А почему прорвало-то? Я всегда стараюсь отвечать развернуто, никаких грубостей и агрессии в комме не было. Не понимаю, что не так.
Твой комментарий был последний из трёх, кто писал о том, что ему не хватило фото волос. Поэтому тебе и ответила 🤨
пиши второй пост, раз в 40к не умещаешься.
Писать о том, чего я не пробовала и о том, в чем я не разбиралась и что не понимаю? Такой пост действительно будет интересен?
Настя, привет!
Спасибо! Мне самой очень понравился результат. Я, наверное, второй или третий раз всего за весь свой кгм была с такими пухлыми завитками.
А ты записала, какими именно средствами тебе в салоне ее сделали?
Обязательно! Но я так запомнила)
Вот этим гелем и этой пенкой. И плюс Dyson
Гель у меня такой есть.
А от масок совсем отказалась или раз в неделю можно?
Вообще пока не смогла отказаться Работаю над собой. Но я чаще делаю с протеинами/кератином, чем раньше. Плюс выдерживать стала гораздо меньше по времени.
до конца марафона не успеть проверить все комбинации и схемы ухода
Это точно! Тем более с моим графиком помывок раз в 5-6 дней.
Я в бытность длинных волос пробовала ночной уход от Ладор
Но вот не поняла его вообще.Либо волосы в нем не нуждались, либо что-то пошло не так. Обычно я жду от таких средств легкого разглаживания, уплотнения, но тут словно и не наносила ничего. После первого неудачного опыта больше ночным ухода не пользовалась)
Ваш опыт заинтересовал) Волосы выглядят хорошо)
Тишка настоящий hairmaniac — просто «плачет», когда выпрашивает очередной, а чаще — внеочередной сеанс расчёсывания! Бежит, сломя голову, в ванную комнату каждый раз, когда кто-то из нас идёт в том направлении — а вдруг мы его чесать идём?! Я ему свой старенький тизер подарила
А как мастер определила переувлажнение?
По внешнему виду волос/завитка плюс тактильно. Ну, она же профессионал, тем более сама кудряшка. А мои ответы на её вопросы о применяемом уходе это подтвердили.
Нежно люблю и Лебел и Ланзу
Удачного марафона
Но для меня маска слабая, для низко- средне- пористых должна получиться неплохой.
И вам желаю достичь всех поставленных целей в марафоне
Удачи тебе! Пусть все получится!
Меня впечатлила трехлитровая банка с хной на фото
P.S. У вас очень милый кот!
Твой комментарий был последний из трёх, кто писал о том, что ему не хватило фото волос. Поэтому тебе и ответила 🤨
Писать о том, чего я не пробовала и о том, в чем я не разбиралась и что не понимаю? Такой пост действительно будет интересен?
Это же классика жанра: «длинные волосы нужно подстричь, короткие — отрастить, прямые — завить, кудрявые — выпрямить!»
Спасибо! Мне самой очень понравился результат. Я, наверное, второй или третий раз всего за весь свой кгм была с такими пухлыми завитками.
Обязательно! Но я так запомнила)
Вот этим гелем и этой пенкой. И плюс Dyson
Гель у меня такой есть.
Вообще пока не смогла отказаться
Это точно! Тем более с моим графиком помывок раз в 5-6 дней.
Но вот не поняла его вообще.Либо волосы в нем не нуждались, либо что-то пошло не так. Обычно я жду от таких средств легкого разглаживания, уплотнения, но тут словно и не наносила ничего. После первого неудачного опыта больше ночным ухода не пользовалась)
Ваш опыт заинтересовал) Волосы выглядят хорошо)
Тишка настоящий hairmaniac — просто «плачет», когда выпрашивает очередной, а чаще — внеочередной сеанс расчёсывания! Бежит, сломя голову, в ванную комнату каждый раз, когда кто-то из нас идёт в том направлении — а вдруг мы его чесать идём?!
По внешнему виду волос/завитка плюс тактильно. Ну, она же профессионал, тем более сама кудряшка. А мои ответы на её вопросы о применяемом уходе это подтвердили.
Жму руку!
А я буду ждать фото ваших подросших кудряшек, они у вас просто чудесные))
Удачи в марафоне!
С таким арсеналом можно и до конца марафона не успеть проверить все комбинации и схемы ухода
Екатерина, желаю удачного марафона и постичь свой Дзен!