avatar
Спасибо огромное! А как узнать точно свою текстуру? Это же ведь не кудри, да?
avatar
У Ikoo расчески есть и с матовым корпусом (без ручки), думаю на них не будет видно царапин (вообще не знаю что надо сделать чтобы поцарапать, ну может уронить куда).
А еще у меня странный бзик, я после расчесывания убираю расчески обратно в футляр. Помытые разумеется.
avatar
так блэт, какая г*внюха минусует наши комментарии в моей ветке?? даже две говнюхи.
Мне тоже интересно grin причём минусят комменты во всех постах
avatar
Перед окрашиванием только корней — не нужно. А вот после есть смысл использовать технические кислые шампунь и кондиционер
avatar
Невероятный труд! Вы молодец! Ваш пост надо в предлагаемое админом «частые вопросы». Для ознакомления новичкам.
avatar
Ксения — шикарная работа!? Аплодирую стоя! clap clap clap Я тоже хну осветляла, куда хну, травяную краску, чернющая нечаянно получилась. Порошок выше восмерки не поднял, плюс дикая ломкость. Свой опыт описывала здесь Как я боролась с ломкостью
avatar
Отличная подборка, спасибо! clapclapclap всё посты читала, а некоторые периодически перечитываю. Очень много полезной информации.
PS я тоже хну осветляла, удачноwink
avatar
Поздравляю, хорошие расчески нужны в хозяйстве. smile
Хрупкая sob sob sob sob Один раз упала-все, кусок пластика отлетел.
Моя модель икемото, не раз падала, всё ок. Но перед этим была Michael Van Clark brush number 1 — тоже упала и разбилась. Летела красавица из Англии, но увы и ах, а щербатой расческой не могу психологически пользоваться. ( Заказала вторую икемото про запас (вдруг разобьется и эта), но на мажестик пускаю слюни, хотя понимаю, что это то же самое только с бантиком). flushed Про свои расчески писала здесь.

Сложно мыть и вычищать волоски я енот-полоскун, который каждый раз после использования моет расческу
Кисточка для окрашиваний отлично справляется. Я тоже после каждого использования мою.

На мой взгляд расчёски выполнены тяп-ляп и некачественно.
Полностью поддерживаю мнение про Olivia Garden. Даже тут не в деньгах дело, откровенно кустарщину топорного производства продают.

Кстати, браша идеального не нашла, но научилась вытягивать с помощью икемото. smile
avatar
Да ладно, мой коммент — второй сверху, интересующие ся темой полезут в комменты и сразу его увидят smile
avatar
охренеть, вот это работа: собрать все воедино)
avatar
Добро пожаловать! Вы на верном пути, преображение волос заметное cherry_blossom
avatar
Надо попросить админа включить в список. Статей много, охвачены не все — я уверена. Спасибо за ссылку, сейчас напишу админу
avatar
Спасибо, мне приятно, что мой труд оценили relaxed
Идея такая была у меня давно, вот наконец закончила реализацию. Надеюсь, что поможет приходящим на сайт не потеряться в потоке информации blush
avatar
Что касается моих постов, мне больше нравится мой пост про бустан будур hairmaniac.ru/moya-lyubimaya-hna.html, где я подробно написала про свой процесс окрашивания. Это именно та хна, на которой я остановилась после проб и поисков smile
Статья — супер для новичка, у которых разбегаются глаза от новой инфы smiley smiley smiley
avatar
Не пост — ПОСТИЩЕ! Снимаю шляпу. Это сколько ж времени надо было потратить, чтобы найти всё это, перечитать да и своими словами описать и систематизировать… А времени никогда нет…
Научный труд, никак не меньше. Браво! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Это ракурс удачный, честное слово. Я тоже не сразу поняла.
Можно всё-таки попробовать укладку на браш с феном, с термозащитой. Я укладываю подсохшие после мытья волосы, досушиваю и вытягиваю скелетной расческой. После фена выглядят более аккуратно
avatar
Ну вот мы все в голос одно и то же говорим)) торчуны это нормально, они есть у всех. И ты скорее придираешься к своему внешнему виду, а волосы хороши у тебя yellow_heart
avatar
Александра, очень хорошо волосы восстанавливаются! cherry_blossom Не вижу ничего криминального relaxed
По «торчкам» smile: у меня точно такая же проблема из-за выпадений (каждый волос разной длины + волосы чуть вьются от природы, поэтому каждый конец торчит куда-то не туда smile). Ни одна сыворотка их не пригладит, ни одно масло. Помогает только укладка-сушка на брашинг с феном.
И еще не могу не отметить аватарку heart_eyes обожаю бультерьеров! Сааамая любимая порода собакенов heart
avatar
.Волосы шикарны, фото прекрасны! heart Столько прям воспоминаний летних всплывает relaxed
Спасибо, сама скучаю по теплу. smiley

Какая ж красивая банка у масла Керастаз! Вот по банкам ещё красивее масел не видела, тут чисто для эстетики иногда хочется купить. heart_eyes
ага, керастаз весь живописный, но и масло само не по керастазавски натурально пахнет.

Смерть для женщины начинается с неухоженных волос и заношенной одежды
А вот тут аж подавилась) Я тогда зомби joy
это сказал кстати, кто то из великих, но не помню кто.
Мерлин Монро и в мешке из-под картошки вполне себе женщиной оставалась)
ну Мерлин не считается, она и в мешке и без мешка красивая и ухоженая, лучше конечно когда без мешка joy. Это больше про то когда в глазах потухает свет.
avatar
Подскажите пожалуйста, а шго нужно использовать перед окрашиванием? Или так нельзя делать?