Завидую белой завистью Я расчесываю волосы постоянно, а там более после шапки и шарфа, тк они похожи на не пойми что. Поэтому тебе со структурой волос очень повезло А ещё плюс такой качественный уход от Чи были средства в хотелках, но я так до них еше и не добралась может быть еще придёт их черед, а может нет.
Когда смотрю на такой идеальный красивый срез хочется бежать ровнять свои волосы
Ну вынужденно я тоже всегда стараюсь найти к средству подход в разные сезоны.
Думаю, когда недешёвое средство уже стоит на полке и не особо нравится, хочешь-не хочешь будешь пытаться приручить, потому что просто так выбросить жаба не даёт
Ой, с таким удовольствием прочитала)) Чудесный пост! Как и ваши с мужем волосы
Может зря я грешу на обломанные волосы из-за КГМ? Всё таки первые полгода нормально всё было, ни наю((
Я лично считаю, что чисто КГМ средств может быть недостаточно на активном осветлении. Хотя конечно у Ice Curly составы очень приличные.
А это с моими волосами не работает Без жмаканья будут просто пушистыми. Соответственно – жмакаю=кудри, разглаживаю=околопрямые.
Ну тут вопрос сколько жамкать. Т.е. обычно подразумевается активное жамканье: жамкаем бальзам, жамкаем маску, жамкаем ливин и потом все слои стайлинга. Чисто по моему опыту выходит, что это не обязательно.
Аккуратно прочесываем бальзам или иначе как-то распределяем без насилия, выдерживаем, смываем. Потом ливин, тоже прочесываем перпендикулярно голове. И первый слой стайлинга и только вот на последнем брызгаем водой, чтобы в пряди слиплось, трясем голсовой, добавляем гель и вот тогда аккуратно жамкаем и сворачиваем, придавая форму.
Т.е. идея в том форма не сохраняется с этапа на этап, а создаётся на последнем. Ну тип это же твоя родная волна.
Плюсую!
Отливашки и т.п. мне достались дважды — и все здесь))) совершили обмен через личку с двумя добрыми феями🥰
А вот найти «аленький цветочек» (то, что хотела попробовать, а уже нигде нет) получилось на авито. Покупала как раз у девочек, которым не подошло или не то подарили, поэтому цена была даже с доставкой каждый раз отличная! Я прям на клондайк напала
Хотя иногда смотришь на «естественные волны» в Инсте и думаешь сколько часов их укладывали и чем.
Вот я и говорю. С одной стороны продвинулись: цвета, текстуры, а с другой стороны — привет, фильтры и инстаграм, где нас окружают люди, чья работа состоит из создания красивых фото.
Но кудряшки рассказывают чем и как долго XD в этом как раз фишка волосатых инст.
исключила для себя категоричные обороты, всегда и никогда лучше исключить из лексикона, ты не знаешь что будет завтра. И если человек пытается навязать свое мнение, то лучше такого избегать. Зачем впустую тратить свои драгоценные клетки, их итак немного осталось.
Не ну справедливости ради, я тот ещё любитель влезть с мнением и вопросом типа а на кааакоее исследование вы ссылаааетесь (мне кажется, если бы тут были маркетологи, которые про экстракт жемчуга пишут, я бы их преследовала). Но обычно это можно просто обсудить из серии «я вот читал вот то и вот то», «а у меня вот такой опыт», «спасибо, очень интересно», а потом оба могут это обдумать. Типа взаимообмена. Но с силиконами в кудрявом сообществе реально как будто ты сатанист в церкви.
это самое классное-) Хотя у меня с косой наоборот: хочешь классную укладку — заплети косу, а лучше 2.
Хм, не видела и пока не пойму чем обусловлена такая рекомендация… Может им конечно виднее, но сколько я научных статей и исследований перечитала такого не видела
может когда хроническое реактивное выпадение?
Я насчитала 4 месяца, но конец ноября был самый ад.
Ох как я тебя понимаю! сама свой укорачивала несколько дней, сначала разогналась, а потом поняла, что мне не дает сохранить пост, да краткость сестра таланта это не про меня.
Куда ещё душу про волосы излить, кроме как хэйрманьячкам. Обидно, кстати: буквы влезли, а оформление уже нет.
