Кроме концов, которые просят стрижки, я не вижу ничего критичного. Вероятно, трудно увидеть визуально эффект на пористых и кудрявый волосах. Хочется визуала! Как в рекламе волос к волос, блестят и струятся. Но это не всегда вяжется с качеством волос. Вы, конечно, можете использовать многослойный уход и укладку (браш, выпрямитель). Тогда все торчуны уйдут, волос будет прямым и блестящим, но это не равно качество. Качество это больше про ощущения. Холодные на ощупь, мягкие на концах, легко расчесываемые, не обламываются и т.д. У моего молодого человека пористве и кудрявые. И они всегда выглядят плохо если их не уложить, а ещё хуже расчесать расческой .
К чему это я.
При подборе средств смотрите больше на ощущения, а не на визуал. И! Кудрявая укладка вам очень идёт. Не разбираюсь в кгм, но у Oks-zheleznyak был пост о лениво методе. Может стоит попробовать его.
Удачи!
Срез после стрижки нельзя такому любителю , как я, смотреть на фото кончиков после стрижки, ох, нельзя… А красный, переходящий градиентом в рыжий — это моя мечта (ради которой я всё равно не готова пожертвовать длиной).
Разделить волосы на две части прямым пробором от лба до затылка. Перекинуть волосы вперёд, расчесать.
Я летом сделала так же, но без резиночек — чтобы перекинутые вперёд волосы смотрелись ровным срезом — вот так у меня тот самый злополучный клин получился))
Какие кудряшки — мне в любой длине нравятся, и более тугие спиральки, и чуть более расслабленные 🥰 Такая копна кудряшек не может оставить равнодушной)
Читала пост и на многих моментах флешбеки ловила — как будто про себя 3 года назад читала… Всё то же поредение среза (которого на ваших фото я так и не заметила), знакомство с травами и последующая стрижка чуть ниже плеч…
это идеальный баланс увлажнения и питания в формате саше, всегда дающий эластичные, очерченные кудряшки
За что нравится Хаск — за сбалансированные составы, когда всего в достатке Особенно хорошо эффект от них я замечала на методе, после ухода с него такого ВАУ с сплётками уже не случалось, хотя по-прежнему из люблю и использую.
И совсем не шок. Я пару лет сама стриглась. Умею каскад, прямо и полукругом. Передние пряди тоже сама часто подравнивала.
Было любопытно попробовать, способ несложный Сложно только решиться первый раз самой себе длинну отчикать хотя несколько лет подряд спокойно подстригала себе чëлку. Не шок, так, интрига
Когда плотнее занялась изучением вопроса, оказалось, очень многие стригут себя сами, особо впечатлило видео, где девушка боб-каре себе стрижёт. У меня были бы проблемы сделать прядки одинаковой длинны
про кааралы и про «сильно очищающие ПАВы+куча смягчителей для перегруза» — это со всеми кааральскими шампунями линии Purify такая фигня у меня. а вот мараес не помню уже, т.к был в доблондовые времена…
гидру обожаю))
волосы шикарны, давай не кисни и дописывай пост с итогами))
Пробовала маску repair dr.sorbie, смягчает, волосы очень приятные на ощупь, восстанавливает, не утяжеляет. Хорошая маска, но моим волосам для восстановления помгла больше Fiiler Demage от Nook
Спасибо большое за добрые слова очень приятно, да я долго топталась на одной длине, и как только я дошла до своего идеала все пошло прахом ну ничего, восстанавливать всегда веселее, чем просто ухаживать
Нечего лентяйничать!
Я пока заказала себе ампулы для объема, новинка их. Такие же как в красных бутылочках, только в голубых тянет меня на средства для объема, вот и нумеро для объема купила, и шампунь алерана. Вот и масил не отстает. Посматриваю на шампунь
Как попробую конечно напишу, я ещё хочу и масло несмываемое их
У Sorbie все маски комплексные. Volume дает плотность, приглаженность, но не прилизанность. Разве что частить с ней не стоит, очень много протеинов. А еще ее на кожу головы можно, она успокаивает.
Repair восстанавливающая, но я ничего такого ужасного с волосами не делаю чтобы мне было надо.
Smooth увлажняюще-питательная, хорошо приглаживает, но тяжеловата и съедает объем.
У Silk кстати очень низкий pH почти как у технических кондиционеров 4,5.
И совсем не шок. Я пару лет сама стриглась. Умею каскад, прямо и полукругом. Передние пряди тоже сама часто подравнивала. Способы были чуть другие, но результат тоже нормальный. Перестала из за того, что сама себе больше отстригаю, чем мой парикмахер, да у нее и ровнее, плюс горячие ножницы.
К чему это я.
При подборе средств смотрите больше на ощущения, а не на визуал. И! Кудрявая укладка вам очень идёт. Не разбираюсь в кгм, но у Oks-zheleznyak был пост о лениво методе. Может стоит попробовать его.
Удачи!
нельзя такому любителю
, как я, смотреть на фото кончиков после стрижки, ох, нельзя…А красный, переходящий градиентом в рыжий — это моя мечта (ради которой я всё равно не готова пожертвовать длиной).Я летом сделала так же, но без резиночек — чтобы перекинутые вперёд волосы смотрелись ровным срезом — вот так у меня тот самый злополучный клин получился))
Читала пост и на многих моментах флешбеки ловила — как будто про себя 3 года назад читала… Всё то же поредение среза (которого на ваших фото я так и не заметила), знакомство с травами и последующая стрижка чуть ниже плеч…
За что нравится Хаск — за сбалансированные составы, когда всего в достатке
Когда плотнее занялась изучением вопроса, оказалось, очень многие стригут себя сами, особо впечатлило видео, где девушка боб-каре себе стрижёт. У меня были бы проблемы сделать прядки одинаковой длинны
Мне надоело и я таких тактичных уже просто посылаю в пешее эротическое.
о, дааа
Как оказалось — не только блонда(( Чем больше длина, тем более хрупкими становятся кончики, а основной удар от нажамкиваний приходится именно на них((
Волосы классно отросли, 1,8 см каждый месяц — это нечто невероятное
уже нет, но гланды во всей своей ангинной красе((
болезни пофиг на это((
лан, сворачиваю нытье, я не у себя в посте))гидру обожаю))
волосы шикарны, давай не кисни и дописывай пост с итогами))
Нечего лентяйничать!
Как попробую конечно напишу, я ещё хочу и масло несмываемое их
Repair восстанавливающая, но я ничего такого ужасного с волосами не делаю чтобы мне было надо.
Smooth увлажняюще-питательная, хорошо приглаживает, но тяжеловата и съедает объем.
У Silk кстати очень низкий pH почти как у технических кондиционеров 4,5.
Молодец что рассказала! Хороший результат.