После увиденной картинки он кивнул, что понял и приступил к стрижке. Сначала все шло, как обычно. Потом в ход пошли филировочные ножницы со словами: «Вам так не хватает объема». Все произошло так быстро, что я не успела возразить.
А потом, он стал поднимать мои волосы вверх и отстригать шмотки волос прям от корней. Далее запустил руки мне в шевелюру, потряс их и дернул. Ровно половина моих волос осталась у него в руках — по длине см 15, а по объему он оторвал ровно ПОЛОВИНУ! Я ревела!!! У меня не было слов! Челки кстати тоже не было.
Аштрисёт. И ничего блин не сделать. Даже если уйти не заплатив, устроив безобразный скандал, все равно волосы не вернёшь. Каждый раз так печально читать про парикмахеров. Может, у них есть какое-то тайное сообщество, в котором они обсуждают как бы довести до истерики побольше людей и испортить им жизнь на пару лет?
Причем редко кто скандал устраивает, обычно только дома доходит, как будто из сна вынырнула.
Мне кажется, я отрастила волосы просто потому что тупо боюсь парикмахеров.
Самое тупое, что у корейской барышни на картинке УКЛАДКА. Т.е. не то чтобы азиатские волосы были склонны к объему, они их чуть подкручивают и фиксируют. Что мастеру мешает?
Это ужасный опыт, я надеюсь, вы больше не попадёте в такую ситуацию. И надеюсь, после операции все ок.
Узнаю тягу скупать все, у самой такое было а нет, все еще…
Заинтересовало (теоретически) биовыпрямление, но нигде нет составов средств.
Волосы блестят, рост налицо, все классно и добро пожаловать))
Торчат у всех.
У меня, как не трудно догадаться, торчат всю жизнь, и до кгм, и во время, и если я не делаю укладку.
Лови лайфхак: если торчат особенно сильно, идёшь в ванную, молчишь руки, важными руками приглаживает верхний слой волос, любуешься, отходишь от зеркала и, самое важное, до вечера в него не смотришься!
А если серьёзно, можно попробовать взять гель на полимерах, сильно развести его водой в баночке, намочить этой водичкой руки и также легонько пригласить верхний слой волос. Делала так раз в жизни, помогло, правда, у меня был готовый спрей айс курли, но покупать его для этих целей — горячка, на мой взгляд (2кр стоит)
Волосы очень красивые)
А тебе громадное спасибо за наводку на резиночки и шпильки! Я ими всё никак не нарадуюсь
Волосы шикарны, фото прекрасны! Столько прям воспоминаний летних всплывает
Какая ж красивая банка у масла Керастаз! Вот по банкам ещё красивее масел не видела, тут чисто для эстетики иногда хочется купить.
Смерть для женщины начинается с неухоженных волос и заношенной одежды
А вот тут аж подавилась) Я тогда зомби
Смерть для женщины скорее начинается тогда, когда мнение окружающих становится важнее своего собственного. Мерлин Монро и в мешке из-под картошки вполне себе женщиной оставалась)
Я не пользуюсь ни феном, ни какими-то ещё термоприборами, за исключением плойки — но и её не юзала уже года три. Стригусь сама, уже лет… одиннадцать))
Укладывать волосы — это точно не моё, предпочитаю естественную сушку. Но видимо, с ней придётся смириться с торчунами…
Мб Вам стоит попробовать укладку на браш или фен-щеткой? Вас в парикмахерской укладывали после стрижек? Если да, то уже имеете представление, поможет или нет. Мне помогает «вдувание» внутрь полотна волосков при укладке объяснила так объяснила , никаких торчунов потом не видно)
на счет маркизы не берусь говорить, но вот у меня точно торчунов немеренно, особенно сейчас, на фоне того, что я порошковая блондинка технически и на фоне смены поколения волос) Поэтому в данном случае можно только минимализировать проявления этих торчунов утяжеляющими масками, но т.к вы хной и басмой краситесь на натуральные волосы, такими масками лучше не частить. +вцелом хна и басма сами по себе неплохо по длине разглаживают, но вот в моем случае травы не смогли разгладить кончик, поскольку он легенький, его никто и ничто не утяжелит и не пригладит. Можно попробовать укладывать феном, но там уже крем термозащитный или что-то подобное надо
Посмотри и мои тоже Торчат разумеется, если также прядь взять как у тебя на фото, где они разной длины. Это совершенно естественное поведение любых волос. Верно Даша сказала только под кератином может не будут.
Я вот по такой же причине не покупаю керастаз для меня это максимальный откровенный грабёж. Если была бы возможность попробовать оливанты я бы попробовала, а за такие цены не хочу.