С волосами все супер по качеству, да еще и при такой немалой длине Это стоит многих трудов я думаю, поэтому жму руку и восхищаюсь
Спасибо! Вот знаешь, издалека оно лучше, а так концы бесят конечно)
В пункте 6 залипла на гифку ну какие же локоны шикарные Грива!
А всего 8 см!
Вообще нарциссично сказать, что я и сама на нее залипла?
Но я и на твои помню, залипала)
Подруга читала хэйрманьяк, наткнулась на твой пост, где ты жалуешься на генетику и принесла гифку с комментарием, что это не то что ожидаешь услышать после жалоб.
НУ ничего себе! Это я пропустила даже такое обсуждали) офигеть) ну так то важная тема если разобраться
Это не тут! Но да, было много дискуссий и предложений)))) Свесить волосы, надеть чепец…
Ты для меня герой, я бы наверное никогда не смогла столько не стричься, у меня пока наверное рекорд 7 месяцев, но концы за это время знатно подпортились тогда и пришлось отрезать больше, чем планировала, поэтому эксперименты что -то повторять не хочется, хотя и от метра волос я бы не отказалась
А мне терять нечего, вон и так полукругом и сечение на каждом втором. Но оно как-то не поднимается, похоже.
кончики я бы подровняла конечно ну чуток и будет бомба!
Очень странный формат конкурса. Бренд не самый распространённый, в том числе и тут, и конкурс рассчитан только на тех, у кого он уже есть… Честно говоря, я не вижу логики в нём совершенно. Но, как сказали выше, победителя явно будет выбрать не сложно, вороха постов можно не ждать. Это не Kaaral и Angel, которые есть у каждой второй участницы (если не каждой первой). У меня стоит кондиционер, ждёт своего часа, но писать пост про один только кондей, в отрыве от остального ухода? Нет, спасибо, даже заморачиваться не буду такой ерундой.
Интересно, постов 6 наберётся хотя бы? Хотя читать 6 постов на тему только и исключительно Barex, при, опять же, не самой большой распространённости их средств… В общем посредственная затея для конкурса, если честно.
Как всегда, вышел очень душевный пост, читать одно удовольствие!
Спасибо!
Я б не стригла пока, хорошие же волосы, пусть растут. Даже если и обламываются, то делают это как-то красиво ровным полукругом.
Да бесят меня, все концы сеченые.
А так я подозреваю, что часть полукруга это из-за стрижки единорогом (хвостик на лбу), там каскад получается. Года два назад отрезала и там нарна см 20 разницы в длине вышло
Волосы хорошо отрастают, всё потихоньку восстановится. Я тоже восполняю потери, потому ампулы очень заинтересовали. Надо будет их как-нибудь попробовать.
Это на мой нос, но он натренированный. У тебя как любителя парфюмерии думаю тоже, а вот подруга у меня на вопрос, что слышишь делает удивленные глаза и так неуверенно «Шампунь...»
Хм, не видела и пока не пойму чем обусловлена такая рекомендация… Может им конечно виднее, но сколько я научных статей и исследований перечитала такого не видела.
Как долго у тебя было выпадение
ох, непонятно как считать Перед последним перерыв всего месяц был с предыдущим, поэтому примерно месяцев 5 выходит.
Но я столько не буду, мне кажется 3 месяца достаточно будет, там напитается все что нужно полный цикл
А аромат, полный восторг! Я, как ольфакторный маньяк, очень люблю классные отдушки, это прям в разы усиливает удовольствие от использования средства как всегда привет Гидра. У этой серии аромат довольно сложный, густой, дорогой, сладковато-замшевый, с легкими мужскими нотками одеколонисто-пряного розмарина на подложке из синтетического мускуса и, как будто, легким акцентом таурина, вот прям явно слышу его.
Ты видела у них рекомендацию использовать лечение так долго, как было выпадение. Ну например, если выпадало 6 мес., то и лечиться надо долго. Как долго у тебя было выпадение?
А шампунь, как думаешь, блонду подойдёт или будет сушить?
Я пробовала 4.1 — мне на голове сделал валенок. Консультант советовала 5 серию брать, но будет ли толк?
