Насчёт фото волос. Я не прикрепляла фото поскольку при тонировании разными средствами цвет был разный, но качественных фото (т.е. со спины) для поста у меня нет, я их просто не делала. Было бы неинформативно прикладывать ко всему посту одну фотографию, мол, смотрите, у меня есть волосы. Ну правда.
Я тебе что-то писала про фото волос, что тебя прорвало на такой развернутый ответ?
Девочки, я всё понимаю, но у поста есть ограничения в 40000 символов, в которые я не уложилась даже здесь — мне пришлось урезать текст. Информации много, продуктов много, а о некоторых все-равно рассказать хочется. Просто я выбрала для освещения то, что пробовала сама и то, что доступно российскому потребителю.
пиши второй пост, раз в 40к не умещаешься. Ну серьезно. Я считаю, что тема не полностью раскрыта. Другие добровольцы тоже жаловались на лимит символов, и ничего, раскрыли полностью темы в два поста.
Тут точно каждому свое) Я люблю минималки на базе, но с заменой, чтобы не надоедали ни мне ни волосам. Поэтому получается разнообразие.
Спасибо! Тебе тоже удачи в твоем марафоне))
Я люблю менять средства и пробую новые, поэтому получается частая смена средств)
Насчет органики и блонда пока определенно сказать не могу, только начала эту парочку, плюсом у меня обычных несмываемый уход и маска от Селектив в помощниках. Посмотрю как будут чувствовать себя волосы дальше.
У вас очень красивые волосы!)
Удачи в марафоне!
Вставка с кошечкой забавная
Пользовалась тоником Веледа — очень понравился.
А как мастер определила переувлажнение?
Ну и все-таки хна — не басма. Если вдруг совсем припрет, её можно осветить и получить оранжевый, а потом перекрыть этот оранжевый чем-то сверху и выйти в 8-9 теплый блонд или в 7-8 русый. Надеюсь) HellerOst в каком-то посте эксперимент на тест-пряди ставила. А вот басма при осветления даёт зелёный…
Какие длинные волосы, вот это да Какой же большой труд поддерживать такую длинну волос в хорошем состоянии!
У меня почему-то отказывается работать спойлер. Он создается, но не разворачивается
Да, текстовый редактор сложноват в освоении, но всему можно научиться, загляните в справочный раздел, там хорошая инструкция есть. После создания спойлера надо выделить нужный текст и вручную вставить его между тегами.
Удачи в марафоне!
Очень длинные и красивые волосы!
Хороший уход у тебя! Мне кажется, Lebel Proedit Soft Fit больше для питания и восстановления, чем для увлажнения. Расскажи потом, как он тебе?
Удачи в марафоне!
Наверняка где живете, есть другие, не менее рабочие средства! Обращайте внимание на посты девушек с похожим типом волос и изучайте составы.
Удачи в марафоне!
Ой, волосики мои, могли б вы видеть эту красоту, отвалились бы со стыда…
Вот это длина! Честь Вам и хвала за вложенные в нее труды, время и заботу
Вы пишете, что волосы волнистые, а на фото они лежат ровным полотном, Вы их выпрямляете?
Успехов Вам в марафоне, пусть все запланированное получится!
хочется взяться за волосы с новыми силами, чтобы уберечь свои холеные кончики
С новым настроением, с новым срезом, с новыми силами — так держать!
Очень здорово, что пишешь о правильном питании и в одном режиме, это очень важно для красоты волос.
Голубые ампулы Масил сразу захотела попробовать, хотя у меня почти годовой запас всяких разных
Волосы красивые очень, удачи тебе в марафоне, пусть всё цели будут достигнуты
пиши второй пост, раз в 40к не умещаешься. Ну серьезно. Я считаю, что тема не полностью раскрыта. Другие добровольцы тоже жаловались на лимит символов, и ничего, раскрыли полностью темы в два поста.
Спасибо! Тебе тоже удачи в твоем марафоне))
Насчет органики и блонда пока определенно сказать не могу, только начала эту парочку, плюсом у меня обычных несмываемый уход и маска от Селектив в помощниках. Посмотрю как будут чувствовать себя волосы дальше.
Обязательно поделюсь своим мнением)
Спасибо
Удачи в марафоне!
Вставка с кошечкой забавная
Пользовалась тоником Веледа — очень понравился.
А как мастер определила переувлажнение?
тоже пойду ровный срез делать невозможно уже смотреть
Удачи в марафоне
Хотя да, хна осветляется до 8 уровня нормально ( на моих волосах).
Да, текстовый редактор сложноват в освоении, но всему можно научиться, загляните в справочный раздел, там хорошая инструкция есть. После создания спойлера надо выделить нужный текст и вручную вставить его между тегами.
Удачи в марафоне!
Хороший уход у тебя! Мне кажется, Lebel Proedit Soft Fit больше для питания и восстановления, чем для увлажнения. Расскажи потом, как он тебе?
Удачи в марафоне!
Удачи в марафоне!
Вот это длина! Честь Вам и хвала за вложенные в нее труды, время и заботу
Вы пишете, что волосы волнистые, а на фото они лежат ровным полотном, Вы их выпрямляете?
Успехов Вам в марафоне, пусть все запланированное получится!
Очень здорово, что пишешь о правильном питании и в одном режиме, это очень важно для красоты волос.
Голубые ампулы Масил сразу захотела попробовать, хотя у меня почти годовой запас всяких разных
Волосы красивые очень, удачи тебе в марафоне, пусть всё цели будут достигнуты