Воу. Вы мне прямо мир открыли, правда. Честно, такие же? Я всегда думала, что полотно, которое на фото — оно прям полотнище, без лишних кусков… Ну, как у markiza например))
Розоые ампулы, вообще единственная позиция, 30 евро+ 30 евро за доставку, (плюс ещё таможенные сборы).
Новинка из керастаз, (ламелярная вода в объеме 210) 35 евро.
Ладор подешевел, 27 евро, но всё равно повторять делания нет.
Если масил по адекватной цене попадется, обезательно возьму, а так…
Но когда я смотрю на них в зеркало перед дневным светом, они торчат. Нет, не так. ТОРЧАТ. Они не только торчат там, где они растут (у головы). Они торчат везде. Это не секущиеся волосы, это… не знаю, завитушки от тонкости и слабости? Что это? Как это убрать?
видели мои крутые фотки красных гладких волос? А черных волос? так вот, у меня тоже торчат волосы, разной длины, все. Это нормально, не торчат только в рекламе после фотошопа для видосов и под слоями кератина, но я очень не советую его делать. После разглаживающего и утяжеляющего ухода тоже не торчат, но на мой взгляд, оно того не стоит, пусть лучше питает и увлажняет. Волосы у вас шикарные
У меня такой в размере ххл, очень довольна 🥰
А вот такой я чищу расчёски от волос
А вот за этот обзор отбельная благодарность! Мои расчёски уже ложись некуда, иначе бы уже давно купила
Аштрисёт. И ничего блин не сделать. Даже если уйти не заплатив, устроив безобразный скандал, все равно волосы не вернёшь. Каждый раз так печально читать про парикмахеров. Может, у них есть какое-то тайное сообщество, в котором они обсуждают как бы довести до истерики побольше людей и испортить им жизнь на пару лет?
Причем редко кто скандал устраивает, обычно только дома доходит, как будто из сна вынырнула.
Мне кажется, я отрастила волосы просто потому что тупо боюсь парикмахеров.
Самое тупое, что у корейской барышни на картинке УКЛАДКА. Т.е. не то чтобы азиатские волосы были склонны к объему, они их чуть подкручивают и фиксируют. Что мастеру мешает?
Это ужасный опыт, я надеюсь, вы больше не попадёте в такую ситуацию. И надеюсь, после операции все ок.
Узнаю тягу скупать все, у самой такое
былоа нет, все еще…Заинтересовало (теоретически) биовыпрямление, но нигде нет составов средств.
Волосы блестят, рост налицо, все классно и добро пожаловать))
У вас отличный визуал и шикарное преображение налицо!
Успехов!
У меня, как не трудно догадаться, торчат всю жизнь, и до кгм, и во время, и если я не делаю укладку.
Лови лайфхак: если торчат особенно сильно, идёшь в ванную, молчишь руки, важными руками приглаживает верхний слой волос, любуешься, отходишь от зеркала и, самое важное, до вечера в него не смотришься!
А если серьёзно, можно попробовать взять гель на полимерах, сильно развести его водой в баночке, намочить этой водичкой руки и также легонько пригласить верхний слой волос. Делала так раз в жизни, помогло, правда, у меня был готовый спрей айс курли, но покупать его для этих целей — горячка, на мой взгляд (2кр стоит)
Волосы очень красивые)
Твои волосы в фиолетовой гамме — это моя любовь на веки!
Пусть всё задуманное поскорее исполнится!
Волосы шикарны, фото прекрасны!
Какая ж красивая банка у масла Керастаз! Вот по банкам ещё красивее масел не видела, тут чисто для эстетики иногда хочется купить.
А вот тут аж подавилась) Я тогда зомби
Смерть для женщины скорее начинается тогда, когда мнение окружающих становится важнее своего собственного.
Скажите, пожалуйста, а как у вас получаются такие красивые волны?
С помощью бугуди?
Укладывать волосы — это точно не моё, предпочитаю естественную сушку. Но видимо, с ней придётся смириться с торчунами…
объяснила так объяснила
, никаких торчунов потом не видно)техническии на фоне смены поколения волос) Поэтому в данном случае можно только минимализировать проявления этих торчунов утяжеляющими масками, но т.к вы хной и басмой краситесь на натуральные волосы, такими масками лучше не частить. +вцелом хна и басма сами по себе неплохо по длине разглаживают, но вот в моем случае травы не смогли разгладить кончик, поскольку он легенький, его никто и ничто не утяжелит и не пригладит. Можно попробовать укладывать феном, но там уже крем термозащитный или что-то подобное надоНовинка из керастаз, (ламелярная вода в объеме 210) 35 евро.
Ладор подешевел, 27 евро, но всё равно повторять делания нет.
Если масил по адекватной цене попадется, обезательно возьму, а так…