Случайно проголосовала в «не пробовала», хотя на самом деле «постоянно».
Один раз брала у bbhair, но морально тяжело переплачивать, хотя я и знаю за что. Но иногда прям как сравнишь цену с совместными покупками или распродажные полноразмеры… А вот с рук часто беру у кудряшек даже не отливашки, а неподошедшее, там иногда в полцены за мл отдают.
Волосы выглядят нереально! Атласный шёлк!
Я как раз озадачилась подборкой кондиционера, мой chi с кератином уже подходит к концу. Хороший, очень.
Вовремя твой отзыв Буду брать, хоть у нас разный тип волос, но вот что подходит тебе, обычно и мне нравится.
Я только нашла у нас KAY PRO KERATIN SPECIAL CARE RESTRUCTURING, стоит брать?
Да, согласна, мне тоже не очень нравится мысль, что я отгрохала столько монет за пару маленьких ёмкостей. Но с другой стороны, сколько бы я заплатила, если бы купила полноразмеры тех же средств? Я ведь хочу именно их, а не что-то другое, подешевле.
Психологически иногда трудновато через себя переступить, поэтому отливашки покупаю не так часто…
Девочки, нужно нам в рамках сайта организовать обмен отливашками! Платить только за продукт и пересыл, или вообще в рамках «ты — мне, я — тебе»))
У меня средства тратятся относительно медленно, а попробовать хочется много всякого разного, поэтому я периодически отливашки покупаю. Не подойдёт — отлично, экономия на выброшенным полноразмере. Подойдёт — ещё лучше, значит куплю полноразмер, когда придет время (ибо все таки приятнее и красивее)
Трэвел версии нравятся больше конечно, но далеко не у всех средств они есть
люблю и отливашки, и полноразмеры, отливашки беру тогда, когда либо на полноразмер не хватает (а такое бывает))), либо когда что-то принципиально новое, и боюсь, средство не подойдет. К примеру, взяла отливашку маски и несмывашки Joico, использовала пока один раз, но не поняла (в первый день эффект вау, на второй — фигня какая-то), надо смотреть дальше и миксовать. Весной планирую затариться отливашками пилингов, арома-кремов Lebel, кондиционеров Lanza и несмывашками Milbon при условии, что мои кончатся, а полноразмеры хочу спрей и масло Lanza, спрей — потому что верю в его эффективность, зачем размениваться на отливашку, когда можно взять полноразмер, а масло я уже пробовала очень давно, хочу повторить)
Не знаю куда голосовать)
Пробовала однажды и возможно куплю ещё, просто пока не знаю, чего хочу)
Для меня отливашки — способ попробовать средства из категории «Не по карману» и понять, а действительно ли они мне нужны. И не сильно потратится при этом. Брала отливашках Давинес и Лебель.
Не особо люблю отливашки, хотя пробовала один раз всего. Больше пока не хочу.
Мне важна визуальная составляющая — красивая баночка. Плюс я люблю сама контролировать срок годности после вскрытия.
Мне нравятся миниатюрки для знакомства с брендом/средством. Они и красивые, и не очень дорогие.
У меня было масло барекс и оно было прекрасно. Сейчас есть как раз это, из лимитированной коллекции. Почему бы не вдохновиться и не написать пост о нем🤔
большое спасибо!
Один раз брала у bbhair, но морально тяжело переплачивать, хотя я и знаю за что. Но иногда прям как сравнишь цену с совместными покупками или распродажные полноразмеры… А вот с рук часто беру у кудряшек даже не отливашки, а неподошедшее, там иногда в полцены за мл отдают.
Я как раз озадачилась подборкой кондиционера, мой chi с кератином уже подходит к концу. Хороший, очень.
Вовремя твой отзыв
Я только нашла у нас KAY PRO KERATIN SPECIAL CARE RESTRUCTURING, стоит брать?
Психологически иногда трудновато через себя переступить, поэтому отливашки покупаю не так часто…
Девочки, нужно нам в рамках сайта организовать обмен отливашками!
Трэвел версии нравятся больше конечно, но далеко не у всех средств они есть
при условии, что мои кончатся, а полноразмеры хочу спрей и масло Lanza, спрей — потому что верю в его эффективность, зачем размениваться на отливашку, когда можно взять полноразмер, а масло я уже пробовала очень давно, хочу повторить)Активную ссылку удалила.
Пробовала однажды и возможно куплю ещё, просто пока не знаю, чего хочу)
Для меня отливашки — способ попробовать средства из категории «Не по карману» и понять, а действительно ли они мне нужны. И не сильно потратится при этом. Брала отливашках Давинес и Лебель.
Но посты с удовольствием почитаю.
Мне важна визуальная составляющая — красивая баночка. Плюс я люблю сама контролировать срок годности после вскрытия.
Мне нравятся миниатюрки для знакомства с брендом/средством. Они и красивые, и не очень дорогие.