Когда смотрю на такой идеальный красивый срез хочется бежать ровнять свои волосы
И мне очень импонирует твой подход к волосам в целом и укладке в частности 🧡
Я лично считаю, что чисто КГМ средств может быть недостаточно на активном осветлении. Хотя конечно у Ice Curly составы очень приличные.
Ну тут вопрос сколько жамкать. Т.е. обычно подразумевается активное жамканье: жамкаем бальзам, жамкаем маску, жамкаем ливин и потом все слои стайлинга. Чисто по моему опыту выходит, что это не обязательно.
Аккуратно прочесываем бальзам или иначе как-то распределяем без насилия, выдерживаем, смываем. Потом ливин, тоже прочесываем перпендикулярно голове. И первый слой стайлинга и только вот на последнем брызгаем водой, чтобы в пряди слиплось, трясем голсовой, добавляем гель и вот тогда аккуратно жамкаем и сворачиваем, придавая форму.
Т.е. идея в том форма не сохраняется с этапа на этап, а создаётся на последнем. Ну тип это же твоя родная волна.
Нашла-таки я хронологист 120 мл
Тоже помог авито)
Отливашки и т.п. мне достались дважды — и все здесь))) совершили обмен через личку с двумя добрыми феями
А вот найти «аленький цветочек» (то, что хотела попробовать, а уже нигде нет) получилось на авито. Покупала как раз у девочек, которым не подошло или не то подарили, поэтому цена была даже с доставкой каждый раз отличная! Я прям на клондайк напала
Но кудряшки рассказывают чем и как долго XD в этом как раз фишка волосатых инст.
Не ну справедливости ради, я тот ещё любитель влезть с мнением и вопросом типа а на кааакоее исследование вы ссылаааетесь (мне кажется, если бы тут были маркетологи, которые про экстракт жемчуга пишут, я бы их преследовала). Но обычно это можно просто обсудить из серии «я вот читал вот то и вот то», «а у меня вот такой опыт», «спасибо, очень интересно», а потом оба могут это обдумать. Типа взаимообмена. Но с силиконами в кудрявом сообществе реально как будто ты сатанист в церкви.
Так вот оно и исправится!))
Я насчитала 4 месяца, но конец ноября был самый ад.
Спасибо! Вот знаешь, издалека оно лучше, а так концы бесят конечно)
А всего 8 см!
Вообще нарциссично сказать, что я и сама на нее залипла?
Но я и на твои помню, залипала)
Подруга читала хэйрманьяк, наткнулась на твой пост, где ты жалуешься на генетику и принесла гифку с комментарием, что это не то что ожидаешь услышать после жалоб.
Это не тут! Но да, было много дискуссий и предложений)))) Свесить волосы, надеть чепец…
А мне терять нечего, вон и так полукругом и сечение на каждом втором. Но оно как-то не поднимается, похоже.
Я почти уговорила)))
Спасибо!
Интересно, постов 6 наберётся хотя бы? Хотя читать 6 постов на тему только и исключительно Barex, при, опять же, не самой большой распространённости их средств… В общем посредственная затея для конкурса, если честно.
Да бесят меня, все концы сеченые.
А так я подозреваю, что часть полукруга это из-за стрижки единорогом (хвостик на лбу), там каскад получается. Года два назад отрезала и там нарна см 20 разницы в длине вышло
Спасибо!
Не как, а когда: приблизительно все время от начала мытья до полного высыхания))
За шикарные «кофейные» фотографии отдельный лайк!
Волосы хорошо отрастают, всё потихоньку восстановится. Я тоже восполняю потери, потому ампулы очень заинтересовали. Надо будет их как-нибудь попробовать.
ох, непонятно как считать
Но я столько не буду, мне кажется 3 месяца достаточно будет, там напитается все что нужно полный цикл
Метр волос-шикарно
Ты видела у них рекомендацию использовать лечение так долго, как было выпадение. Ну например, если выпадало 6 мес., то и лечиться надо долго. Как долго у тебя было выпадение?
А шампунь, как думаешь, блонду подойдёт или будет сушить?
Я пробовала 4.1 — мне на голове сделал валенок. Консультант советовала 5 серию брать, но будет ли толк?