avatar
Хочу попробовать. Я раньше Джелли использовала после нескольких подряд использований Гидры. Но ампулки сильнее, это факт
avatar
всегда спутанность была: и на натуральных, и на хенных, и на осветленных((
Ого flushed У меня на осветленных шелк, словно гладенькие искусственные волосы…
А вот на окрашенных, но нормальных она хорошо ложилась только на увлажняющую подложку+крем.
На хенных вообще нереальное полотно было, мега мега!
Maraes
Мараес и Филлер единственные, что я еще не пробовала. Вроде и хочется заказать, нооооо… все равно в корзину добавляю Гидру и Джелли smile
avatar
Еще сейчас набирают популярность красители с низким рН, они не затрагивают натуральную базу при тонировании
Один очень популярный мастер по блонду сильно хвалит Игору Вайбранс. Он утверждает, что при тонировании она не трогает натуральную базу и использует в сложных техниках окрашивания
avatar
и оттенок как раз мой.
Рыжих я видела три штуки, у меня не совсем такой как фото, более яркий. И еще еще более золотистый. Мне, кстати, вообще в подарок за покупку его дали. Классная штучка, всем советую попробовать
avatar
Мне очень приятно, что информация оказалась полезнаrelaxed
Хотя она тогда вызвала шквал эмоций: как бесцветное тонирование не тонирует? sweat_smile
А вообще, сейчас на самом деле очень много бережных для волос альтернатив и очень здорово, что ты об этом рассказалаthumbsup Да и ещё такой объём информации из других постов закрепила в своёмheart_eyes Это очень удобно: всю информацию теперь можно найти в одном месте, не тратя времяok_hand
Еще сейчас набирают популярность красители с низким рН, они не затрагивают натуральную базу при тонировании, это важно при тонировании волос, осветлённых/обесцвеченных в разных техниках. Но я их ещё не пробовалаinnocent
И ещё тема щёлочности тоже очень важна и интересна: популярные 10 ряды для тонирования травматичны для волос даже на низких оксидах, чем, к примеру, 8 и 9 ряды.
avatar
Да сама была в шоке, когда сейчас откопала эти коллажи smile
avatar
Классно они тебя уложили!!!
У них еще офигенный крем, дает очень хорошую ровную базу под стайлинг (но у меня аллергия, аххх)
Есть еще нюанс. Может быть ты в обычной жизни чуть перебарщиваешь с количеством средств? Я имею в виду не количество банок, а именно размер порции стайлинга (и ливина, если ты им пользуешься). И волосы в момент нанесения достаточно мокрые?
Я ни в коем случае не хочу критиковать или как-то поучать… У меня, вот, чем меньше стайлинга, тем мне больше результат нравится smile
avatar
Чудесные кудряшки)
Насколько я понимаю продуцию shea moisture, кондей нужно смывать окончательно, а потом добавлять полгорошины, хорошо растертые в мокрых руках на очень мокрые волосы, потому что средства концентрированные. Но если есть лосьон десерт эссенс, и он подходит, то смысл напрягаться… smile
Я добавляю ливин и стайлинг на волосы, все еще стоя под душем, чтобы было тепло, и очень быстро, так что перерасход воды получается не критичный. Выключаю воду, укутываю это все в плоппинг и только потом вытираю тушку, замерзнуть не успеваю smiley Но это только один из множества способов grinning Я рада, что ты нашла для себя подходящий вариант)
А стайлинг… О, тут море пространства для проб и ошибок. Выбор конкретного продукта, техники нанесения, количества, влажности волос при этом, комбинация с ливином, маслом и другим стайлингом… Даже на одних и тех же продуктах можно получать очень разные результаты. Но даже на прелести (которую многие ругают, а я не пробовала) у тебя чудесный результат!
avatar
Да… когда нос «привередливый» — прям беда в нашем случае🤦🏼‍♀️ Столько приходится терпеть дискомфортных ароматов ради пользы делаsweat_smile

гарньер больше дисциплины дает

Соглашусь! Я была поражена, когда сделала сравнительный коллаж после гидры//после sr aloeflushed визуал не в пользу гидры, однозначно!
И, тем не менее, повторила именно гидруjoy
avatar
Алёна, будем знакомы!
Договорились! И ко мне на ты)
avatar
Да, на мою длину прикорневой смеси явно не хватит… Но я такой способ запомню определённо stuck_out_tongue_winking_eye

Волосы такой путь прошли, с ума сойти heart_eyes Тогда и сейчас — небо и земля. Восхищаюсь!
avatar
У меня оба были (то есть виесо медовый я закончила, а лосьон и крем дессерт эссенс ещё много).
Но сравнить для себя смогла. Не вижу особой разницы на своих волосах, кроме: аромата, цены за одинаковый объем (т.е. если пересчитать виесо на объем десерт э., получается прилично дороже), удобства упаковки (баночка у виесо красивая, конечно, но пальцем/лопаткой лезть в неё мне гораздо неудобнее, чем выдавить лосьон из бутылочки на ладонь). Но это я из своего опыта пишу relaxed
Всем хорош лосьон эссенс, но этот запах меня убивает sweat Я вообще не люблю запах кокоса, этим же меня и трессеме бальзам отвращает (Но он еще и пепепит дает). У виесо запах спецефический, но приятный. И, мне казалось, что он легче и расход у него экономичней. Пальцами залезать в баночку конечно не очень комильфо, но так мне проще регулировать кол-во средства, иногда лосьона выдавливается прям плюха случайно в ладонь sweat_smile
Я его использовала «до последней капли», и практически весь как маску. Кстати, мне он не давал такого переувлажнения как гидра (завиток с ним был более четко оформлен и менее расслаблен)
Гидра уж очень вонючая sweat и превращает мои волосы в детский пух, гарньер больше дисциплины дает, и пахнет вкусненько) вообще первый раз познакомилась с этой серией в отпуске, тогда еще в рф не было этих продуктов, и теперь вспоминаю отпуск, когда нюхаю масочку)))
avatar
Спасибо blush маска очень крутая yellow_heart
avatar
Так интересно! Мне теперь срочно нужны ампулы, тонировку как раз жду joy

Спасибо за поддержку, мне это важно heart
avatar
Яна, спасибо за комментарий и тёплые слова heart

Никогда не встречала такое! Выглядит очень интересно, и оттенок как раз мой. Поищу, может попробую. Спасибо за наводку heart_eyes
avatar
Спасибо за тёплые слова и обратную связь, приятно слышать heart

После твоих сториз в инстаграме я и задумалась о том, что тонирование красок отнюдь не полезно. Спасибо тебе за это tulip от моих волос.
avatar
Шикарные волосы, шикарный эффект!thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Меня Алёна зовут) ко мне на ты)))

Желаю Вам всё задуманное получить за время марафона!
Большое спасибо! Буду стараться! relaxed
avatar
Большое спасибо! Надеюсь, очень скоро смогу снова вернуться к кудряшкам heart
avatar
Растим-растим! blush У меня от Джелли всегда спутанность была: и на натуральных, и на хенных, и на осветленных(( Хотя и в разных комбинациях пробовала. А ты используешь Maraes?