Спасибо за комплименты У меня после первых родов много волос выпало, затем постепенно всё стало отрастать, я как раз пришла на этот сайт. В первом посте даже есть жуткая фотка с поредевшей длиной После вторых родов ситуация снова повторилась((( И опять растеряла всю густоту( Да, на фото почти не заметно просветов. Когда сильно видно стало, я уже не фотографировала волосы, старалась не смотреть на них лишний раз.
А сейчас начали выпадать волосы после (((( Поэтому пока некогда длинные отращивать, хоть бы эти не растерять.
Спасибо, Кристина) Для себя я не видела другого выхода, поэтому пришлось Но на самом деле волосы не сильно короткими стали, это кудряшки так сильно съедают длину.
грустная история повторяется, много нас таких
Да, я тоже заметила, что в прошлом году у многих было сильное выпадение волос((( Надеюсь, в этом всё восстановится
Спасибо) Да, мне сейчас очень комфортно с такой длиной. И наверно пока она такой останется, т.к. волосы снова выпадают (прошло несколько месяцев после ) и густота опять пострадает.
Я раньше думала, что басма просто быстрее смывается, а у меня она даже не закрепляется( Про подложку из хны знаю, но пока сомневаюсь, нужна ли мне вообще басма. Не хочу сильно затемнять корни, чтобы отрастающий натуральный цвет сильно не контрастировал с окрашенными волосами.
Как-то они радости больше привносят в жизнь, свежести и молодости.
Амуажи задвинула в дальний угол
есть такое, но это не на долго. Я пару лет не могла к своим шипрам прикоснуться, одни свежачки и легкие, фужеры. И, как то резко этой осенью захотела тяжеловесов, православного ладана, ангела, вот альдегиды (за которые весь мужской род в отдельно взятой квартире ополчился на меня говорят для советской бабы — танка, а мне там какой гигантский жасмин с железными клыками и мыльная пена, костел).
Мне кажется выбор парфюма от внешних раздражителей зависит. Сейчас достаточно тяжелый период в моей жизни, поэтому мне кажется и выбор духов очевиден, как бы для социальной дистанции.
Когда я иду в приятные места и с приятными людьми, мне всё также хочется пахнут приятно и легко.
Но наоми, хоть и густая, практически вся позитивная (мажорная) или нейтральная, в ней могла бы быть только для себя.
Спасиииибо 🥰 значит вся работа над ними не зря )) это радует
Да, конечно. Нюансов очень много (ещё и аллергия на травы в целом или отдельные компоненты) я рассматриваю условно здоровую кожу головы (и волосы); на поверженных вреда может быть больше чем толка
я пробовала, еще хуже вышло. Мне в последнее время нравится, когда мои волосы легкие, пышные, воздушные и не колют спину. Может, я разлюбила этот «прибивающий» разглаживающий эффект, не знаю даже…
Я же почти одними бальзамами и пользуюсь теперь (маски оч редко, тоже не нравится ничего)
познакомилась с Naomi Goodsir и мне теперь надо 5 ароматов
Я от Наоми Гудсир могу умереть Хотя ароматы у нее классные. У меня в парфюмерии, наоборот все: от тяжеляков к легким ухожу. Как-то они радости больше привносят в жизнь, свежести и молодости. Амуажи задвинула в дальний угол
Добрый день, спасибо за советы! Роза и алтей также в порошках, верно? И есть ли травушки, которые делают блонд холоднее? Пока что у меня ощущение, что все травы делают только теплый пигмент. Но возможно это тоже периодически неплохо, при условии, что он вымоется со временем
Катерина, очень душевный пост получился!
Думаю, тут все за вас (тебя) рады, что выпадение наконец-то закончилось!!!
Волосы шикарны всё равно, даже немного поредев!
Благодаря твоим постам вспомнила о Масил (покупала как-то пакетик на сдачу, понравился). Сейчас включила его в свою рутину, прикупила и ещё средств на пробу, но не всё зашло — шампунь и пилинг сокращают на мне свежесть волос, масло для моих осветлённых концов оказалось слабоватым.
А вот сашетки-маски — просто великолепны! Хочу ещё и ампулу с розовом бутыльке попробовать.
Желаю чтобы в этом году проблемы со здоровьем обходили всех нас стороной, как же мы устали уже от этого всего!
Кристина, а я в водичке разочаровалась sob Уже месяца 4 она меня не радует, который подход делаю и у меня на выходе жесткие волосы. Хотя перепита протеинами не должно быть 🤔 То ли тип волос поменялся, то ли что.
попробуй закрыть бальзамом. Я тоже сухость заметила, но бальзам мне помогает. Мне кажется это от того, что зима, сухо. Лучше заходит на увлажненный волос. Я вернула ампулы лакме в ухрд, хорошо увлажняют
У тебя прекрасные результаты и шикарное заключение! boom
Спасибо, есть с кого брать пример
Всегда, когда плохое настроение, уход за собой (окрашивание волос, мытье головы, макияж, покупка новых вещей и парфюма и тп) помогают мне уменьшить этот период «депрессии» и воспрять духом.
