avatar
Выпрямляю уходом только) Спасибо)
avatar
Спасибо))
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо) Очень редко распускаю, на праздники в основном
avatar
Оксана, врач, которая мне это рекомендовала и которой я доверяю уточняла: залить кипятком! Не варить.
То есть настоять, а не отваривать.
avatar
А если сделать компот из яблок и кураги с изюмом? Или варка убьёт полезности?
avatar
Пожалуйста, буду рада, если кому-то пригодится. heart_eyes
Да, обычно тонирующие средства имеет слабые уходовые свойства, вот и приходится придумывать!
avatar
Спасибо! blush маску точно стоит попробовать heartpulse
avatar
Спасибо! blush
Я забыла упомянуть в посте — и шампунь, и колобки-маски можно купить по отдельности. Шампунь, кстати, явно останется sweat_smile а маски и я бы повторила smiley Видела набор 12+12*15, стоит 6-7тр
avatar
Спасибо за комплименты! relaxed Вторая фаза маски содержит спирт, так что я бы всё-таки не стала рекомендовать её на каждый день. Ну и цена у Ризаны выше.
avatar
Ух ты какие красивые волосы после ухода!thumbsup thumbsup thumbsup

Мне срочно надо smiley smiley smiley
avatar
Спасибо за лайфхак с ампулами!) Тоже попробую.

Мне ещё нравится фиолетовые шампуни смешивать с масками, так они меньше сушат, и цвет на истонченные концы ложится ровнее.
avatar
Процедура так изменила волосы!🤩clapclapclap А мисочка и кисточка это приятно🙂 Но не покупать же их каждый раз с маской.
Интересно, а есть упрощённые версии набора? Так, чтоб чисто колобки🙃sweat_smile
avatar
Я бы не стала рекомендовать такое и вот почему: плексы замешаны на определённом рН с балансом всех компонентов. Замешивая два «разнокалиберных» средства, мы сдвигаем формулу и как будут работать активы в такой обстановке-неизвестно. Поэтому, лучше выбрать что-то одноblush
avatar
а что если в кислый кондей добавить плекс для удвоения защиты? smiley ну и молитвы всем святым, хех sweat_smile
avatar
По отзывам: Кене, Пол Митчел, а на практике не знаю.
Стыки от порошка кондиционер возможно и спасет, но незначительно. Я считаю, что надёжнее использовать специальные бондинги и плексы для защиты этой зоны. Ну и конечно, точная и хладнокровная рука мастераsunglasses
avatar
Не перестаю любоваться твоими волосами. Особенно хенной их частью heart_eyes
По эффекту на волосах двухкомпонентная маска больше напомнила мне любимую маску Lebel Viege, чем любую другую восстанавливающую процедуру. Волосы плотные и упругие, но в то же время лёгкие и послушные. Очень гладкие и мягкие на ощупь. Кончики эластичные и в целом чувствуется уплотнение каждого волоска.
Ну а так если подумать, Ризана может стать полноценной заменой Виедж в уходе?
avatar
блин, жаль. а какие не трогают?
Вот реально, тема настолько обширная и сложная, тут и 5 постов мало будет, если побрендово разбирать тонирующие продукты sweat_smile
А, еще вспомнила. Можно якобы нанести технический кислый кондиционер на те волосы, которые хочешь оставить без воздействия тонирующего красителя. Вот не знаю, работает ли. Но при осветлении порошком и чистке полос это активно практикуется для защиты волоса на стыках от порошка
avatar
Даша, все плюсики на автомате
не у всех joy среди комментаторов 3 человека не поставили плюсы — это к слову о статистике)
avatar
Трогает, плавали, знаемsmile