Оксан, спасибо за советы ты у меня как консультант по КГМ и уходу (мне можно и нужно на ты). Ты каким конкретно Зейтун пользуешься? Прям вот очень надо. Он вроде недорогой. У меня ещё глаза поглядывают в сторону Kerasys. Почему то упорное впечатление что неплохие средства у них. И есть небольшие объёмы, что для меня важно — а то куплю я этот 400 мл и буду полгода потом расходовать…
Тоже заметила, что с теми же шампунями чуть чаще стала мыть голову задумалась 🧐
Особо изменений в уходе нет, выделяю лето/зима и межсезонье, летом и зимой воздух суше и
Мне кажется, оно пересушивает кожу головы. Если летом-весной-осенью это в общем-то ок, то зимой при перепадах температур и сухости в помещениях, уже не очень ок.
Но это мое мнение, я тут не то чтоб эксперт Чаще мыть щетку и шапку тоже помогает
увлажнения надо больше
У меня вообще увлажняющие банки в фаворе) питание/восстановление редко, а ко всяким увлажняющим постоянно руки тянутся
У всех срок озарения разный. Кто то шарит на экспертном уровне уже через год, кто-то через три. А кто-то через полгода. Мы все разные, по-разному учимся и воспринимаем информацию
Я видимо в этом как жираф. Дооолго информация доходит.
Если не подошло — в перспективе испортит волосы (перепитом или недостатком ухода, не суть).
Вот и сложно мне — определить " зашло" или нет если волосы от любых средств плюс минус одинаковые? О том то и пост ( а не о том, что проф это маркетинг и фу, ещё раз повторюсь ). Вот поэтому я скрупулёзно «добиваю» всё, что попало ко мне на полку. нуачо, уплачено жеж. Да и не сказала бы я что прям они очень жёсткие у меня. Кончики только — ну их всё равно резать. А так на ощупь — не такие ужасные волосы у меня. Что после Гидры, что после комплимента за 180 руб. А вот что такое «хлесткие», «прохладные», " напитанные " — это мне неведомо. Поэтому полный хаос в голове.
Ах, какая красота, нежные романтичные волны
Представила аромат масла, хочу-хочу
Тоже заметила, что с теми же шампунями чуть чаще стала мыть голову задумалась 🧐
Особо изменений в уходе нет, выделяю лето/зима и межсезонье, летом и зимой воздух суше и увлажнения надо больше, Kaaral Hydra чаще, вот и вся разница.
На крайняк всегда выручает мята (масло эфирное или настойка) еще если голова болит — вообще цены ей нету. Розмарин тоже штука классная, 1 к 1 с мятой (дешево, сердито, эффективно). Если масла, то там расход никакой, мне флакона от Спивакъ на пару месяцев хватает (при головной боли бесценно). Но курс нужен отсюда и до вечера два месяца, чтобы фолликулы не пострадали и волосы в другую фазу внепланово не ушли. И Чем быстрее начать — тем меньше волос потеряешь (проверено, я на нервяке линять начинаю мгновенно, стоит момент упустить и случается локальный армагеддец, не успеваю слив чистить).
Дарсонвалиться кстати вообще полезно не только для волос, но и от кучи проблем, там спектр действия широкий. А так да, как более-менее в себя придешь, то есть смысл последовать совету.
Там задача — не дать волосам вотпрямщас из фазы анагена перейти в фазу телогена и соответственно отвалиться. А это вопрос текущего момента.
В КГМ тусе вообще модны американские средства типа Giovanni, As I Am, Deva Curl, Curlsmith, Innersense, Shea Moisture, либо, наоборот, доступный масс маркет типа Cafe Mimi, Garnier, Tresemme, Taft… Глаза разбегаются, каэш.
вот щас тот случай *овнючий, когда денег нет именно на это вру, есть, я откладывала, но посылку мою позавчера отправили, когда еще симптомов не было, так бы докинула, хотя откладывала на другое я планировала покупку подобного ухода на весну, но как говорится, внезапность, она такая. в общем, пока лечусь без антибиотиков, а там посмотрим… посоветовали мне сейчас дарсонвалиться, но у меня сейчас остояние неприкасания(((
Я этой пользуюсь уже 5 лет))) тут у меня должен задергаться глаз Как такую дуру убить — не представляю)
Отжала у племянницы с густыми волосами, которые НИЧЕМ (натурально ничем) без истерики нельзя было расчесать. В парикмахерской ей подобрали Оливию и дело пошло как по маслу. Так что тебе должно подойти идеально, тем более если похожая на твоих волосах отлично работала.
