Serafimah Oks-zheleznyak Woody Korolevakat tiefenritt
Девочки спасибо огромное за выши отзывы!!! Вот реально не зря пост написала, хотя долго ленилась), чтобы я делала без вас мои хорошие , порассматривала я кончики с фанариком))и увидела подогнутые концы в некоторых местах. И заметила как совсем маленький кусочек отвалился в 3мм, конечно возможно такую ломкость я и не замечала, я и не думала что концы могут обламываться такими мелкими кусочками. Спасибо большое!!!
Подскажите пожалуйста а ботокс в таких случаях может улучшить ситуацию и удерживать длинну?
Хвост как мне кажется всегда одной толщины около 7см, смотрю теперь на кончики местами есть подломанные концы и прямо в моих руках отломалось 3мм, тоесть получается они могут обламываться очень маленькими кусочками что я не замечаю((
У нас тут через одну есть всякие страшные истории общения с мастерами, поэтому мы им не верим И не доверяем)
Но так оно, конечно, логично, что у людей есть волосы разной длины, и все такое.
Насчет выпадения, которого Вы боитесь. Сделайте низкий хвост, измерьте сантиметновой лентой обхват хвоста (измерять сразу под резинкой). Измеряйте так каждую неделю. Имейте в виду, что может быть погрешность на «кривизну рук» и при разной косметике объем тоже может чуть меняться. Но в целом — это хороший метод контроля густоты волос и выпадения. Если за 2 месяца густота хвоста не поменяется, то это точно ломкость Если уменьшится, скажем, на сантиметр, то у Вас серьёзные проблемы с выпадением, и нужен трихолог, анализ дифицитов, сатура роста и прочее. И отмена масляные масок на корни, так как от них может быть хуже (а может и не быть))
Чтобы не пересушить травами, нужно выполнять 3 простых правила)
-покупать не самые дешёвые травы, а подороже. Хну, например, от 300р за 100гр. Вообще, тут любят мыльные орехи, леди Хенну (но эта хна не держится на моих волосах, смывается, седину не берет. А вот амла и шикакай этой фирмы мне норм), Кхади, адаришу, Индибирд. Я нежно люблю бустан Будур.
— добавлять в смесь трав гель алоэ, в составе которого нет спирта, например, Тони моли. 1-2 столовые ложки
— держать травы не долго. Если цель — окрашивание, то 1-2 часа. Если уход, то до получаса.
Если возьмёте окрашивающие травы и будете ими пользоваться, и там в составе будет басма, то басму нельзя осветлять, потому что волосы позеленеют. Поэтому басменное окрашивание можно только срезать или сделать темнее, в блонд после басмы не выйти. На сайте есть девушка, которой удалось из чёрного басменного сделать шоколадный, и это самый лучший результат, про который я читала.
Я думаю, что есть 2 способа проверить, что волосы обламываются.
— найти на одежде/подушке обломыши, но это трудно.
-сесть, включить яркий свет и в спокойной обстановке осмотреть кончики. Прям долго сидеть и перебирать волоски по одному, проходить я по волоску пальцами. Если пальцы чувствуют неровности, слом в нескольких см от конца волоса, то можно потянуть за кончик. Скорее всего, волос обломится на неровности. Если удастся найти такие волосы, значит они есть, и есть ломкость.
Существующие повреждения не убрать, но можно не допускать новых
Мне говорили, что из-за слоев укладка выглядит эффектнее на локонах, у нас без накрутки нет стрижки вообще
Очень вас понимаю! И согласна, что врагов надо знать, покрывать лаком, или вообще держать подальше
Спасибо за свою историю
Спасибо за приятный отзыв. С витаминами подумаю, к трихологу все таки скажу. По поводу ломкости, кроме то что я ее не наблюдаю мой мастер говорила что у меня они торчат в разные стороны потому что постоянно ростут новые и разной длинны, поэтому по всей длине выглядят как будто обломанные. И как Вы думаете, возможно что это истончение волос по длине?
