Скажи мне кто в 2020, что стану блогером, покрутила б пальцем у виска)
Танюш, поделись явками-паролями, где берешь столько пробников?
В некоторых магазинах к заказу на определённую сумму можно выбрать пробники в подарок. Но магаз, из которого большинство и насобиралось, уже убрал эту опцию
Вот тут ещё осталось, но там не так щедры на пробники. Раньше, где заказывала, можно было 2 пробника на каждый заказ от 15евро выбирать.
Хочу такую же длину, как у тебя.
А я всё хожу у зеркала, прицеливаюсь, сколько стричь.
Нужно 20см, но это как-то совсем непривычно для меня выйдет, пока согласна лишь на 10-15. Но 10-15 не дадут прям супер пухленького среза
Что-то Орибе мне составами Эстель напоминает, тоже силикон-силиконович, однако по ценам самый бюджетный проф. Расскажи потом, как оно, стоило ли?
Да, составы у них довольно странные, потому и искала трэвэл версии на пробу. Закупила ещё в ноябре, всё никак не дойду. Обязательно отпишу потом, как оно)
про T-Lab Professional тоже жду отзыв, заинтересовала обещанием увлажнения
Обязательно) Меня их составы у новых средств заинтересовали, старые у них были скучные в стиле силикон+глицерин+жирный спирт. А пробники все от них идут на старые версии, потому взяла набор сразу из новой. Отзывов толком нет, потому и не сдержалась от любопытства)
UHLP осветляла хорошо, получался хороший пшеничный блонд.
UHLA красилась единожды, мои корни 7-8 уровня стали грязного цвета, очень темные. Было ощущение, будто уровень вообще не поднялся. Но, я решила, что светлость будет ок, когда смоется пепел. Но нет. Остался рыжий недоосветленный цвет(((((
Это было последней каплей в моей истории с окрашиванием Джойко((((( Перл всегда нет в наличие, а веселится с другими оттенками не стала (((( Да и чесалась, поэтому краску пришлось менять.
Волосы очень красивые!!! Желаю в новом году НАСЛАЖДАТЬСЯ. Всё наладится
Меня настолько криво стригли в парикмахерских, что я решила лучше сама напортачу, хоть не обидно) В итоге это просто дело опыта, надо руку набить. И два зеркала удобно поставить)
но обесцвеченные пытаются подвиваться, структура видимо, поменялась
Обесцвеченные часто себя так ведут, но я больше склонна думать, что это текстура, нежели истинные завитки. Хотя хз, у тебя ведь на длине хна, а она может и скрывать изменившуюся структуру. Чет немного сумбурное рассуждение у меня получилось)
Какие красивые волосы А на первом сравнительном коллаже вообще восторг полный!
И как же я рада, что тебе понравилась эта живительная вода, не зря мы её хвалили У меня вот ни разу ампул никаких не было кроме одной пробной от Lakme. Но пока вода не закончится видимо мне они и не нужны.
И очень познавательный топ, все думаю насчёт Kerastase может и решусь с такими отзывами
Вот только резиночки надо прикупить, а то крайний раз пружинка криво зафиксировала и срез вогнутый получится.
Я пружинки сразу не стала брать, потому что от них кончик в косе топорщится, она неровно фиксирует. Хотя для повседневной носки мини-инвизибобблы больше всего нравятся.
А про полукруг я не знала, хотя мне нравится такой срез, но на густых волосах. Если ломкость и выпадение не настигнет, то обязательно попробую в следующий раз, спасибо за наводку!
Рада, что мой пост был полезным
Волосы прекрасны, как и мечты!
Желаю-таки воплотить таки какую-нибудь задумку в жизнь — уж очень нам всем интересно читать про приключения твоих волос!
Срез после стрижки А красный, переходящий градиентом в рыжий — это моя мечта
Спасибо, приятно получать такие слова
Я летом сделала так же, но без резиночек — чтобы перекинутые вперёд волосы смотрелись ровным срезом — вот так у меня тот самый злополучный клин получился))
Зато теперь опыт есть, как делать не надо мне полукругом нравилось, но только на свежем срезе.
rage я сейчас еше поболела чем то наподобие омикрона see_no_evil вот только оклемалась, головная боль была неделю, думала помру expressionless
сочувствую, но поверь дельта хуже была. У меня 10 дней температура под 40 и голова болела так, что глаза открыть не могла, будто плавились мозги.
Кстати, выпадения пока не наблюдаю, вот что прям резко после короны выпало очень много, а затем как бы много, но в рамках дозволенного.
Ну одним словом, это жизнь. Надеюсь сама и тебе желаю, больше не болеть этой бякой. А прививку третью делать не буду, уже идут разговоры, что слишком много и часто нельзя иммунную систему стимулировать.( На до же только сейчас).
Я просто ампулы ладор пробовала, ничего так, они под боком продаются. Если разница с масил не большая, то масил мне с растаможкой тоже под 30 евро выйдет.
Вот думаю, что брать.
Я кстати повторила ампулы лакме, какие же они хорошие
На счёт ладор могу сказать, это те ампулы которые я покупаю пользуюсь и могу на год о них забыть, без них моим волосам не хуже а масил я попробовала и слезать с него желания не возникает. Масил моё великое открытие 2021 года, я собираюсь попробовать многие их другие средства
Я тоже так стригусь! Вот только резиночки надо прикупить, а то крайний раз пружинка криво зафиксировала и срез вогнутый получится. Пришлось вручную передние пряди корректировать, хорошо, что обошлось.