Чистится правда, зараза, сложно… (это я о пыли и прочем, волосы счищаются легко и просто как грится) Но в одном из постов Тани видела классный девайс — грабельки для чистки. Хочу теперь и себе заиметь. Это так, на заметку))
вот про другую аудиторию согласна. доводлось мне авторствовать на другом сайте по уходу, и там мода на орибе, кристофер робин, пол митчелл, керастаз. А ангел, каарал и инсайт привнесли туда наши авторы или авторы, которые тут прочитали об этих средствах)
На айреке очень много проплаченных отзывов стало, аж печаль. Да и на других отзовиках та же беда. Там даже ввели графу «прислано на тестирование» или «куплено за… на таком-то ресурсе», так как условием получения продуктов на тестирование стали очень часто ставить положительный отзыв на подобном сайте. Ну или после негативного отзыва просто перестают присылать что-либо.
А хорошо выглядит. И недорогая. У меня шайни с той же логикой — натуральная щетина и рассеянные мягкие пластмассовые чесалки, но я ее ушатала и думаю, брать ли новую))
Мне кажется, оно пересушивает кожу головы. Если летом-весной-осенью это в общем-то ок, то зимой при перепадах температур и сухости в помещениях, уже не очень ок.
Но это мое мнение, я тут не то чтоб эксперт
У меня вообще увлажняющие банки в фаворе) питание/восстановление редко, а ко всяким увлажняющим постоянно руки тянутся
Вот и копаешься среди таких невнятных отзывов, и в итоге непонятно — стоит ли брать. Не доверяю, короче
Вот и сложно мне — определить " зашло" или нет если волосы от любых средств плюс минус одинаковые? О том то и пост ( а не о том, что проф это маркетинг и фу, ещё раз повторюсь ). Вот поэтому я скрупулёзно «добиваю» всё, что попало ко мне на полку. нуачо, уплачено жеж. Да и не сказала бы я что прям они очень жёсткие у меня. Кончики только — ну их всё равно резать. А так на ощупь — не такие ужасные волосы у меня. Что после Гидры, что после комплимента за 180 руб. А вот что такое «хлесткие», «прохладные», " напитанные " — это мне неведомо. Поэтому полный хаос в голове.
Представила аромат масла, хочу-хочу
Тоже заметила, что с теми же шампунями чуть чаще стала мыть голову
Особо изменений в уходе нет, выделяю лето/зима и межсезонье, летом и зимой воздух суше и увлажнения надо больше, Kaaral Hydra чаще, вот и вся разница.
Серьёзно или прикалываешься?) Волос на морозе разрушается, понятно, что нн сразу, но как следствие ломкость, сухость и тд
Ого, первый раз слышу. Почему?
Спасибо
еще если голова болит — вообще цены ей нету. Розмарин тоже штука классная, 1 к 1 с мятой (дешево, сердито, эффективно). Если масла, то там расход никакой, мне флакона от Спивакъ на пару месяцев хватает (при головной боли бесценно). Но курс нуженотсюда и до вечерадва месяца, чтобы фолликулы не пострадали и волосы в другую фазу внепланово не ушли. И Чем быстрее начать — тем меньше волос потеряешь (проверено, я на нервяке линять начинаю мгновенно, стоит момент упустить и случается локальный армагеддец, не успеваю слив чистить).Дарсонвалиться кстати вообще полезно не только для волос, но и от кучи проблем, там спектр действия широкий. А так да, как более-менее в себя придешь, то есть смысл последовать совету.
Там задача — не дать волосам вотпрямщас из фазы анагена перейти в фазу телогена и соответственно отвалиться. А это вопрос текущего момента.
вру, есть, я откладывала, но посылку мою позавчера отправили, когда еще симптомов не было, так бы докинула, хотя откладывала на другоея планировала покупку подобного ухода на весну, но как говорится, внезапность, она такая. в общем, пока лечусь без антибиотиков, а там посмотрим… посоветовали мне сейчас дарсонвалиться, но у меня сейчас остояние неприкасания(((тут у меня должен задергаться глазКак такую дуру убить — не представляю)Отжала у племянницы с густыми волосами, которые НИЧЕМ (натурально ничем) без истерики нельзя было расчесать. В парикмахерской ей подобрали Оливию и дело пошло как по маслу. Так что тебе должно подойти идеально, тем более если похожая на твоих волосах отлично работала.
Чистится правда, зараза, сложно… (это я о пыли и прочем, волосы счищаются легко и просто как грится) Но в одном из постов Тани видела классный девайс — грабельки для чистки. Хочу теперь и себе заиметь. Это так, на заметку))