Не спорю) Из космецевтики я только Filorga пробовала и осталась весьма довольна. Но она у нас стоит, если без скидок, то на уровне той же Элемис. На Caudalie всё поглядываю, может как-нибудь дойду попробовать.
Чтоб найти рабочие средства, в любом случае, надо много читать/изучать, чтоб понимать, как работает. У меня пока нет столько времени (лень), потому искала что-нибудь попроще, где особо думать не надо) А то лицо не волосы, новое не отрастёт
Кристина привет очень красивые волосы и прирост за год отличный а ломкость и последствия выпадения придётся побеждать, никуда не денешься
Твои фото на природе отпад конечно, роскошные пряди
Уход отлично подобранный, здорово когда есть такая любовь к одной марке и каждое почти средство подходит и радует.
Желаю удачи в 2022 году, а самое главное здоровья, все остальное будет обязательно
Спасибо большое, очень приятно! Я раньше грустила из-за того, что волосы пористые от природы и никогда не будут лежать волоском к волоску, но потом осознала и прелести такой структуры
Благодарю, Кристина! Твои волосы сейчас моя мотивация
К джойко приглянусь, спасибо за наводку)) Я читала, что на 12% осветляющая способность лучше, но надо попробовать, может, и правда незначительно.
А я удивлена, что они не отвалились раньше
Спасибо
Мне повезло, потому что бОльшая половина отращивания стрижки выпала на карантин/дистанционку, поэтому я не слишком переживала. И кудри справлялись с отросшей длиной
Рада, что оценила
Дааа, кгм прекрасно замаскировал все неровности длины, торчащее нечто Получилось, как будто так задумано)
У меня без жамканья не вьются практически, поэтому проще косичку заплести(( Может на волосах длиннее получится, эх
даже стенку как у меня зелёную подобрала
Это листки цветной бумаги smiley
а я уже надеелась🤣
Но так-то эта серия вроде не совсем для моих волос.🤔
не в обиду, у тебя много всего для не для натуральных и неповрежденных волос. Так что не факт, помню был у меня короткий период натуральных волос, как им божественно заходила goldwell rich repear, ( вроде для блондинок), вот и поийми их после этого.
Я перешла с Джойко Перл на другой краситель, стала блонд настолько, что мне приходится тонироваться, тк в волосе почти не осталось пигмента.
Плюс повреждения
Теперь я в поиске краски 10 ряда, чтобы чисто осветляла, не вымываясь в желтый. Ну и хочу понизить оксид на 9тку. Если не найду, уйду на суперблонд Веллу, как моя Ladyvinilla. Повреждения минимальны, но боюсь снова быть слишком белой 🤦🏼♀️
Так что ты задаёшь очень правильные вопросы!!! Заметь, как девочки восторгаются твоим цветом!!! Он выглядит натурально и достаточно светло!
Я для себя ещё Косметисту открыла не так давно. Писать там желания не возникло, но наткнулась на твой пост, который, вроде как, был переписан, т.к. что-то там такое этакое было. От любопытства чуть не чокнулась) Так и хочется узреть, что ж там за такая «страшная тёмная тайна»
ооо, это был легендарный пост, в общем, на тот момент там проходил флешмоб на тему излишеств косметики, и очень много авторов начали трясти личными комплексами, чуть ли не восхваляя их и одновременно посыпали пеплом голову, крч выворачивали душу наизнанку там, где, на мой взгляд, даже в рамках флешмоба этого делать не нужно было. А я в коротком абзаце просто написала свое отношение к такому поведению, а у людей, ожидаемо бомбануло)) причем бомбануло настолько, что люди в настройках скрыли мои посты и запретили мне комментировать свои.
Там я после еще один пост написала, чтобы минимальную сумму для вывода денег добить, и завязала с авторством на той площадке.
Ничего ты не зануда, не наговаривай! Читаю всегда с удовольствием, чуть ли не единственный сакразм, который без проблем всегда понимаю) А работы свои видела? Как человек, который делает мир краше, может быть «прагматичной и злой занудой»?
Чтоб найти рабочие средства, в любом случае, надо много читать/изучать, чтоб понимать, как работает. У меня пока нет столько времени
(лень), потому искала что-нибудь попроще, где особо думать не надо) А то лицо не волосы, новое не отрастётНо спасибо большое, мне приятно
Спасибо большое
Спасибо большое, Катюша, продуктивного года нам всем!
Твои фото на природе отпад конечно, роскошные пряди
Уход отлично подобранный, здорово когда есть такая любовь к одной марке
Желаю удачи в 2022 году, а самое главное здоровья, все остальное будет обязательно
Спасибо, Мария
К джойко приглянусь, спасибо за наводку)) Я читала, что на 12% осветляющая способность лучше, но надо попробовать, может, и правда незначительно.
Спасибо
Мне повезло, потому что бОльшая половина отращивания стрижки выпала на карантин/дистанционку, поэтому я не слишком переживала. И кудри справлялись с отросшей длиной
Дааа, кгм прекрасно замаскировал все неровности длины, торчащее нечто
У меня без жамканья не вьются практически, поэтому проще косичку заплести(( Может на волосах длиннее получится, эх
Пока Тирелл очень понравился, жаль баночку маленькую взяла))
Ничего себе! Буду ждать постов)) и тебе успехов во всем
значит оставлю натуральный цвет HLN + 9 оксид, концы изредка буду тонировать в шампанское.
не в обиду, у тебя много всего для не для натуральных и неповрежденных волос. Так что не факт, помню был у меня короткий период натуральных волос, как им божественно заходила goldwell rich repear, ( вроде для блондинок), вот и поийми их после этого.
Я перешла с Джойко Перл на другой краситель, стала блонд настолько, что мне приходится тонироваться, тк в волосе почти не осталось пигмента.
Плюс повреждения
Теперь я в поиске краски 10 ряда, чтобы чисто осветляла, не вымываясь в желтый. Ну и хочу понизить оксид на 9тку. Если не найду, уйду на суперблонд Веллу, как моя Ladyvinilla. Повреждения минимальны, но боюсь снова быть слишком белой 🤦🏼♀️
Так что ты задаёшь очень правильные вопросы!!! Заметь, как девочки восторгаются твоим цветом!!! Он выглядит натурально и достаточно светло!
Там я после еще один пост написала, чтобы минимальную сумму для вывода денег добить, и завязала с авторством на той площадке.
ох, спасибо