avatar
Про агафьеву маску кст можно почитать у Лоры loracurlwisdom, мне кажется ваши волосы даже похожи. Не знаю знакома ли ты с её инстаграмом, но на всякий случай советую
Да, я у нее читала, она её активами любит обогащать. Но мне кажца у нее завиток пободрее.
avatar
На натуральную седину пигмент хорошо и равномерно не ложится, увы.
avatar
Оооо, я покрасила свою белоснежную бабушку в черничный антоцианином. Так и не смылось за год))
avatar
Таки думаю, что да. История повторяется, этим чаще обеспокоены более молодые особи коллектива. Как бы им донести, что жизнь и в 39 существует
Да кто тебе поверит, стока не живут.
Блин, ужасно, хамство какое.

И да, я осознаю, что я не такая какая была в 18, но обабиваться раньше времени не буду.
Да и в 25 уже не те, что в 18. А что делать. Но во всяком возрасте свои плюсы, как мне кажется.
avatar
К концу поста потеряла мысль, но было безумно интересно читать
вот он, минус длиннопостов joy

Писала, как будто с меня списывала, очевидно отсутствие детей сказывается на такой бурной юнной деятельности. (Правда у меня коньяк был, покупала именно для масок, ещё керосином пользовалась, он круто греет )
ну… когда я пришла сюда авторствовать, дите уже было))) про керосин тут вроде еще никто не писал joy

Не поверишь, но примерно с похожим названием висит пост с идеей, как отрастить волосы окрашивая в блонд и благотворное влияние спец блонда на кожу головы. У меня, если я задержу окраску корней, такое чувство, как будто ещё чуть-чуть и привет себорея. По моему, краска, на подобии хим. пилинга раскупоривает поры
у меня с порошком так — будто очищает от лишнего…

Из пилингов тебе хочу посоветовать ДСД или давинес с корабликом ( он для частого использования), но как же хочу услышать грозное ну-ну-ну
про давинес неоднозначные отзывы, поэтому пока на ДСД и ТТГ остановлюсь

Волосы выглядят отлично.
спасибо heart
avatar
Как, как при такой длине сохранять завиток?)это великое чародейство, не иначе
Очень красивые кудряшки 🧡
avatar
Привет! smiley
Наконец-то, дождалась поста) С удовольствием и большим интересом прочитала.
Волосы выглядят отлично, ни на фото, ни на гифке не видно поредение или ухудшения качества. Твои прекрасные волосы — моя мечта! blush hibiscus
Я после прочтения ещё одну хотелку заимела — твердый шампунь Meela Meelo. Никогда не пользовалась твердыми шампунями, теперь очень захотелось blush yum
avatar
а я сейчас и не про деньги)) я ж с ангиной теперь жду глобальное выпадение… очень хочется, чтобы моего нытья было все же больше, чем этого самого выпадения…
avatar
Вот это пост heart_eyes Читается как хорошая книга books А с учётом того, насколько я обожаю Алису, у меня просто не было шансов sparkling_heart Столько средств, глаза разбегаются boom И волосы просто супер fire
avatar
ооо, я, как человек, нынче ноющий про болезнь и антибиотики, сочувствую, что такая фигня случилась у тебя…

я просто в шоке от количества обесцвечиваний твоей длины, поскольку однажды так поступила со своей челкой это были уже красные времена, и она чуть ли не на атомы стала разваливаться… поэтому никаких повторных нанесений порошков на длину…

мед тиррель сама подумываю потихоньку приобрести, хтя пока хз…

ты в моей вселенной кудряшка heart_eyes
avatar
Спасибо cherry_blossom Очень приятно и взаимно!
avatar
Таки думаю, что да. История повторяется, этим чаще обеспокоены более молодые особи коллектива. Как бы им донести, что жизнь и в 39 существует joy
И да, я осознаю, что я не такая какая была в 18, но обабиваться раньше времени не буду.
avatar
К концу поста потеряла мысль, но было безумно интересно читать thumbsup thumbsup thumbsup

Писала, как будто с меня списывала joy, очевидно отсутствие детей сказывается на такой бурной юнной деятельности. (Правда у меня коньяк был, покупала именно для масок, ещё керосином пользовалась, он круто греет joy )

Травы тоже любила, а вот волосы отрасли в блонде. Не поверишь, но примерно с похожим названием висит пост с идеей, как отрастить волосы окрашивая в блонд и благотворное влияние спец блонда на кожу головы. У меня, если я задержу окраску корней, такое чувство, как будто ещё чуть-чуть и привет себорея. По моему, краска, на подобии хим. пилинга раскупоривает поры flushed

Из пилингов тебе хочу посоветовать ДСД или давинес с корабликом ( он для частого использования), но как же хочу услышать грозное ну-ну-ну joy joy joy

С возрастом мы становимся более уязвимыми в физиологическом плане когда-то мне придется отказаться от дарсонваля, если с организмом что-то пойдет не в ту сторону, более ленивыми не скрою, что лень — одна из причин, почему я решила посмотреть на готовые средства, более капризными и искушенными. Попробовав раз что-то более крутое, чем ранее, уже не хочешь от него отказываться, а все прежнее по большей части уходит в прошлое. Таков ход любой эволюции. У кого-то раньше, у кого-то позже.
полностью согласна!

Волосы выглядят отлично. thumbsup
avatar
А я вот когда искала что-то на олефине — ничО не могла найти. Про хаск узнала, когда уже ботаникалс от лореаль выписала. И все в нём хорошо, но запах…

Про агафьеву маску кст можно почитать у Лоры loracurlwisdom, мне кажется ваши волосы даже похожи. Не знаю знакома ли ты с её инстаграмом, но на всякий случай советуюsweat_smile

ужас сколько непрошенных советов, я честное пионерское обычно не такая joy
avatar
Вот да! Надеюсь у меня к старости будет хорошая однотонная база для ярких окрашиваний. Шоб светиться средь бела дня как маяк в темноте))
avatar
Ну тут главное чтобы на душе спокойно было
Это точно, золотые слова relieved
avatar
Так это, если ко внукам успеть поседеть целиком, то даже удобнее отжигать…
avatar
Невероятные волосы и потрясающе натуральный цвет heart_eyes каждый раз захожу и любуюсь
avatar
на работе, что то последнее время спрашивают когда планирую стричь, блин, хочется ответить грубо
завиииидуют что ли?)))
avatar
Ну тут главное чтобы на душе спокойно было.
Я на этот год еще купила себе литр отиум эстель аквы за косарь и довольна)))