Про агафьеву маску кст можно почитать у Лоры loracurlwisdom, мне кажется ваши волосы даже похожи. Не знаю знакома ли ты с её инстаграмом, но на всякий случай советую
Да, я у нее читала, она её активами любит обогащать. Но мне кажца у нее завиток пободрее.
К концу поста потеряла мысль, но было безумно интересно читать
вот он, минус длиннопостов
Писала, как будто с меня списывала, очевидно отсутствие детей сказывается на такой бурной юнной деятельности. (Правда у меня коньяк был, покупала именно для масок, ещё керосином пользовалась, он круто греет )
ну… когда я пришла сюда авторствовать, дите уже было))) про керосин тут вроде еще никто не писал
Не поверишь, но примерно с похожим названием висит пост с идеей, как отрастить волосы окрашивая в блонд и благотворное влияние спец блонда на кожу головы. У меня, если я задержу окраску корней, такое чувство, как будто ещё чуть-чуть и привет себорея. По моему, краска, на подобии хим. пилинга раскупоривает поры
у меня с порошком так — будто очищает от лишнего…
Из пилингов тебе хочу посоветовать ДСД или давинес с корабликом ( он для частого использования), но как же хочу услышать грозное ну-ну-ну
про давинес неоднозначные отзывы, поэтому пока на ДСД и ТТГ остановлюсь
Привет!
Наконец-то, дождалась поста) С удовольствием и большим интересом прочитала.
Волосы выглядят отлично, ни на фото, ни на гифке не видно поредение или ухудшения качества. Твои прекрасные волосы — моя мечта!
Я после прочтения ещё одну хотелку заимела — твердый шампунь Meela Meelo. Никогда не пользовалась твердыми шампунями, теперь очень захотелось
а я сейчас и не про деньги)) я ж с ангиной теперь жду глобальное выпадение… очень хочется, чтобы моего нытья было все же больше, чем этого самого выпадения…
Вот это пост Читается как хорошая книга А с учётом того, насколько я обожаю Алису, у меня просто не было шансов Столько средств, глаза разбегаются И волосы просто супер
ооо, я, как человек, нынче ноющий про болезнь и антибиотики, сочувствую, что такая фигня случилась у тебя…
я просто в шоке от количества обесцвечиваний твоей длины, поскольку однажды так поступила со своей челкой это были уже красные времена, и она чуть ли не на атомы стала разваливаться… поэтому никаких повторных нанесений порошков на длину…
мед тиррель сама подумываю потихоньку приобрести, хтя пока хз…
Таки думаю, что да. История повторяется, этим чаще обеспокоены более молодые особи коллектива. Как бы им донести, что жизнь и в 39 существует
И да, я осознаю, что я не такая какая была в 18, но обабиваться раньше времени не буду.
К концу поста потеряла мысль, но было безумно интересно читать
Писала, как будто с меня списывала , очевидно отсутствие детей сказывается на такой бурной юнной деятельности. (Правда у меня коньяк был, покупала именно для масок, ещё керосином пользовалась, он круто греет )
Травы тоже любила, а вот волосы отрасли в блонде. Не поверишь, но примерно с похожим названием висит пост с идеей, как отрастить волосы окрашивая в блонд и благотворное влияние спец блонда на кожу головы. У меня, если я задержу окраску корней, такое чувство, как будто ещё чуть-чуть и привет себорея. По моему, краска, на подобии хим. пилинга раскупоривает поры
Из пилингов тебе хочу посоветовать ДСД или давинес с корабликом ( он для частого использования), но как же хочу услышать грозное ну-ну-ну
С возрастом мы становимся более уязвимыми в физиологическом плане когда-то мне придется отказаться от дарсонваля, если с организмом что-то пойдет не в ту сторону, более ленивыми не скрою, что лень — одна из причин, почему я решила посмотреть на готовые средства, более капризными и искушенными. Попробовав раз что-то более крутое, чем ранее, уже не хочешь от него отказываться, а все прежнее по большей части уходит в прошлое. Таков ход любой эволюции. У кого-то раньше, у кого-то позже.
А я вот когда искала что-то на олефине — ничО не могла найти. Про хаск узнала, когда уже ботаникалс от лореаль выписала. И все в нём хорошо, но запах…
Про агафьеву маску кст можно почитать у Лоры loracurlwisdom, мне кажется ваши волосы даже похожи. Не знаю знакома ли ты с её инстаграмом, но на всякий случай советую
ужас сколько непрошенных советов, я честное пионерское обычно не такая
Блин, ужасно, хамство какое.
Да и в 25 уже не те, что в 18. А что делать. Но во всяком возрасте свои плюсы, как мне кажется.
ну… когда я пришла сюда авторствовать, дите уже было))) про керосин тут вроде еще никто не писал
у меня с порошком так — будто очищает от лишнего…
про давинес неоднозначные отзывы, поэтому пока на ДСД и ТТГ остановлюсь
спасибо
Очень красивые кудряшки 🧡
Наконец-то, дождалась поста) С удовольствием и большим интересом прочитала.
Волосы выглядят отлично, ни на фото, ни на гифке не видно поредение или ухудшения качества. Твои прекрасные волосы — моя мечта!
Я после прочтения ещё одну хотелку заимела — твердый шампунь Meela Meelo. Никогда не пользовалась твердыми шампунями, теперь очень захотелось
я просто в шоке от количества обесцвечиваний твоей длины, поскольку однажды так поступила со своей челкой
это были уже красные времена, и она чуть ли не на атомы стала разваливаться… поэтому никаких повторных нанесений порошков на длину…мед тиррель сама подумываю потихоньку приобрести, хтя пока хз…
ты в моей вселенной кудряшка
И да, я осознаю, что я не такая какая была в 18, но обабиваться раньше времени не буду.
Писала, как будто с меня списывала
Травы тоже любила, а вот волосы отрасли в блонде. Не поверишь, но примерно с похожим названием висит пост с идеей, как отрастить волосы окрашивая в блонд и благотворное влияние спец блонда на кожу головы. У меня, если я задержу окраску корней, такое чувство, как будто ещё чуть-чуть и привет себорея. По моему, краска, на подобии хим. пилинга раскупоривает поры
Из пилингов тебе хочу посоветовать ДСД или давинес с корабликом ( он для частого использования), но как же хочу услышать грозное ну-ну-ну
полностью согласна!
Волосы выглядят отлично.
Про агафьеву маску кст можно почитать у Лоры loracurlwisdom, мне кажется ваши волосы даже похожи. Не знаю знакома ли ты с её инстаграмом, но на всякий случай советую
ужас сколько непрошенных советов, я честное пионерское обычно не такая
Я на этот год еще купила себе литр отиум эстель аквы за косарь и довольна)))