вот и я вместо ай-я-яй, мои волосы меня покидают, пошла и купила FM superstition, а ещё познакомилась с Naomi Goodsir и мне теперь надо 5 ароматов, так уж и быть седло из под вспотевшего жеребца оставлю для других.
Волосы очень мощно выглядят, конечно. Прям тяжелые
Мараес тут яркий представитель, ещё и пахнет… мараесом
как раз делаю маску Мараэс после окрашивания и тоже такие же мысли в голове… как же она пахнет… Мараесом! Не люблю Каарал за отдушки все-таки.
Интересно было посмотреть на твои симпатии и антипатии. Шаурма удивила. Ну круто, конечно, что подходит. Помню недавно(пару лет назад) решила попробовать Фруктис, так он вкусно пах яблочком… на этом его плюсы закончились.
Отличный выбор трав для блонда! Апельсин особенно идеален прям для светлых волос, ещё советую очень розу и алтей. Но это, если не боитесь тёплых бликов, просто у Вас такой шикарный холодный оттенок, что даже и не знаю!
Волосы нереально красивые! Как из сказки, такие волны и густота, мммм Не перестану любоваться.
Маленькое лирическое отступление. Я часто сталкиваюсь с мнением, что масла нельзя наносить на кожу, мол они забивают поры, а это «привет» сальные пробки и прочие неприятности.
Но это не совсем так.
по мимо проникающих и непроникающих масел есть ещё разные типы кожи с разным PH. Если PH у человека смещен в сторону щелочи, то и микробов вредителей больше, масло для них питательная среда здесь я затрагивала эту тему.
Какой блеск!
И, приятно читать историю успеха. Желаю, чтобы 2022 год принес максимальное приближение к конечной цели!
А сейчас начали выпадать волосы после
Да, я тоже заметила, что в прошлом году у многих было сильное выпадение волос((( Надеюсь, в этом всё восстановится
Я раньше думала, что басма просто быстрее смывается, а у меня она даже не закрепляется( Про подложку из хны знаю, но пока сомневаюсь, нужна ли мне вообще басма. Не хочу сильно затемнять корни, чтобы отрастающий натуральный цвет сильно не контрастировал с окрашенными волосами.
Мне кажется выбор парфюма от внешних раздражителей зависит. Сейчас достаточно тяжелый период в моей жизни, поэтому мне кажется и выбор духов очевиден, как бы для социальной дистанции.
Когда я иду в приятные места и с приятными людьми, мне всё также хочется пахнут приятно и легко.
Но наоми, хоть и густая, практически вся позитивная (мажорная) или нейтральная, в ней могла бы быть только для себя.
Да, конечно. Нюансов очень много (ещё и аллергия на травы в целом или отдельные компоненты) я рассматриваю условно здоровую кожу головы (и волосы); на поверженных вреда может быть больше чем толка
Ты задираешь планку всё выше и выше!
Я же почти одними бальзамами и пользуюсь теперь (маски оч редко, тоже не нравится ничего)
Я от Наоми Гудсир могу умереть
Амуажи задвинула в дальний уголДумаю, тут все за вас (тебя) рады, что выпадение наконец-то закончилось!!!
Волосы шикарны всё равно, даже немного поредев!
Благодаря твоим постам вспомнила о Масил (покупала как-то пакетик на сдачу, понравился). Сейчас включила его в свою рутину, прикупила и ещё средств на пробу, но не всё зашло — шампунь и пилинг сокращают на мне свежесть волос, масло для моих осветлённых концов оказалось слабоватым.
А вот сашетки-маски — просто великолепны! Хочу ещё и ампулу с розовом бутыльке попробовать.
Желаю чтобы в этом году проблемы со здоровьем обходили всех нас стороной, как же мы устали уже от этого всего!
я боюсь представить, если для блондинок такая ядреная
Спасибо, есть с кого брать пример
вот и я вместо ай-я-яй, мои волосы меня покидают, пошла и купила FM superstition, а ещё познакомилась с Naomi Goodsir и мне теперь надо 5 ароматов, так уж и быть седло из под вспотевшего жеребца оставлю для других.
Интересно было посмотреть на твои симпатии и антипатии. Шаурма удивила. Ну круто, конечно, что подходит. Помню недавно(пару лет назад) решила попробовать Фруктис, так он вкусно пах яблочком…
по мимо проникающих и непроникающих масел есть ещё разные типы кожи с разным PH. Если PH у человека смещен в сторону щелочи, то и микробов вредителей больше, масло для них питательная среда здесь я затрагивала эту тему.