А про полукруг я не знала, хотя мне нравится такой срез, но на густых волосах. Если ломкость и выпадение не настигнет, то обязательно попробую в следующий раз, спасибо за наводку!
Волосы прекрасны, как и мечты!
Желаю-таки воплотить таки какую-нибудь задумку в жизнь — уж очень нам всем интересно читать про приключения твоих волос!
Кристина добрый день я спустя время только могу так посмотреть на выпадение, на самом деле мне было ужасно плохо, я даже не читала здесь посты, чтобы лишний раз себя не расстраивать я просто не могла интересоваться уходом и средств поэтому особо и не прибавилось за этот период времени. Хотя было много планов и идей, сейчас уже половиной перегорела
Масил я не закрываю кондиционерами, от них ухода хватает и соло
Я сейчас заказала ампулы для объема их, надеюсь понравится
Сейчас пойду читать твой пост
Проклятый вирус нас всех заставил встряхнуться я сейчас еше поболела чем то наподобие омикрона вот только оклемалась, головная боль была неделю, думала помру
Скажи мне кто в 2020, что стану блогером, покрутила б пальцем у виска)
В некоторых магазинах к заказу на определённую сумму можно выбрать пробники в подарок. Но магаз, из которого большинство и насобиралось, уже убрал эту опцию
Вот тут ещё осталось, но там не так щедры на пробники. Раньше, где заказывала, можно было 2 пробника на каждый заказ от 15евро выбирать.
А я всё хожу у зеркала, прицеливаюсь, сколько стричь.
Нужно 20см, но это как-то совсем непривычно для меня выйдет, пока согласна лишь на 10-15. Но 10-15 не дадут прям супер пухленького среза
Да, составы у них довольно странные, потому и искала трэвэл версии на пробу. Закупила ещё в ноябре, всё никак не дойду. Обязательно отпишу потом, как оно)
Обязательно) Меня их составы у новых средств заинтересовали, старые у них были скучные в стиле силикон+глицерин+жирный спирт. А пробники все от них идут на старые версии, потому взяла набор сразу из новой. Отзывов толком нет, потому и не сдержалась от любопытства)
Зачем лечить то, что приносит удовольствие
Ко мне на ты)
UHLA красилась единожды, мои корни 7-8 уровня стали грязного цвета, очень темные. Было ощущение, будто уровень вообще не поднялся. Но, я решила, что светлость будет ок, когда смоется пепел. Но нет. Остался рыжий недоосветленный цвет(((((
Это было последней каплей в моей истории с окрашиванием Джойко((((( Перл всегда нет в наличие, а веселится с другими оттенками не стала (((( Да и чесалась, поэтому краску пришлось менять.
Волосы очень красивые!!! Желаю в новом году НАСЛАЖДАТЬСЯ. Всё наладится
Обесцвеченные часто себя так ведут, но я больше склонна думать, что это текстура, нежели истинные завитки. Хотя хз, у тебя ведь на длине хна, а она может и скрывать изменившуюся структуру. Чет немного сумбурное рассуждение у меня получилось)
ты все таки не забывай, что мои волосы осветленные. А вообще, мне нравится, что керастаз относительно экономичный. Поэтому и цена оправдана
Спасибо, первый коллаж это посте стрижки и проф. укладки. Я так не умею.
И как же я рада, что тебе понравилась эта живительная вода, не зря мы её хвалили
И очень познавательный топ, все думаю насчёт Kerastase может и решусь с такими отзывами
Рада, что мой пост был полезным
Спасибо
Ну ты круть
Мне хорошо разгоняет давинес энергетическая сыворотка. Вот за 3 месяца марафона + 5 см.
И мне 5 см отрезали. Не стригла 7 месяцев = примерно 7 см волос. Отстригли 5 см… прирост за 7 месяцев около 2 см…
Кстати, выпадения пока не наблюдаю, вот что прям резко после короны выпало очень много, а затем как бы много, но в рамках дозволенного.
Ну одним словом, это жизнь. Надеюсь сама и тебе желаю, больше не болеть этой бякой. А прививку третью делать не буду, уже идут разговоры, что слишком много и часто нельзя иммунную систему стимулировать.( На до же только сейчас).
А ещё те же Tigi, Matrix, Kay Pro — такая же история. Продают практически по цене масс маркета. Не знаю, с чем это связанно.
Я просто ампулы ладор пробовала, ничего так, они под боком продаются. Если разница с масил не большая, то масил мне с растаможкой тоже под 30 евро выйдет.
Вот думаю, что брать.
Я кстати повторила ампулы лакме, какие же они хорошие
А про полукруг я не знала, хотя мне нравится такой срез, но на густых волосах. Если ломкость и выпадение не настигнет, то обязательно попробую в следующий раз, спасибо за наводку!
Волосы прекрасны, как и мечты!
Желаю-таки воплотить таки какую-нибудь задумку в жизнь — уж очень нам всем интересно читать про приключения твоих волос!
Масил я не закрываю кондиционерами, от них ухода хватает и соло
Я сейчас заказала ампулы для объема их, надеюсь понравится
Сейчас пойду читать твой пост
Проклятый вирус нас всех заставил встряхнуться