У Ikoo расчески есть и с матовым корпусом (без ручки), думаю на них не будет видно царапин (вообще не знаю что надо сделать чтобы поцарапать, ну может уронить куда).
А еще у меня странный бзик, я после расчесывания убираю расчески обратно в футляр. Помытые разумеется.
Ксения — шикарная работа!? Аплодирую стоя! Я тоже хну осветляла, куда хну, травяную краску, чернющая нечаянно получилась. Порошок выше восмерки не поднял, плюс дикая ломкость. Свой опыт описывала здесь Как я боролась с ломкостью
Хрупкая sob sob sob sob Один раз упала-все, кусок пластика отлетел.
Моя модель икемото, не раз падала, всё ок. Но перед этим была Michael Van Clark brush number 1 — тоже упала и разбилась. Летела красавица из Англии, но увы и ах, а щербатой расческой не могу психологически пользоваться. ( Заказала вторую икемото про запас (вдруг разобьется и эта), но на мажестик пускаю слюни, хотя понимаю, что это то же самое только с бантиком). Про свои расчески писала здесь.
Сложно мыть и вычищать волоски я енот-полоскун, который каждый раз после использования моет расческу
Кисточка для окрашиваний отлично справляется. Я тоже после каждого использования мою.
На мой взгляд расчёски выполнены тяп-ляп и некачественно.
Полностью поддерживаю мнение про Olivia Garden. Даже тут не в деньгах дело, откровенно кустарщину топорного производства продают.
Кстати, браша идеального не нашла, но научилась вытягивать с помощью икемото.
Спасибо, мне приятно, что мой труд оценили
Идея такая была у меня давно, вот наконец закончила реализацию. Надеюсь, что поможет приходящим на сайт не потеряться в потоке информации
Что касается моих постов, мне больше нравится мой пост про бустан будур hairmaniac.ru/moya-lyubimaya-hna.html, где я подробно написала про свой процесс окрашивания. Это именно та хна, на которой я остановилась после проб и поисков
Статья — супер для новичка, у которых разбегаются глаза от новой инфы
Не пост — ПОСТИЩЕ! Снимаю шляпу. Это сколько ж времени надо было потратить, чтобы найти всё это, перечитать да и своими словами описать и систематизировать… А времени никогда нет…
Научный труд, никак не меньше. Браво!
Это ракурс удачный, честное слово. Я тоже не сразу поняла.
Можно всё-таки попробовать укладку на браш с феном, с термозащитой. Я укладываю подсохшие после мытья волосы, досушиваю и вытягиваю скелетной расческой. После фена выглядят более аккуратно
Ну вот мы все в голос одно и то же говорим)) торчуны это нормально, они есть у всех. И ты скорее придираешься к своему внешнему виду, а волосы хороши у тебя
Александра, очень хорошо волосы восстанавливаются! Не вижу ничего криминального
По «торчкам» : у меня точно такая же проблема из-за выпадений (каждый волос разной длины + волосы чуть вьются от природы, поэтому каждый конец торчит куда-то не туда ). Ни одна сыворотка их не пригладит, ни одно масло. Помогает только укладка-сушка на брашинг с феном.
И еще не могу не отметить аватарку обожаю бультерьеров! Сааамая любимая порода собакенов
А еще у меня странный бзик, я после расчесывания убираю расчески обратно в футляр. Помытые разумеется.
PS я тоже хну осветляла, удачно
Моя модель икемото, не раз падала, всё ок. Но перед этим была Michael Van Clark brush number 1 — тоже упала и разбилась. Летела красавица из Англии, но увы и ах, а щербатой расческой не могу психологически пользоваться. ( Заказала вторую икемото про запас (вдруг разобьется и эта), но на мажестик пускаю слюни, хотя понимаю, что это то же самое только с бантиком).
Кисточка для окрашиваний отлично справляется. Я тоже после каждого использования мою.
Полностью поддерживаю мнение про Olivia Garden. Даже тут не в деньгах дело, откровенно кустарщину топорного производства продают.
Кстати, браша идеального не нашла, но научилась вытягивать с помощью икемото.
Идея такая была у меня давно, вот наконец закончила реализацию. Надеюсь, что поможет приходящим на сайт не потеряться в потоке информации
Статья — супер для новичка, у которых разбегаются глаза от новой инфы
Научный труд, никак не меньше. Браво!
Можно всё-таки попробовать укладку на браш с феном, с термозащитой. Я укладываю подсохшие после мытья волосы, досушиваю и вытягиваю скелетной расческой. После фена выглядят более аккуратно
По «торчкам»
И еще не могу не отметить аватарку
ага, керастаз весь живописный, но и масло само не по керастазавски натурально пахнет.
это сказал кстати, кто то из великих, но не помню кто.
ну Мерлин не считается, она и в мешке и без мешка красивая и ухоженая, лучше конечно когда без мешка