У нас в некоторых продуктовых, на подобии Ашанов, стоят Kerastase, L'Oréal professional и др. аптечные марки. Я бывает беру иногда получается косметику из " ашана".
Я люблю ароматы средств от чистой линии этот травяной запах не с чем не спутать
Тоже частенько нахожу отличные средства среди бюджетного сегмента и не вижу в этом ничего плохого, если средство работает, то цена не важна
О, рада, что с моей подачи попробовала Икемото. Чудесные расчески.
Ikoo у меня в виш-листе, но пока не пробовала. Очень много о них положительных отзывов. И дизайн футуристический.
Браши Olivia Garden тоже были когда-то в любимчиках. Когда был каскад, они идеально его укладывали.
Если говорить начистоту, то конкурс странный и очень уж узконаправленный
Думаю, мало у кого есть лишний Барекс в закромах, о котором ранее не были написаны посты.
Ну вынужденно я тоже всегда стараюсь найти к средству подход в разные сезоны. Но у меня редко такое бывает, обычно либо «вау» сразу, либо «вау» не будет вообще.
Стараюсь либо отдать маме, либо продать/обменяться с кем-нибудь на нужное.
Часто средства не подходят (я о таких практически не пишу посты). Но я все равно за полноразмеры
Мне тоже сначала некоторые продукты не нравятся, а потом как распробую… Или в другое время года попробую снова, и оказывается, что средство вполне рабочее
Если бы Вы читали (или помнили) хоть один мой пост, то знали бы, что я не покупаю косметику в Ашане. Из масс-маркета у меня только шампунь, которым иногда пользуюсь. Но, конечно, там за 2тр можно набрать кучу банок.
И, конечно, я купила в отливашках совершенно другие средства, не тех марок, что Вы перечислили, но стоили они по 360-460р за банку + доставка
Я не говорю, что купила бы те же самые средства в полноразмерах, доплатив немного. Я говорю, что доплатить пришлась бы до мин заказа, а это 1000-1200 (к оплаченым уже 2250р). И, возможно, от чего-то пришлось бы отказаться. К слову, скорее всего я бы отказалась от одного из ливинов, которые и так мне не подошли. Или от обоих. Но при такой покупке у меня в руках оказались бы 3-4 больших банки, а не 5 наперстков.
А насчёт «в разы больше» — да. Где-то в 2 раза. Ну, может, в 2,5. На тот момент я шла на это, как мне казалось, осознанно. Я просто не понимала, как это мало — 50, а тем более, 30мл, и платить за них как за половину или даже треть флакона (которые вполне себе могут быть мл по 300) — так себе.
Я держала в руках 5 наперстков, потратив 2к. Сразу мысли в голове, что на сайтах с полноразмерами я могла ещё добавить до мин заказа и купить стооолько полноразмеров
5 отливашек на 2000 руб., хорошо, допустим это Джойко, Лебел, Др.Сорби. Но не говорите, что вы бы купили те же самые средства в полноразмерах, доплатив совсем немного. Вы бы заплатили в разы больше за полноразмеры (которые вам могли бы еще и не подойти).
А если вы про то, что за эти деньги купили бы полноразмеры других марок (в Ашане, например), то так и напишите
Заглядывала туда. Странное место. Бабки ежки там живут))) не пойду к ним.
Я бы здесь просто как посты-болталки это сделала и все. Не как площадку для реализации. Слишком сложно.
Я с отливашками знакома оооочень мало. Но вот можно например обьединяться по городам и совместно покупать и делить полноразмеры.
А так я стараюсь знакомиться через трэвел версии или миниатюры, потому как внешний вид мне тоже важен. И маска в баночке для анализов мне будет приносить куда меньше удовольствия в принципе.
Тоже частенько нахожу отличные средства среди бюджетного сегмента и не вижу в этом ничего плохого, если средство работает, то цена не важна
Ikoo у меня в виш-листе, но пока не пробовала. Очень много о них положительных отзывов. И дизайн футуристический.
Браши Olivia Garden тоже были когда-то в любимчиках. Когда был каскад, они идеально его укладывали.
Думаю, мало у кого есть лишний Барекс в закромах, о котором ранее не были написаны посты.
Стараюсь либо отдать маме, либо продать/обменяться с кем-нибудь на нужное.
Часто средства не подходят (я о таких практически не пишу посты). Но я все равно за полноразмеры
И, конечно, я купила в отливашках совершенно другие средства, не тех марок, что Вы перечислили, но стоили они по 360-460р за банку + доставка
Я не говорю, что купила бы те же самые средства в полноразмерах, доплатив немного. Я говорю, что доплатить пришлась бы до мин заказа, а это 1000-1200 (к оплаченым уже 2250р). И, возможно, от чего-то пришлось бы отказаться. К слову, скорее всего я бы отказалась от одного из ливинов, которые и так мне не подошли. Или от обоих. Но при такой покупке у меня в руках оказались бы 3-4 больших банки, а не 5 наперстков.
А насчёт «в разы больше» — да. Где-то в 2 раза. Ну, может, в 2,5. На тот момент я шла на это, как мне казалось, осознанно. Я просто не понимала, как это мало — 50, а тем более, 30мл, и платить за них как за половину или даже треть флакона (которые вполне себе могут быть мл по 300) — так себе.
А если вы про то, что за эти деньги купили бы полноразмеры других марок (в Ашане, например), то так и напишите
Оно как то будет и надежнее! Мне так кажется.
Я бы здесь просто как посты-болталки это сделала и все. Не как площадку для реализации. Слишком сложно.
А так я стараюсь знакомиться через трэвел версии или миниатюры, потому как внешний вид мне тоже важен. И маска в баночке для анализов мне будет приносить куда меньше удовольствия в принципе.