Нереально крутой слог! Нереально крутые ощущения от повествования!
Рада, что понравилось! Как-то словила настроение, и оно само пошло-поехало)
даже стенку как у меня зелёную подобрала
Это листки цветной бумаги
обидно, что сыворотка тебе не подошла. Мне она круто разгоняет рост
Мне самое обидное, что я так и не поняла, что именно у меня такую реакцию вызывает. Т.к. вроде все компоненты в составе использовала в других средствах и ничего такого не было. Не понятно, вообщем
Очень буду ждать независимый и правдивый отзыв на Орибе
Постараюсь нормально оценить, как буду пробовать. Но так-то эта серия вроде не совсем для моих волос.🤔
И вообще всем вам девчата спасибо за комменты. Обсуждение получилось жарким Мы спорили но, как известно — в споре рождается истина. И она, как всегда — где-то посередине.
Кроме концов, которые просят стрижки, я не вижу ничего критичного
— Спасибо!
У моего молодого человека пористве и кудрявые. И они всегда выглядят плохо если их не уложить
— ага, нам, людям с волнистыми волосами вот так «везет » — без укладки гнездо на голове.
Кудрявая укладка вам очень идёт.
— знаю, но есть ряд минусов о которых писала в комментах. К тому же это более длительный процесс мытья головы как ни крути. Не всегда есть время на эти танцы с бубнами.
Удачи!
— ещё раз спасибо! Я не унываю и не бросаю уход — иначе бы и не писала постов.
Маслице у меня уже давно в уходе, а вот термозащита эта все ещё манит-манит )). У тебя случился явный прогресс с этими средствами. У пеня есть миниатюра термозащиты Keratin Termique, но пользуюсь ею не очень регулярно. Начинаю хотеть Extensioniste .
Как классно, что ты не зомбировалась бескомпромиссными адептами КГМ и решила ввести силиконы в уход!!! Очень с тобой согласна, что фактор климата незлья игнорировать. Если бы я в нынешнем климате вдруг решила убрать силиконы (а большую часть года у меня от +35 до +50), то от любых волос осталась бы просто труха без силиконов.
Ааааа! Я написала огромный комментарий. И тут страница обновилась и все исчезло. Ну как так!!!
В общем что хотела сказать…
Начните пошагово с познания потребности своих воллс и компонентов. Ведите дневник. Записывайте сочетания и эффект. Пробуйте одно средство несколько раз и в разных условиях. Прислушивайтесь, присматривайтесь.
Мне было очень сложно с этим поначалу и часто казалось что все не так не то и не в туда.
Все получится! И главное не жалейте то, что уже умерло. Я на себе много раз убеждалась что одни плохие концы будто портят соседеие и тянут это все за собой вверх.
Поэтому срезаю до здоровой длины и берегу концы.
Вообще не понимаю жадности магазинов и производителей. Чем больше народу попробует, тем больше купит
Этого я тоже не понимаю. И ладно бы ещё жадность на «халявные пробники» можно было как-то понять, но так у многих и трэвэл версий нет, чтоб именно «заплатить и попробовать». Будто святыми граалями торгуют, которые всегда и всем подходят.
T-Lab вон к заказу навалили аж 8 пробников. И вот вроде мелочь, а уже отношение к производителю совсем другое. Правда пробники на старые версии, потому не особо интересуют. Разве что запах оценить.
Спасибо за рекомендации.
Сульфатные шампуни мне не подходят — я проверяла разными вариантами) после них волосы очень странно себя ведут (даже с наличием силикона с шампуне).
Ничего ты не зануда, не наговаривай! Читаю всегда с удовольствием, чуть ли не единственный сакразм, который без проблем всегда понимаю) А работы свои видела? Как человек, который делает мир краше, может быть «прагматичной и злой занудой»?
Я для себя ещё Косметисту открыла не так давно. Писать там желания не возникло, но наткнулась на твой пост, который, вроде как, был переписан, т.к. что-то там такое этакое было. От любопытства чуть не чокнулась) Так и хочется узреть, что ж там за такая «страшная тёмная тайна»
Нужно 20см, но это как-то совсем непривычно для меня выйдет, пока согласна лишь на 10-15.
Со стороны кажется, что больше 10-15 вообще не надо. Попробуй сначала поменьше отстричь. При старых кончиках бывает такое — смотришь на фотку, ой, все бы 20 убрала. А потом 5 отрежешь и уже срез-пухляк
Вот тут ещё осталось, но там не так щедры на пробники. Раньше, где заказывала, можно было 2 пробника на каждый заказ от 15евро выбирать.