Спасибо за отзыв. Особенно на счет термозащиты! А вот на счет ломкости, я всегда расчесываюсь над белой раковиной или ванной и еще рассматриваю 10-20 волос на присутствие или отсутсвие корня. Девочки ну я конечно присмотрюсь еще более лучшее, но все же я наблюдаю в течении 4 мес за ломкостью и очень кропотливо. Дело в том что раньше ломкость была и я ее видела, я прекрасно понимаю что это и как оно выглядет. По всей длине пушистость, как мне сказала мастер, это из-за того что у меня отростают новые волосы, но вот почему тонкие концы все же не понятно, буду наблюдать за ломкостью. А вот по поводу истончение, думаю да стоит задуматься. Спасибо!
Там где я заказываю озон и Вб есть акции, тут 10 штук за 360 рублей продают вот даже.
1 пакетик выходит 36 р. В общем думаю до 50 р за 1 шт нормальная цена
Раньше любила прям дегтярную кожу и ремни как в Тосканке Форда. Сейчас такое не люблю.
такое я на себе не вижу, но понимаю.
Белая замша от Лютенса и Том Форда нравится. Cuir velour от Наоми неожиданно тоже понравилось, поэтому что это замша на которую пролиили ром и обкурили. А вот новая кожа Corpus Equus, мимо, это конкретно, раскрывшись, седло из под вспотевшего жеребца ( никогда ничего подобного не обоняла, но воображение рисует именно так).
Я тоже согласна, что выглядит как ломкость. Сложно сказать, почему не видно обломков — попробовать причесаться над ванной разве что.
К сожалению, уже отросшие волосы нельзя восстановить масками на корни и витаминами, только подлатать. Т.е. скорее всего вас будут беспокоить повреждённые волосы, пока вы их не срежете.
В целом я лично критично отношусь к витаминам. Т.е. если у вас есть дефицит, то его важно восполнять. Скажем, часто бывает дефицит железа у женщин, либо витамина D у жителей средней полосы. Что касается коллагена, кератина, то наш организм их расщепит, как и любые другие белки, т.е. не то чтобы коллаген встроится в волос прямо или что его прием ускоряет рост. Я не думаю, что от них будет хуже, но если у вас богатое белком разнообразное питание с достаточным количеством жиров, то скорее всего вам разве что витамин D нужен. И то вроде бы чисто по деньгам белок выгоднее протеиновым коктейлем добрать.
В целом если у вас все было в норме, то увеличение количества витаминов вряд ли ускорит рост и в любом случае не повлияет на ваши текущие волосы, но если дефицит, то новые будут расти такие себе и старые могут быстрее выпадать. Если вы подозреваете у себя именно выпадение и оно длится там больше месяца (потому что может быть стрессовый фактор от снятия накладных волос, просто любой стресс), то имеет смысл сходить к терапевту, сдать анализы на наличие дефицитов и вообще поговорить об этом. Выпадение может быть симптомом.
Еще выпадение в теории может быть спровоцировано стимуляцией, если у вас чувствительная к чему-то кожа головы.
Уход по-моему, у вас в целом разумный.
Основная проблема с отращиванием волос в том, что это надолго)))
Oks-zheleznyak
Woody
Korolevakat
tiefenritt
Девочки спасибо огромное за выши отзывы!!! Вот реально не зря пост написала, хотя долго ленилась), чтобы я делала без вас мои хорошие
Подскажите пожалуйста а ботокс в таких случаях может улучшить ситуацию и удерживать длинну?
Но так оно, конечно, логично, что у людей есть волосы разной длины, и все такое.
Насчет выпадения, которого Вы боитесь. Сделайте низкий хвост, измерьте сантиметновой лентой обхват хвоста (измерять сразу под резинкой). Измеряйте так каждую неделю. Имейте в виду, что может быть погрешность на «кривизну рук» и при разной косметике объем тоже может чуть меняться. Но в целом — это хороший метод контроля густоты волос и выпадения. Если за 2 месяца густота хвоста не поменяется, то это точно ломкость
-покупать не самые дешёвые травы, а подороже. Хну, например, от 300р за 100гр. Вообще, тут любят мыльные орехи, леди Хенну (но эта хна не держится на моих волосах, смывается, седину не берет. А вот амла и шикакай этой фирмы мне норм), Кхади, адаришу, Индибирд. Я нежно люблю бустан Будур.
