Вот мне интересно а почему кикимора то? прикольная серия. Я тот человек который любит естель. Мне подходит их маска в салатовой и изумрудной банке.и кстати планирую снова их взять и попробовать голубую увлажняющую
Вполне качественные продукты, мои волосы их любят
Здорово, что серия помогла побороть электоризацию и справилась с увлажнением волос зимой, это правда дорогого стоит
А кольцевая лампа это круто! Поздравляю, с ней можно не печалиться когда же солнце соизволит порадовать Урал!
Да, по освещению можно не переживать, зимними вечерами для фотосессий незаменима! Но всё же
Люди с камерой в руках конечно удобней
Потому что пока ракурс подберу, пока настрою… я с телефона фото делаю. Там есть, конечно таймер, но пока туда-сюда бегаю мои лёгкие тонкие волосы растрепались и уже не ложатся вот прям ровно, как хотелось бы
Замечательно выглядишь, Кристина! Красивая фотография со снежинкой
Я давно положила глаз на эту сказочную серию — и кикимору хочу, и бабу-ягу, и ведьму, и мистерию, но больше всего хочу именно эту, увлажняющую. Хорошо, что напомнила!
Как бальзам блонду пришелся? Ломкости нет после него? Мне что-то кажется, что он только на побаловаться, не вытянет уход.
Вооот, согласна, я бы уже написала новый пост, если бы смогла найти в своей квартирке нужный ракурс, хоть со стремянкой ходить и ставить в разные точки? как же удобно, когда можно кого-то попросить сфоткать
Ваш пост очень полезен, и волосы просто шик
Я вот на радикальный метод так и не решилась. Были попытки смыть басму не профессиональными смывками (кефир, настойка календулы, масла) . Эффект был, но слишком незначительный. Теперь просто сращиваю.
Ого! Редко вижу отзывы на данную серию. Мне тоже понравились эти средства. Особенно бальзам. Шампунь показался жестким для постоянного применения.
Зато аромат! Так и вижу себя в лунном свете самодовольный кикиморой болотной из сказок, окружённой тиной и кувшинками
Лена, спасибо за такой полезный и подробный пост Результат от комплекса просто невероятно крутой Скоро всё это буйство дорастёт до нормальной длины, во густота будет 🏻 Отличные средства с шикарным результатом, вот что значит сила науки 🏻
Ммм… сколько всего интересного! Я средствами для роста уже затарилась, но все же положила глаз на эту линейку DSD. Впечатляющий прирост у тебя случился .
У меня тоже есть маска для роста волос. И производитель тоже говорит наносить по всей длине, включая корни. Но я все же не очень доверяю работе маски для роста волос на длине. Мажу только на корни. Хотя ради эксперимента может как-то попробую и по длине )).
Было интересно почитать про DSD. Мало про него пишут. И рада твоему крутому приросту ))).
Спасииибо! Ну вот как все выпали, так все разом и начали расти. Без стимуляции конечно было бы не так заметно и равномерно. Ладно хоть сейчас ложатся к остальным, но если бы и не ложились, мне было бы плевать!
Где!? Где они помяты?
ну концы вон кто куда, и заломы на затылке)) Но наверное это мне в основном видно, да.
у меня даже стульчик детский красный такой же
вот это да! Сразу стало интересно, кто как вообще извращается чтобы сфоткать волосы, представляешь у всех также Люди с камерой в руках конечно удобней, моих нервов хватило пока эта прелесть не прыгнула и совсем фокус не сбила
А кольцевая лампа это круто! Поздравляю, с ней можно не печалиться когда же солнце соизволит порадовать Урал!
Какая работа проделана! Супер полезное руководство для заинтересованных в этой теме. Мне кажется, тут собраны ответы если не на все, то на многие вопросы .
Спасибо большое за Ваш труд и, конечно, авторам упомянутых постов тоже!
Экономичность шампуня поражает, конечно!
Классно, что вы нашли лучшее, свою фирму, то что подходит!
Вполне качественные продукты, мои волосы их любят
Здорово, что серия помогла побороть электоризацию и справилась с увлажнением волос зимой, это правда дорогого стоит
На сколько хватает пачки ампул?
Купила пилинг Дсд, жду чуда)))))
Потому что пока ракурс подберу, пока настрою… я с телефона фото делаю. Там есть, конечно таймер, но пока туда-сюда бегаю мои лёгкие тонкие волосы растрепались и уже не ложатся вот прям ровно, как хотелось бы
Я давно положила глаз на эту сказочную серию — и кикимору хочу, и бабу-ягу, и ведьму, и мистерию, но больше всего хочу именно эту, увлажняющую. Хорошо, что напомнила!
Как бальзам блонду пришелся? Ломкости нет после него? Мне что-то кажется, что он только на побаловаться, не вытянет уход.
Ваш пост очень полезен, и волосы просто шик
Зато аромат! Так и вижу себя в лунном свете самодовольный кикиморой болотной из сказок, окружённой тиной и кувшинками
Я ещё считаю, что FAQ нужно по проблемам с кожей головы.
У меня тоже есть маска для роста волос. И производитель тоже говорит наносить по всей длине, включая корни. Но я все же не очень доверяю работе маски для роста волос на длине. Мажу только на корни. Хотя ради эксперимента может как-то попробую и по длине )).
Было интересно почитать про DSD. Мало про него пишут. И рада твоему крутому приросту ))).
А кольцевая лампа это круто! Поздравляю, с ней можно не печалиться когда же солнце соизволит порадовать Урал!
Спасибо большое за Ваш труд и, конечно, авторам упомянутых постов тоже!
— благодарю