Эх, они в эрэфию вообще не доставляют) Вообще не понимаю жадности магазинов и производителей. Чем больше народу попробует, тем больше купит. Жадины. Даже минек на большинство средств тупо нету. а отливашки не все хотят, дело такое
если взять особенности люксовой косметики для лица — это к сожалению ничего за большие деньги
Да, я когда составы читала, тоже недоумевала. «Вода, силикон, глицерин, жирный спирт… Это точно крем для лица?». Но знаешь, смогла найти и там хорошие средства. У Elemis на чёрную пятницу большую часть купила, пока всё очень нравится. Так что прям советую попробовать.
Ура, значит задумка удалась!
Я весной планирую подстричься немного. Но впечатлениями от средств буду делиться обязательно!
Рада, что понравилось! Как-то словила настроение, и оно само пошло-поехало)
Это листки цветной бумаги
Мне самое обидное, что я так и не поняла, что именно у меня такую реакцию вызывает. Т.к. вроде все компоненты в составе использовала в других средствах и ничего такого не было. Не понятно, вообщем
Постараюсь нормально оценить, как буду пробовать. Но так-то эта серия вроде не совсем для моих волос.🤔
— ага, нам, людям с волнистыми волосами вот так «везет » — без укладки гнездо на голове.
— знаю, но есть ряд минусов о которых писала в комментах. К тому же это более длительный процесс мытья головы как ни крути. Не всегда есть время на эти танцы с бубнами.
— ещё раз спасибо! Я не унываю и не бросаю уход — иначе бы и не писала постов.
Как классно, что ты не зомбировалась бескомпромиссными адептами КГМ и решила ввести силиконы в уход!!! Очень с тобой согласна, что фактор климата незлья игнорировать. Если бы я в нынешнем климате вдруг решила убрать силиконы (а большую часть года у меня от +35 до +50), то от любых волос осталась бы просто труха без силиконов.
Очень рада, что смогла порадовать!
В общем что хотела сказать…
Начните пошагово с познания потребности своих воллс и компонентов. Ведите дневник. Записывайте сочетания и эффект. Пробуйте одно средство несколько раз и в разных условиях. Прислушивайтесь, присматривайтесь.
Мне было очень сложно с этим поначалу и часто казалось что все не так не то и не в туда.
Все получится! И главное не жалейте то, что уже умерло. Я на себе много раз убеждалась что одни плохие концы будто портят соседеие и тянут это все за собой вверх.
Поэтому срезаю до здоровой длины и берегу концы.
Ко мне на ты) Я программист, разработчик игр
Честно говоря, именно твоя похвала стала мотиватором к написанию) Так расхвалила, что пришлось соответствовать.
Этого я тоже не понимаю. И ладно бы ещё жадность на «халявные пробники» можно было как-то понять, но так у многих и трэвэл версий нет, чтоб именно «заплатить и попробовать». Будто святыми граалями торгуют, которые всегда и всем подходят.
T-Lab вон к заказу навалили аж 8 пробников. И вот вроде мелочь, а уже отношение к производителю совсем другое. Правда пробники на старые версии, потому не особо интересуют.
Хорошие у тебя волосы! Когда концы в плачевном состоянии, тут непременно посоветуют подстричь. Но это не тот случай.
Я тоже люблю Гидру, особенно в сочетании с кокосовым бальзамом Тресемме. И визуал с протеиновыми несмыашками и маслом получается не плохой совсем.
Как похоже на меня )))) только я все ещё мучаюсь с восстановлением волос
Сульфатные шампуни мне не подходят — я проверяла разными вариантами) после них волосы очень странно себя ведут (даже с наличием силикона с шампуне).
Ничего ты не зануда, не наговаривай!
Я для себя ещё Косметисту открыла не так давно. Писать там желания не возникло, но наткнулась на твой пост, который, вроде как, был переписан, т.к. что-то там такое этакое было. От любопытства чуть не чокнулась) Так и хочется узреть, что ж там за такая «страшная тёмная тайна»
UHLP — про нее и думаю, но боюсь:
Эх, они в эрэфию вообще не доставляют) Вообще не понимаю жадности магазинов и производителей. Чем больше народу попробует, тем больше купит. Жадины. Даже минек на большинство средств тупо нету.
а отливашки не все хотят, дело такоеХомяк просто хитрый был, напокупал на предельно допустимую жабой сумму в месяц. Когда жаба прознала и посчитала, уже было поздно
Да, я когда составы читала, тоже недоумевала. «Вода, силикон, глицерин, жирный спирт… Это точно крем для лица?». Но знаешь, смогла найти и там хорошие средства. У Elemis на чёрную пятницу большую часть купила, пока всё очень нравится. Так что прям советую попробовать.