Лично для меня от такой смеси только плюсы — ампулы усиливают уход при тонировании (сильнее увлажняют волосы, чем сама маска ньютон), и тонировка держится дольше (по моим дилетанским размышлениям спирт протаскивает пигмент глубже, потому что сейчас, даже если я не буду очень долго тонироваться, до жёлтых прядей они не вымываются. Но по качеству ощущается, после тонировка кончики более живые, гибкие и мягкие. А всё полотно приятного оттенка и блестит.
Очень жаль, что твой пост подвергся такой критике, не расстраивайся и не опускай руки. Мы тут очень часто новеньким девочкам даём рекомендации тонировать волосы, так вот теперь будет пост, к которому можно будет их отправить
Очень понимаю вас насчет контраста, сама с этим сталкиваюсь. Длина волосы медно-рыжая, а корни имеют холодный светло-русый цвет (мышиным еще его называют), смотрится такая полоса довольно… скажем так, интересно
Но у меня корни не очень быстро отрастают, хоть какие-то плюсы у медленного роста
Мне казалось, что после эмульгирования волосы становились чуть лучше…
А у тебя на тот момент какая длина была? Мне просто кажется, что я проэмульгировать краску с корней на весь волос (сейчас он до лопаток) не смогу и выйдет что-то пятнисто-звериное… Но на заметку вообще взяла, подумаю над этим, ибо звучит интересно))
Я разве написала про то, что в посте не хватает фото твоих волос?
Действительно не писала. Тогда мой комментарий стоило адресовать не тебе, а Маше. За это извиняюсь.
Не нужно хорошо разбираться и понимать в теме, чтобы добавить другие отзывы о похожих продуктах.
Соглашусь. Я скорее имела в виду, что писать, например, о цветовой бане, которую упоминали ниже (и из-за которой в том числе пост неполный и однобокий), не могу, потому что не знаю как это работает и можно ли такое вообще рекомендовать к применению.
Насчет второго поста я подумаю, как бы это провернуть. Спасибо за критику.
Вот, еще один положительный отзыв в копилку впечатлений Концепт! А каким цветом тонируетесь? Будете ли пробовать что-то новое, или от добра добра не ищут?)
Именно ампулы розовые мне не особо зашли, маска сработала, на мой взгляд лучше. А бирюзовые сашетки зацепили. И теперь мне ампулы такие оччень ннада
Ты их не пробовала ещё?
Восхитительные изменения!
Природным завиткам всего-то и надо было, что помочь принять форму
КГМ можно и нужно перестраивать под себя, сложно только поначалу. Впрочем, подбор «правильных» средств и для прямых дело нелёгкое. Удачи, вы на правильном пути
А кто тебе сказал, что у меня нет знаний? Или с чего ты решила, что они есть у тебя?
Я не писала пост «на основе знаний от соседки которая тонирует на высоком оксиде», не нужно пытаться меня задеть)
И да, это именно негатив. Была бы критика — было бы полезно, но это — нет, не полезно. Ну, может полезно в том плане, что ты выплеснула свою «отрицательную реакцию») А спрашивать о том, стоит ли мне писать какой-либо пост, я разумеется ни тебя, ни кого-либо другого не собираюсь.
по этому пункту тоже не точность
Неточность и неполнота — разные вещи))
В общем, я отвечать на твои комментарии к этому посту больше не буду, чтобы не разводить демагогию «надо было — не надо было». Мы друг друга услышали: )
Именно на этом этапе я начинаю формировать кудряшки
Вот это очень любопытно. Вверх головой? Без плопинга? Зачем брызгать водой? Волосы сначала подсыхают после мытья? Сколько времени примерно уходит на мытье головы и укладку?
Какие классные завитушки! Отличный результат всего за неделю Для меня и одно кудрявое мытье пытка Смотрю на Ваши успехи и думаю, может подстричься покороче и CGM пойдёт в радость🙂
Очень жаль, что твой пост подвергся такой критике, не расстраивайся и не опускай руки. Мы тут очень часто новеньким девочкам даём рекомендации тонировать волосы, так вот теперь будет пост, к которому можно будет их отправить
Но у меня корни не очень быстро отрастают, хоть какие-то плюсы у медленного роста
Соглашусь. Я скорее имела в виду, что писать, например, о цветовой бане, которую упоминали ниже (и из-за которой в том числе пост неполный и однобокий), не могу, потому что не знаю как это работает и можно ли такое вообще рекомендовать к применению.
Насчет второго поста я подумаю, как бы это провернуть. Спасибо за критику.
Вот, еще один положительный отзыв в копилку впечатлений Концепт! А каким цветом тонируетесь? Будете ли пробовать что-то новое, или от добра добра не ищут?)
Ты их не пробовала ещё?
Природным завиткам всего-то и надо было, что помочь принять форму
КГМ можно и нужно перестраивать под себя, сложно только поначалу. Впрочем, подбор «правильных» средств и для прямых дело нелёгкое. Удачи, вы на правильном пути
Я не писала пост «на основе знаний от соседки которая тонирует на высоком оксиде», не нужно пытаться меня задеть)
И да, это именно негатив. Была бы критика — было бы полезно, но это — нет, не полезно. Ну, может полезно в том плане, что ты выплеснула свою «отрицательную реакцию») А спрашивать о том, стоит ли мне писать какой-либо пост, я разумеется ни тебя, ни кого-либо другого не собираюсь.
Неточность и неполнота — разные вещи))
В общем, я отвечать на твои комментарии к этому посту больше не буду, чтобы не разводить демагогию «надо было — не надо было». Мы друг друга услышали: )