avatar
надеюсь, но меня летом-осенью не пронесло.
avatar
не, не, ну нафиг)) я про то, что сейчас я болею ангиной (3 день), и если мне придется начать курс антибиотиков, то в марте-апреле у меня волосы полезут как в октябре (там ангина в августе была+антибиотики)
avatar
ну кому как. Мне проще накупить отливашек, попробовать и накупить полноразмеров.
avatar
Обе идём
avatar
И я в Москве! И Юля тоже, могу ответить за неё! smiley smiley smiley
avatar
Да, я в Москве)) всё, иду стучаться, открывайтеblush
avatar
я хз, как выбрать, у меня как-то интуитивно получается. Ну, для начала посмотри, что используют люди с твоим типом волос (если ты красишься чем-то, то эти люди тоже должны тем же краситься, если ты с пористыми волосами, ищи обладателей таких же волос), подумай, какой эффект ты ждешь, какими волосы должны стать после подходящей тебе косметики, не только внешне, но и на ощупь, и в перспективе. Я пост бегло просмотрела и так поняла, что тебе вообще сложно подобрать уход и тебе все не особо нравится. Вот взять ту же Yuki ей подошел тот проф с массом, а тебе — нет, значит ты не там ищешь.
avatar
у меня Керастаз дешевле получается

Но буду краситься все равно Лебелом, я решила не рисковать длиной и не экспериментировать со сменой красителя.
Совершенно справедливо. Лучше агрессивный краситель и метровая длина, чем мягкий краситель и 20 см волос))
avatar
И прям на 100% начать сначала. :)
Честно, читаю ваши комментарии и понимаю что вам нужно взяться за систему и понимание своих волос. Прям понять чего они хотят и какие компоненты как на них влияют. И при каких условиях. И тогда дальше все получится.
Ну и срезать все плохое. Смысла в нем нет…
avatar
Или так! Тоже вариант! smiley smiley
avatar
Если вы — в Москве, или готовы подъехать, то стучитесь в личку wink
Заодно и вживую познакомимся smile
avatar
Вчера, походу, день Керастаза был — что ни пост, то Керастаз two_hearts очень приятно столько читать о любимом бренде.

Рада, что тебе подошли эти несмывашки и ты успела оценить их долгосрочную работу. Отличный результат «до» и «после», кончики выглядят намного лучше. Но, конечно, это заслуга и отказа от жамканья. Я вспоминаю две свои попытки покгмиться как страшный сон — волосы реально отваливались потом persevere

От поста таки веет любовью к этим баночкам green_heart очень приятно читать.
Хорошо, что масло-спрей обменяла: точно не твой вариант. Даже для моих среднепористых прямых не особо подошло. Не разгадала этот продукт.

Безумно приятно, что мои посты тебя вдохновляют, а купленные продукты не разочаровывают. kissing_heart
avatar
Если не подошло — можно добить на пре-пу (до шампуня наносить маску/кондей, чтобы снизить агрессивное воздействие сульфатов) или, как выше сказали, на ноги под бритву. Я так Банановый суперфуд добивала…
Неподходящими шампунями я расчёски мою, если запах приятный, можно и по полам пройтись.
avatar
хочу хочу хочу хо… кхм, простите, вырвалось

Золотое масло точно куплю. Я с маслами мужа чешу и пока из всех попробованных золотым керастазом комфортнее всего пользоваться в плане липкости и распределения. Но муж точно не оценит масло за три косаря, но если оно и мне подойдёт… и подарить ему на 23…

Кстати, должна признаться, глядя на твои фото МНЕ НРАВЯТСЯ ПУШИСТЫЕ ВОЛОСЫ УИИИИ, это мило. Эффект от защиты реально заметен, да. Прекрасные волосы, удачи с длиной!
avatar
не знала, что эо уже в челлендж превратили
joy joy
я вот стала аккуратнее и с прошлого раза ни одной крышечки больше не сломала stuck_out_tongue
avatar
Твои принципы ухода мне подошли больше в итоге, вот отсюда и коллекция.
Хорошо, когда советы подходят wink мне всегда приятно кому-то помочь обрести гармонию и волосяное счастье.

Спасибо за отзыв про Керастаз в баночке, подумаю.

В запасах стоит
огогогогог!!! flushed flushed heart_eyes
avatar
Спасибо за отзыв. Вот и я, попробовав некоторые пилинги остановилась на домашнем из яблочного уксуса)
avatar
Невыгодны эти отливашки, тем более обычно для заказа нужно набрать на минимальную сумму (т.е 1 штукой отливанта не получится обойтись) + цена доставки…
avatar
Согласна, но вот как определить — что подойдёт, чтобы не было ощущения впустую потраченных средств? Бездумно скупать просто потому что на средство хорошие отзывы — ну мы все знаем, что это не наш метод. Это и есть моя главная проблема, описанная в посте — я не вижу разницы от средств конкретно на своих волосах. Поэтому и не могу подобрать уход. Определить, на что ориентироваться в выборе — какие компоненты, какой состав, какой бренд. Я не пытаюсь обесценить то, что делают другие и прекрасно понимаю, что работники крупных лабораторий косметических фирм вряд ли за красивые глаза зарплату получают. Просто я не понимаю, как выбрать то, что мне подойдёт.
avatar
И эта цена сопоставима с ценой на Керастаз.
у меня Керастаз дешевле получается smile
я покупала эссенции не в интернет-магазине, а у частника, который также заказывает напрямую с Японии
Я тоже посчитала у частника свои краски, но из-за отказа высылать их морем, доставка(авиа) оч дорогая и выходит почти как в наших инет-магазинах тюбик краски.
Но буду краситься все равно Лебелом, я решила не рисковать длиной и не экспериментировать со сменой красителя. Что сыкотно мне все потерять достигнутое таким трудом.