— добавлять в смесь трав гель алоэ, в составе которого нет спирта, например, Тони моли. 1-2 столовые ложки
— держать травы не долго. Если цель — окрашивание, то 1-2 часа. Если уход, то до получаса.
Если возьмёте окрашивающие травы и будете ими пользоваться, и там в составе будет басма, то басму нельзя осветлять, потому что волосы позеленеют. Поэтому басменное окрашивание можно только срезать или сделать темнее, в блонд после басмы не выйти. На сайте есть девушка, которой удалось из чёрного басменного сделать шоколадный, и это самый лучший результат, про который я читала.
Я думаю, что есть 2 способа проверить, что волосы обламываются.
— найти на одежде/подушке обломыши, но это трудно.
-сесть, включить яркий свет и в спокойной обстановке осмотреть кончики. Прям долго сидеть и перебирать волоски по одному, проходить я по волоску пальцами. Если пальцы чувствуют неровности, слом в нескольких см от конца волоса, то можно потянуть за кончик. Скорее всего, волос обломится на неровности. Если удастся найти такие волосы, значит они есть, и есть ломкость.
Существующие повреждения не убрать, но можно не допускать новых
Очень вас понимаю! И согласна, что врагов надо знать, покрывать лаком, или вообще держать подальше
Спасибо за свою историю
спасибо, что поделились опытом дочери
Выглядит как ломкость, а там смотрите.
Мастер моей подруге сказала, что нужно подрезать кончики, тк через них волосы дышат
Уверена, пушистость и ломкость, и растишки. Но вам виднее
Ампулы Lakme многие рекондуют — обязательно попробую!
На eBay 20 штук 26 евро + 6 евро доставка, а по прибытию растаможка и налог.
Обидно.
1 пакетик выходит 36 р. В общем думаю до 50 р за 1 шт нормальная цена
Белая замша от Лютенса и Том Форда нравится. Cuir velour от Наоми неожиданно тоже понравилось, поэтому что это замша на которую пролиили ром и обкурили. А вот новая кожа Corpus Equus, мимо, это конкретно, раскрывшись, седло из под вспотевшего жеребца ( никогда ничего подобного не обоняла, но воображение рисует именно так).
К сожалению, уже отросшие волосы нельзя восстановить масками на корни и витаминами, только подлатать. Т.е. скорее всего вас будут беспокоить повреждённые волосы, пока вы их не срежете.
В целом я лично критично отношусь к витаминам. Т.е. если у вас есть дефицит, то его важно восполнять. Скажем, часто бывает дефицит железа у женщин, либо витамина D у жителей средней полосы. Что касается коллагена, кератина, то наш организм их расщепит, как и любые другие белки, т.е. не то чтобы коллаген встроится в волос прямо или что его прием ускоряет рост. Я не думаю, что от них будет хуже, но если у вас богатое белком разнообразное питание с достаточным количеством жиров, то скорее всего вам разве что витамин D нужен. И то вроде бы чисто по деньгам белок выгоднее протеиновым коктейлем добрать.
В целом если у вас все было в норме, то увеличение количества витаминов вряд ли ускорит рост и в любом случае не повлияет на ваши текущие волосы, но если дефицит, то новые будут расти такие себе и старые могут быстрее выпадать. Если вы подозреваете у себя именно выпадение и оно длится там больше месяца (потому что может быть стрессовый фактор от снятия накладных волос, просто любой стресс), то имеет смысл сходить к терапевту, сдать анализы на наличие дефицитов и вообще поговорить об этом. Выпадение может быть симптомом.
Еще выпадение в теории может быть спровоцировано стимуляцией, если у вас чувствительная к чему-то кожа головы.
Уход по-моему, у вас в целом разумный.
Основная проблема с отращиванием волос в том, что это надолго)))
На этом хорошие новости не заканчиваются: в ближайшее время будет объявлен новый конкурс с интересными призами из лимитированной серии