Большое спасибо! на веледу читала много положительных отзывов, поэтому надеюсь, что срество не подведет Мне почему- то кажется, что мне оно тоже понравится
Я от 30 минут до 1.5 часов легко могу, увлёкшись другими делами, маску «носить».
У меня при этом тюрбан и шапка на голове, термошапкой я не обзавелась
Тогда не удивительно, еще помня и твою любовь наносить на волосы масло каждый день.
Я самое долгое держу маску 15-20 минут, это бывает очень-очень редко. Когда устраиваю себе СПА и никто не скулит под дверью ванной. Обычно 5-10 минут хватает.
с твоей частотой мытья от масок точно не будет вреда
Ну, вот Айсель назвала эту причину в разнице завитка. Про частоту мытья мы с ней обсудили момент. Кстати, вспомнила, что не написала в тексте о том, что и пилинг она не увидела необходимости мне даже раз в месяц применять
только если ты их не по часу под шапкой держишь.
Было дело. Я от 30 минут до 1.5 часов легко могу, увлёкшись другими делами, маску «носить».
У меня при этом тюрбан и шапка на голове, термошапкой я не обзавелась
Твой комментарий был последний из трёх, кто писал о том, что ему не хватило фото волос. Поэтому тебе и ответила 🤨
пожалуйста, внимательно прочти то, что написано именно в моем комментарии про фото волос. Я разве написала про то, что в посте не хватает фото твоих волос?
Писать о том, чего я не пробовала и о том, в чем я не разбиралась и что не понимаю? Такой пост действительно будет интересен?
Не нужно хорошо разбираться и понимать в теме, чтобы добавить другие отзывы о похожих продуктах. Ты упомянула прямые пигменты для тонирования блонда, но сами другие пигменты оставила без внимания, в том числе и авторов, которые успешно тонировали ими свой блонд не всегда в цветное, которые делились опытом об этих прямых пигментах в своих постах, и я сейчас не о себе, кстати. Мне кажется, второй пост будет не менее интересен в качестве продолжении этой темы.
Про «не пробовала»: в постах про хну и отращивание волос у девочек были упомянуты средства и посты, которые сами авторы тоже не пробовали, но данные посты относились к тематике. Можно, конечно, мне предложить этой частью заняться, раз я выкатила свои претензии, но мне кажется, что раз дело начато, то такие посты должны быть под эгидой одного автора.
Катюша, посмотрела на твои запасы и не сразу поняла, почему марафон аскезы)))
И Айсель (помимо стрижки) «поставила мне диагноз»: переувлажнение
И дала несколько рекомендаций. В основном, они касались исключения из ухода масок, масел, кремовых несмывашек.
Ого, интересно. То есть переувлажнение и провоцировало ломкость?
Я смотрю на марафонские посты — кто какими кремовыми несмывашками пользуется, на какие обратить внимание. Какие ты посоветуешь?
Удачи в марафоне! Пускай кудряшки отрастут и подпрыгнут ещё сильнее
Думаю, что может повлиять. По крайней мере так пишут. Но здесь не угадаешь, как с , у кого-то выпадают, у кого-то нет. Я вот до ужаса боюсь третью бустерную прививку, хотя надо было еще в январе делать. Может перед наркозом начать препараты с амениксилом?
Т.е. пост писать не нужно было только потому что я осветила не все средства для тонирования и не все способы тонирования? Информация, которая есть, никому не пригодится?
Девочки, этот пост обидел кого-то тем, что здесь в подборках недорогие средства? Или в чем причина такого шквала негатива?
Катя твой набор «аскета» меня поразил до глубины души-)
Думаю с твоей частотой мытья от масок точно не будет вреда, только если ты их не по часу под шапкой держишь.
Я самое долгое держу маску 15-20 минут, это бывает очень-очень редко. Когда устраиваю себе СПА и никто не скулит под дверью ванной. Обычно 5-10 минут хватает.
Тебе тоже удачи в марафоне! Пусть длина отрастает с опережением! Цвет и блеск у тебя отличные!
Оксана, спасибо тебе!
Ну, вот Айсель назвала эту причину в разнице завитка. Про частоту мытья мы с ней обсудили момент. Кстати, вспомнила, что не написала в тексте о том, что и пилинг она не увидела необходимости мне даже раз в месяц применять
Было дело. Я от 30 минут до 1.5 часов легко могу, увлёкшись другими делами, маску «носить».
У меня при этом тюрбан и шапка на голове, термошапкой я не обзавелась
Да, при каждом мытье и стайлинге Айсель предложила использовать только:
Я привыкла к длинному перечню средств
Спасибо!
Взаимно — удачи!
Кот Вам передаёт благодарность за комплимент
Не нужно хорошо разбираться и понимать в теме, чтобы добавить другие отзывы о похожих продуктах. Ты упомянула прямые пигменты для тонирования блонда, но сами другие пигменты оставила без внимания, в том числе и авторов, которые успешно тонировали ими свой блонд не всегда в цветное, которые делились опытом об этих прямых пигментах в своих постах, и я сейчас не о себе, кстати. Мне кажется, второй пост будет не менее интересен в качестве продолжении этой темы.
Про «не пробовала»: в постах про хну и отращивание волос у девочек были упомянуты средства и посты, которые сами авторы тоже не пробовали, но данные посты относились к тематике.
Можно, конечно, мне предложить этой частью заняться, раз я выкатила свои претензии, но мне кажется, что раз дело начато, то такие посты должны быть под эгидой одного автора.Пост очень классный и очень полезный!
Особенно тем, кто как я плохо разбирается в этой теме
Добавила в закладки)
Спасибо!
Ого, интересно. То есть переувлажнение и провоцировало ломкость?
Я смотрю на марафонские посты — кто какими кремовыми несмывашками пользуется, на какие обратить внимание. Какие ты посоветуешь?
Удачи в марафоне! Пускай кудряшки отрастут и подпрыгнут ещё сильнее
Девочки, этот пост обидел кого-то тем, что здесь в подборках недорогие средства? Или в чем причина такого шквала негатива?
К Insight Intech присмотрюсь.
Спасибо за совет
Большое спасибо
я уже как то очень привыкла к ночным средствам, не могу уже без них
Думаю с твоей частотой мытья от масок точно не будет вреда, только если ты их не по часу под шапкой держишь.
Удачного марафона