Я давно перестала есть магазинные сладости, тк заменила их на сладости без сахара, у меня куча варенья, топингов, Шоколадная паста без сахара, почти все от bombbar) обожаю эту марку. Составы у них отличные и вкус.
В морковный можно сахзам положить, если хочется доп сладости.но яблоко само по себе спелое дает сладость плюс я ем с топингом банан + манго, его видно на торте сверху.
А мне они зашли, но вот у меня после них волосы лёгкие очень, я такой эффект не особо люблю тактильно. Хотя после них у меня визуал бомба сегодня попробую голубые все таки в паре с шампунем для объема
Там инструкция есть, производитель советует добавлять шоты в Лореалевские маски, но тк у меня на тот момент их не было, я добавила в Каарал. Хорошая штука, жаль, для тонирования тёмных оттенков выбор не такой большой
Они неплохие, просто есть лучше. Слишком лёгкие, что ли. Как обычная маска. Маски Масил в серых сашетках как-то лучше сработали, ярче эффект.
Буду ждать впечатлений, мне интересно
Не смогу таким поделиться, мне не нужна сила воли, чтобы не есть мучное и сладкое
Завидую! я уже устала бороться с собой, чтобы не есть сладкое
Скажи, пожалуйста, а в морковный тортик вместо сахара, что кладешь?
Выглядит очень круто и вкусно
Раньше я сушила волосы исключительно естественным путем, не знаю чего я боялась, с моими-то мощными несмывашками с термозащитой) Сейчас я сушусь феном с насадкой-концентратором, на средней температуре. Волосы стали более гладкими, торчунов визуально меньше и в целом волосы менее пушистые.
Не смогу таким поделиться, мне не нужна сила воли, чтобы не есть мучное и сладкое, я готовлю замену этому и мне эта замена намного вкуснее. вчера свекровь сделала беляши, два пирога и сосиски в тесте — и этого не хочу совершенно.
Я готовлю «пп- десерты» к примеру морковный тортик
У меня нет такой проблемы, все сладкое магазинное для меня приторное и не вкусное, я ем только парочку определенных тортов и то очень редко, а как стала готовить свои вкусняшки, то и в них желание пропало, могу съесть кусок на празднике, но без наслаждения точно. Получается мучное я ем, но у меня рисовая, тыквенная, кукурузная мука и в основном " творожная" выпечка.
Ну у нас получается одинаковая длина, только у меня передних прядей нет из-за челки Тоже очень люблю маски от Каарал. Джелли, кстати, очень капризная мадам — хорошо работает только в паре с увлажнением. Удачного марафона!
Отличный пост, столько средств в одном месте собрала
Мне нравится вот такая штучка от Лореаль. Добавляешь в 250 мл маски и пользуешься год! Абсолютно не сушит волосы, ровно ложится, и что важно — смывается в ноль. Т.е. если не понравился оттенок — можно не волноваться, что он застрянет надолго.
Да и цвета приятные. У меня медный, довольно натуральный и красивый оттенок даёт на волосах
Вот к примеру лепёшки с яблоком и корицей, там нет сахара вообще, яблоко даёт сладость и сахар туда не нужен
В морковный можно сахзам положить, если хочется доп сладости.но яблоко само по себе спелое дает сладость
Буду ждать впечатлений, мне интересно
Скажи, пожалуйста, а в морковный тортик вместо сахара, что кладешь?
Выглядит очень круто и вкусно
Так-то да, но кто мы без экспериментов
Я тоже заметила на своих волосах этот результат!
Я готовлю «пп- десерты» к примеру морковный тортик
У меня нет такой проблемы, все сладкое магазинное для меня приторное и не вкусное, я ем только парочку определенных тортов и то очень редко, а как стала готовить свои вкусняшки, то и в них желание пропало, могу съесть кусок на празднике, но без наслаждения точно. Получается мучное я ем, но у меня рисовая, тыквенная, кукурузная мука и в основном " творожная" выпечка.
Ультра отличная маска — всё и сразу в одном флаконе, можно не переживать за качество волос
Мне нравится вот такая штучка от Лореаль. Добавляешь в 250 мл маски и пользуешься год! Абсолютно не сушит волосы, ровно ложится, и что важно — смывается в ноль. Т.е. если не понравился оттенок — можно не волноваться, что он застрянет надолго.
Да и цвета приятные. У меня медный, довольно натуральный и красивый оттенок даёт на волосах