По вашим совместным фото волосы кажутся чуть вьющимися,
Это потому что я сплю с не тугой косичкой, обычно, на утро после расчесывания волосы выпрямляются, а в этот раз осталась волна, потому что волосы не досохли и волна за ночь окрепла и осталась))
Может, большое кол-во силиконов в средствах помешало завиткам заколоситься?
Я об этом подумала, в следующий раз подготовлюсь получше, наверное, тут виноват бальзам Фибрология.
можно попробовать сделать расслвбленную пляжную волну
А можно ли вообще сделать полноценный КГМ на прямых, не склонных к завиванию волосах
На волнистых (в том числе на тех, которые считались «пушащимися прямыми») — можно. На прямых — пробовала Дарина (вот пост), результат — отсутствие кудрей, что логично)
Но, как обладательница кудряшек, я бы с удовольствием их променяла на ваш тип волос))
Я стайлинга нанесла совсем чуть — боялась переборщить. Может, надо было не стесняться и набирать прям пол-ладони, как делают многие кудрявые блоггеры
Ну а вообще получилось прикольно. Зато будет что вспомнить.
Получилась очень гранжевая укладка, мне нравится
Может, большое кол-во силиконов в средствах помешало завиткам заколоситься? По вашим совместным фото волосы кажутся чуть вьющимися, можно попробовать сделать расслвбленную пляжную волну
Но если есть лосьон десерт эссенс, и он подходит, то смысл напрягаться… smile
Да, мне кажется, лучше в таких делах идти простым путем, с кондеем можно зажирнить случайно волосы и тю тю — только перемывать.
Я добавляю ливин и стайлинг на волосы, все еще стоя под душем, чтобы было тепло, и очень быстро, так что перерасход воды получается не критичный. Выключаю воду, укутываю это все в плоппинг и только потом вытираю тушку, замерзнуть не успеваю smiley
Надо будет попробовать все это сделать так, что бы вода текла на спину в этот момент, а то включена она/не включена, все равно холодно становится( я мерзляк тот еще
А стайлинг… О, тут море пространства для проб и ошибок. Выбор конкретного продукта, техники нанесения, количества, влажности волос при этом, комбинация с ливином, маслом и другим стайлингом…
Ну, по крайней мере я начинаю чувствовать, как именно стайлинг действует на волосы, на второй и третий день. Раньше вообще казалось что от него только все слипается и нафиг он вообще нужен Сейчас пришла посылочка с новым стайлингом, уже будет возможность сравнить)
Это было очень давно!)) Тогда сайта Hairmaniac ещё не было. Были сайты отзывов и многочисленные безликие статьи где попало в духе «Отвар крапивы очень полезен» без обратной связи. А в Вк модно было создавать группы на все подряд.
Сейчас инфа перетекла в инстаграм. Формат блога. Это хорошо для тех, кто уже знает за кем следовать.
И только на Hairmaniac сведения максимально концентрированны на волосах и разносторонни, благодаря авторам с разными волосами.
Хорошо, что сайт-таки попался Вам)
Волосы невероятной красоты
Какие же продвинутые девчонки, которые тут давно. Я так любила уход за волосами, но у меня и мысли не было искать что-то подобное в вк. И на просторах интернета я набрела сюда лишь в прошлом году.
Ох, я так долго шла к этому цвету! Когда получила, была очень счастлива И нет желания что-то менять Иногда ругаю себя, что посты получаются много личными По-другому не могу)
Ничего себе сколько средств разом!
Но результат впечатляет — рост отличный)
Заинтересовала маска Маска для Волос, Экспресс-увлажнение! «Jojoba Pharma» от GREENPHARMA — заберу в копилочку средств на пробу)
Влезу немного со своим мнением : маска крутая!
Если сравнивать кондиционер и маску, то вторая мне больше пришлась по душе.
На моих волосах кондиционер зачем-то дает небольшую жесткость (даже если закрывал не «родную» маску), а вот после маски с любым кондиционером волосы очень мягкие.
Надо повторить!
Это потому что я сплю с не тугой косичкой, обычно, на утро после расчесывания волосы выпрямляются, а в этот раз осталась волна, потому что волосы не досохли и волна за ночь окрепла и осталась))
Я об этом подумала, в следующий раз подготовлюсь получше, наверное, тут виноват бальзам Фибрология.
Да, это хорошая идея)
Но, как обладательница кудряшек, я бы с удовольствием их променяла на ваш тип волос))
Ну а вообще получилось прикольно. Зато будет что вспомнить.
Может, большое кол-во силиконов в средствах помешало завиткам заколоситься? По вашим совместным фото волосы кажутся чуть вьющимися, можно попробовать сделать расслвбленную пляжную волну
Да, мне кажется, лучше в таких делах идти простым путем, с кондеем можно зажирнить случайно волосы и тю тю — только перемывать.
Надо будет попробовать все это сделать так, что бы вода текла на спину в этот момент, а то включена она/не включена, все равно холодно становится( я мерзляк тот еще
Ну, по крайней мере я начинаю чувствовать, как именно стайлинг действует на волосы, на второй и третий день. Раньше вообще казалось что от него только все слипается и нафиг он вообще нужен
Оооо это то, что мне нужно! Но если это от хны, то мне не подойдет.
Сейчас инфа перетекла в инстаграм. Формат блога. Это хорошо для тех, кто уже знает за кем следовать.
И только на Hairmaniac сведения максимально концентрированны на волосах и разносторонни, благодаря авторам с разными волосами.
Хорошо, что сайт-таки попался Вам)
Какие же продвинутые девчонки, которые тут давно. Я так любила уход за волосами, но у меня и мысли не было искать что-то подобное в вк. И на просторах интернета я набрела сюда лишь в прошлом году.
Постараюсь
Но результат впечатляет — рост отличный)
Заинтересовала маска Маска для Волос, Экспресс-увлажнение! «Jojoba Pharma» от GREENPHARMA — заберу в копилочку средств на пробу)
Если сравнивать кондиционер и маску, то вторая мне больше пришлась по душе.
На моих волосах кондиционер зачем-то дает небольшую жесткость (даже если закрывал не «родную» маску), а вот после маски с любым кондиционером волосы очень мягкие.