avatar
Я ответила предпочитаю полноразмерный. Я слишком зависима от красивых баночек, люблю их трогать и разглядывать, поэтому всегда выберу полноразмер.
avatar
Мне попадались там отдельные позиции, где цена была близка к цене за мл полноразмер (хотя, скорее, за тревел-версию средства), но обычно там х2 на 50мл. Молчу про 30мл. А если ещё поймать на сайтах, где продают полноразмеры, скидки… Я понимаю, что люди, которые торгуют отливашками, работают и должны на этом зарабатывать, и что тара стоит денег, и время нужно потратить, чтобы на почту это отнести и отправить. Тоесть я понимаю, откуда такая цена и за что я переплачиваю. Но мне психологически трудно переплачивать, поэтому часто покупать отливашки я не готова)
Ну и да, когда я получила заказ, я испытала приступ неудовлетворения. Я держала в руках 5 наперстков, потратив 2к. Сразу мысли в голове, что на сайтах с полноразмерами я могла ещё добавить до мин заказа и купить стооолько полноразмеров… Я, в общем-то, понимала, что делаю, заказывая отливашки, поэтому мой приступ был слегка иррациональным, но вот такие эмоции я испытала.
avatar
Мне цвет бальзама напомнил старые бальзамы от Планеты Органики, ох, как же они пахли раньше heart_eyes
avatar
Посчитала сейчас, действительно, на конкретно этот шампунь angel цена отливашки не соразмерна с ценой полноразмера. Но ведь не на всё так. Я сравнивала и считала, и всё было в пределах нормы smile В конце концов, продавец ведь тоже не благотворительностью занимается и берёт твой процент за свою деятельность.
avatar
Например, когда интересовалась шампунями по нейтрализации желтизны, хотела попробовать много разных и сравнить. Как увидела цену на Angel за 50 мл, так и расхотела.
avatar
Например на какие продукты?
avatar
Перекос есть, и очень большой, по крайней мере в bbhair.rozliv
avatar
Блин не туда нажала нечаянно((
Мой ответ-предпочитаю полноразмеры.
Жду пост heart_eyes
avatar
У меня пока только в планах купить Барекс, так что конкурс пропускаю.
Девочкам удачи! v
avatar
Цена конская — это минус. И ещё за доставку платить. Поэтому брать 1 отливашку — невыгодно. А если несколько… Я ещё в октябре или ноябре взяла 3 геля и 2 ливина, израсходовала полтора геля только. И фиг знает, когда у них подойдёт срок годности. Зато поняла, что эти ливины мне не подходят…
В общем, если что-то очень хочется попробовать, но нет уверенности, что подойдёт — то можно. Если человек только начинает выстраивать уход и глаза разбегаются — тоже можно) А вот так, чтобы прям «постоянно» — слишком дорого выходит, на мой взгляд.
avatar
bbhair.rozliv, volosogolik
Никогда перекосов цены не наблюдала ни у тех, кого перечислила выше, ни у других в принципе. А ты где брала?
avatar
Доставка. Оба магаз, про которых я знаю, высылают почтой или боксберри
avatar
Где, где их по той же цене продают? Там, где я покупала, цена за отливашку — х3 от цены за мл, наверное. Там за 50гр брали как за 1/3 — 1/2 банки…
avatar
Отливашки — вещь невыгодная:
— маленький объем за большую цену
— скудный выбор средств
— стоимость доставки
— минимальная сумма заказа
— ожидание заказа (например, заказы на декабрь уже не принимаются, ожидайте в январе и т.д)
— сроки годности (неизвестно когда было открыто средство из которого отливали)
— неподошедший полноразмер можно продать
avatar
Очень бы хотела, но всё банально — не знаю, где их брать и как определить не подделка ли внутри))
avatar
Меня сама идея отливашек привлекает и нравится, я бы приобретала с удовольствием, чтобы попробовать новые средства. Но в моем регионе не знают об отливашках…и уход за волосами мало кого интересует.
avatar
большой кусок авторов не попадёт в конкурс.
Кстати, да. У девочек была бы отличная возможность попробовать новый для себя бренд, если бы условия были иные.
avatar
Барекс есть, но ничего не люблю joy Так что конкурс тоже мимо
avatar
Довольно интересная тема для обсуждения! smile

Я пользуюсь отливашками и люблю этот формат. Это прекрасная возможность испробовать без больших финансовых вложений множество продуктов, а потом приобрести полноразмер того, что подошло. Удобно, что можно самостоятельно выбирать объем отливаемого средства, ведь кому-то 50 мл. хватает на 5 использований, а кому-то только на одно. И мне нравится, что цены на них не задирают, т.е. если посчитать сколько стоит 1 мл. из целой банки, то по такой же +- цене их и продают в отливантах.
Как ни взгляни — сплошные плюсы sweat_smilethumbsup
avatar
Если будете выпрямлять, то зажимы на корни, ливин и метод тазика все равно пригодятся. И термозащита smile только прямоволосые часто называют ливин кремом и добавляют туда силикон) Но суть оно не меняет) И да, после установки зажимов можно сушить голову как обычно. Можно сушить феном. Понятно, что под зажима и корни могут чуть недосохнуть, но можно зажимы снять и досушить. Можно пальцами помогать. Можно сушить голову вниз головой (в рамках кудрявой укладки или чуть досушиаая корни)