avatar
Спасибо Маша большое!
Вот благодаря вашим комментариям тут еще больше радуюсь, пусть себе торчат как им хочется))
avatar
А вы из какого города?
avatar
К сожалению, такое очень может бытьsweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
Пойдешь за хлебушком, а наберешь неястно что
Ну… бывает smile joy
avatar
Я на это тоже обратила внимание. Недопользованное б/у с рук — риск, что средство неправильно хранили перед тем, как продать, и ещё неизвестно, как долго хранили. Ещё минус, опять же касаемо небольших городов, зачастую интересную б/у баночку никто не отправляет доставкой в другой город. В большом городе проще — передала с рук в руки и всё. Я бы тоже продала многое неподходящее, чтоб себе купить нужное, но в моем городе это никому не интересно.
К девочкам, которые занимаются продажей косметики на розлив профессионально (не знаю, насколько уместно тут это слово sweat_smile) доверия больше. Следят за качеством, чтобы после покупки приходили ещё smirk Я пришла на страничку, где в итоге купила отливашки, по отзывам
avatar
Я прям поедставила-покупаешь отливант, а там не маска, а бакпосев уже🤣
avatar
Ну я в столице живу это раз. В регионах плоблема даже детскую косметику купить.
А во вторых, не люблю я такие большие магазины. Пойдешь за хлебушком, а наберешь неястно что. Да и кайф от покупки керастаза пропадает.
avatar
И хотелось бы ещё отметить один момент, который, возможно, не все учитывают: есть разница между покупкой средств на розлив у специализированных профилей и покупкой средств на розлив с рук. И дело не столько в упаковке, а в том, что те, кто занимается розливом, фасуют средства с помощью стерильной тары, чтобы не заселять средства различной микрофлорой. Если же покупать средство «с рук», то вполне вероятно получить это средство уже «заселённое»sweat_smile, т.к не все девушки пользуются ложечками при наборе маски( к примеру), а также могут не соблюдаться условия хранения (в ванной), что сократит срок хранения средств.
В общем, нюансов довольно много🙃
avatar
Но надо пробовать :)))
wink
avatar
Надо пробовать)
По концепции на кокочоко интенс маску похоже. Конечно, сомнению гложут: и пептиды и гилауронка бывают довольно разные по размеру, а потому по эффекту ноооооо
avatar
Какой то прям отличный состав:)
Может и как несмывашка подойдет?
avatar
Состав вроде бы такой
Aqua; Cetearyl Alcohol; Glyceryl Stearate; Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ вера); Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (Масло Ши); Hydrolyzed Wheat Protein; Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein; Panthenol; Sodium Hyaluronate; Behentrimonium Chloride; Ceteareth-20; Cetrimonium Chloride; Citric Acid; Hydroxyethylcellulose; Isopropyl Alcohol; Methylchloroisothiazolinone; Methylisothiazolinone; Pantolactone; Parfum; Potassium Sorbate; Sodium Sulfite; Alpha-Isomethyl Ionone; Hexyl Cinnamal.

Выглядит хорошо! Как буду покупать бальзамы, попробую)
avatar
Она отлично работает. Я была очень-очень удивлена результатом
avatar
Ооо, у Чистой Линии есть достойные продукты, в которых даже Kapous, Ollin и Estel проигрывают. Мне всегда нравились их шампуни и средства по уходу за лицом thumbsup Я кстати давно искала что-то похожее, спасибо что поделились! Добавлю в избранное.
avatar
Вот сейчас позавидовала прям — можно совершить покупку, просто зайдя в магазин… удобно же! flushed thumbsup У нас на весь город один магазин, где можно купить проф, и это самые бюджетные Estel, Tefia и Concept, с нехилой наценкой, и даже среди них выбор минимален (не говорю, что плохие, но не все подходят).
А люкса в принципе не бывает confused Цена в интернете хоть и сильно дешевле, особенно если скидки и распродажи, но доставка зачастую съедает всю скидку… вот такие танцы — жду скидок и акции на бесплатную доставку
avatar
clap clap clap
avatar
Блеск волос очевиден star2
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Мне кератиновый нравился, но этот очень нравится и аромат очень женственный, и эффект крутой.
Я сейчас тоже хотела приобрести новые ампулы с кератином, все такие лучше всего работают именно они, в составе есть кератин, и за свою цену они отличные, тоже повторю, все таки именно они давали крутой вид.
avatar
Для меня отливашки — способ попробовать средства из категории «Не по карману» и понять, а действительно ли они мне нужны.
thumbsup И для меня wink
Не знаю куда голосовать)
Пробовала однажды и возможно куплю ещё, просто пока не знаю, чего хочу)
Пункт 1 ближе всего получается