снаружи и даёт такой блеск прям заметный, что создатель называет «биоламинированием». Он очень плохо смывается с натуральных волос (с осветленных полегче), накапливается при регулярных окрашиваниях и все такое.
Соответственно, если хочется только блеска, то можно использовать бесцветный. Но какие там тонкости работы с блондом мне трудно сказать. По идее лучше, чем травы, просто потому что никакой цвет не вылезет, но не знаю, как он повлияет на последующие тонирования, например.
Ксюша привет большое спасибо за такие добрые слова и комплименты волосам частное слово очень приятно
Очень тяжёлый был в жизни период, я наверное никогда не была в таком подавленом состоянии, было сложно себя вытащить от туда сама рада, что получилось!
У мило тоже недавно появилось безсульфатные, но стоят подороже
Я если мне память не изменяет пробовала только сульфатные, но думаю есть и без них качественные
С кгм даже не знаю, как быть( С одной стороны, первые полгода не обламывались на методе, хотя и повреждения были жестче. И ещё заметила, что волосы лучше себя чувствует без силиконов. Возможно у меня просто силиконы какие-то не такие
Думаю, я не скоро решусь повторить опыт с таким количеством обесцвечиваний. Хотя в чате кудрявых была девушка, которая полностью осветлялась 11 раз Вот тут и я была удивлена.
Кстати, я помню, ты тоже пробовала спецблонды — тебе недостаточно вытягивают для тонирования в оттенки красного/розового? Видела, что Снежа даже смешивала порошок и спецблонд
у тебя много всего для не для натуральных и неповрежденных волос
Это точно) Шампунь Мараес вообще для окрашенных волос и весьма насыщенный с пленкообразователями, а норм зашёл. Хотя была на 99,99% уверена, что не подойдёт. Потому, надеюсь, что останусь довольна
У меня вообще коллекция вышла скорее как сборник любопытства, чем сознательный подбор средств) Только Давинес старалась выбирать более-менее под тип волос)
обхват я не измеряю вообще в принципе, если честно не вижу смысла в таком измерении, густота у корней это одно, а чем дальше от корней, тем жиже волосы, по крайней мере такие как у меня — тонкой структуры, поэтому никогда не ровняюсь на эти измерения.
для меня важен вид и то как это смотрится. Так же как с фигурой, можно весить 45 кг, но при этом быть с дряблым телом, а можно весить 55 и иметь крутую фигуру подтянутую
Я из своих выжимаю максимум, но гуще они к сожалению уже не будут. Хотелось бы конечно, но думаю это утопия.
О, неплохо. Нумеро и мило я люблю
Я знаю про Украину, у них это не считается проф сегментом, а у нас гнут цены
Согласна, при желании всему можно научиться
Ну я в принципе поняла) хз что там под хной, если и есть на родных волосах волна, то очень-очень лёгкая. Хотя хна абсолютно не мешала виться локонам с биозавивкой.
это точно, сейчас ращу, для того чтобы остричь. На меньше 70 я не согласна.
Спасибо дорогая
Любопытно будет про черепашку почитать.
охренеть!
нет, там у меня случилось выпадение волос, я испугалась, думала, такая реакция и перешла обатно на порошок
Могут-ли мои волосы ещё сильней блестеть)))
А чем грозит его накопление? Возможно, что ломкостью или нет?
Я топталась на одной длине много лет, пока не переборола себя и отпустила своего перфекциониста внутреннего
Наверное это тоже моя ошибка.
Когда волосы были осветленными они были намного суше, там не густота, там веник
Спасибо за комплименты
Соответственно, если хочется только блеска, то можно использовать бесцветный. Но какие там тонкости работы с блондом мне трудно сказать. По идее лучше, чем травы, просто потому что никакой цвет не вылезет, но не знаю, как он повлияет на последующие тонирования, например.
Очень тяжёлый был в жизни период, я наверное никогда не была в таком подавленом состоянии, было сложно себя вытащить от туда
У мило тоже недавно появилось безсульфатные, но стоят подороже
Я если мне память не изменяет пробовала только сульфатные, но думаю есть и без них качественные
С кгм даже не знаю, как быть( С одной стороны, первые полгода не обламывались на методе, хотя и повреждения были жестче. И ещё заметила, что волосы лучше себя чувствует без силиконов. Возможно у меня просто силиконы какие-то не такие
Надеюсь к концу года получится отрастить до плечиков
Думаю, я не скоро решусь повторить опыт с таким количеством обесцвечиваний. Хотя в чате кудрявых была девушка, которая полностью осветлялась 11 раз
Кстати, я помню, ты тоже пробовала спецблонды — тебе недостаточно вытягивают для тонирования в оттенки красного/розового? Видела, что Снежа даже смешивала порошок и спецблонд
У меня вообще коллекция вышла скорее как сборник любопытства, чем сознательный подбор средств) Только Давинес старалась выбирать более-менее под тип волос)
Считаю, цвет шикарный! Но смотри по настроению))))