Спасибо!
Я забыла упомянуть в посте — и шампунь, и колобки-маски можно купить по отдельности. Шампунь, кстати, явно останется а маски и я бы повторила Видела набор 12+12*15, стоит 6-7тр
Процедура так изменила волосы!🤩 А мисочка и кисточка это приятно🙂 Но не покупать же их каждый раз с маской.
Интересно, а есть упрощённые версии набора? Так, чтоб чисто колобки🙃
Я бы не стала рекомендовать такое и вот почему: плексы замешаны на определённом рН с балансом всех компонентов. Замешивая два «разнокалиберных» средства, мы сдвигаем формулу и как будут работать активы в такой обстановке-неизвестно. Поэтому, лучше выбрать что-то одно
По отзывам: Кене, Пол Митчел, а на практике не знаю.
Стыки от порошка кондиционер возможно и спасет, но незначительно. Я считаю, что надёжнее использовать специальные бондинги и плексы для защиты этой зоны. Ну и конечно, точная и хладнокровная рука мастера
Не перестаю любоваться твоими волосами. Особенно хенной их частью
По эффекту на волосах двухкомпонентная маска больше напомнила мне любимую маску Lebel Viege, чем любую другую восстанавливающую процедуру. Волосы плотные и упругие, но в то же время лёгкие и послушные. Очень гладкие и мягкие на ощупь. Кончики эластичные и в целом чувствуется уплотнение каждого волоска.
Ну а так если подумать, Ризана может стать полноценной заменой Виедж в уходе?
блин, жаль. а какие не трогают?
Вот реально, тема настолько обширная и сложная, тут и 5 постов мало будет, если побрендово разбирать тонирующие продукты
А, еще вспомнила. Можно якобы нанести технический кислый кондиционер на те волосы, которые хочешь оставить без воздействия тонирующего красителя. Вот не знаю, работает ли. Но при осветлении порошком и чистке полос это активно практикуется для защиты волоса на стыках от порошка
То есть настоять, а не отваривать.
Да, обычно тонирующие средства имеет слабые уходовые свойства, вот и приходится придумывать!
Я забыла упомянуть в посте — и шампунь, и колобки-маски можно купить по отдельности. Шампунь, кстати, явно останется
Мне срочно надо
Мне ещё нравится фиолетовые шампуни смешивать с масками, так они меньше сушат, и цвет на истонченные концы ложится ровнее.
Интересно, а есть упрощённые версии набора? Так, чтоб чисто колобки🙃
ну и молитвы всем святым, хех
Стыки от порошка кондиционер возможно и спасет, но незначительно. Я считаю, что надёжнее использовать специальные бондинги и плексы для защиты этой зоны. Ну и конечно, точная и хладнокровная рука мастера
Ну а так если подумать, Ризана может стать полноценной заменой Виедж в уходе?
Вот реально, тема настолько обширная и сложная, тут и 5 постов мало будет, если побрендово разбирать тонирующие продукты
А, еще вспомнила. Можно якобы нанести технический кислый кондиционер на те волосы, которые хочешь оставить без воздействия тонирующего красителя. Вот не знаю, работает ли. Но при осветлении порошком и чистке полос это активно практикуется для защиты волоса на стыках от порошка