avatar
Вот кстати, да) помнишь, мои кгмные полуволны в инсте и волны после «сонной» прически?) ну реально небо и земля)
avatar
Когда увидела в ленте превью, думала, вот у человека никаких проблем. И кудри класс и уход простой и понятный. Такого количества косметики за раз у меня никогда не было! Я бы просто не знала за какую банку хвататьсяjoy
Екатерина, а выпадение почему? Не слишком большая нагрузка на кожу головы?
avatar
У меня первые два курса были тоже не аптечные, а из фикспрайсаblush (никотинка от Mirrolla).
Но тоник с айхерба я выбрала по другим параметрам в составе, а вот ниацин просмотрела.
Видимо, глаза искали «никотиновую кислоту», не нашли, в итоге была совершена покупка и получена проблема disappointed
avatar
Я очень рада, что мои идеи и примеры находят такой тёплый откликheart Спасибо за довериеpraycherry_blossom
avatar
Вот это даааа))) Залюбовалась Вашим конспектом🤩 Превосходная подача материалаclap И отдельное спасибо, что поделились своим результатом по фигуреtrophy Я сейчас на сушке после набора массы. И так есть хочется, а тут ещё сложности международные атмосферу накаляют. Смотрю на Ваш результат и держусь🙂✊️
avatar
Ага, я тоже так приминала волосы, когда пользовалась кондиционером, как бы прополаскивала их им.
avatar
Спасибо большое pray Вот да, никотинка очень капризная. Мне даже кажется, что неаптечная никотиновая кислота действует мягче, чем аптечная. По крайней мере, зуда и особого покалывания я не получила(не смотря что кожа головы бывает капризной), из-за того что применяла меньше, чем заявлено по курсу. Легче заменить другим стимулирующим средством для роста.
avatar
Маша, у меня и комментарии ваши в избранном, не только посты! Но я пошла дальше?
Конспект для bullet journal’а-2022
Теперь всегда под рукой.
Спасибо огромное за ваши труды и щедрость, с которой делитесь опытом и знаниями!

на восстановление фигуры из рыхлой тетки в стройняшку понадобилось 4 месяца
Ещё один повод к восхищению и упорству!
Мне этот труд известен, но занял у меня гораздо больше времени (исходник был другим?).
Моя борьба

Всегда жду ваших публикаций! Пользуюсь информацией! Благодарю!
avatar
Мария, вы — одна из авторов, на которых я равняюсь, мой мотиватор и ценный источник информации heartpulse
ХМ не только про волосы, это точно thumbsup общение здесь помогло мне стать смелее и увереннее в себе, пересмотреть некоторые привычки и ежедневные бьюти-ритуалы в сторону более полезных. Ментальный пинок в светлое будущее sweat_smile
Спасибо, что помогаете стать лучше!
avatar
Ну жамкать тоже можно по-разному. Волосам видимо не хватает глубокого увлажнения, и вот это «купание» в воде с кондиционером помогает им. Я люблю так делать: когда смываю маску, по чуть-чуть добавляю воды и жамкаю пряди. Но не сминаю их снизу вверх, а захватываю сбоку, чтоб не ломать. Суть та же, движения немного иные. Надеюсь, понятно объяснила sweat_smile Почти «метод тазика», о нём Mariya_Nechaeva писала
avatar
а зачем? а смысл? кроме на побаловаться и посмотреть, что будет?
Поддержу. Если уж хочется волн, то холодной укладкой (косы, пучки и тп) завить будет проще, надёжнее — с предсказуемым результатом, и гораздо менее травматично для волос smirk wink
avatar
какие запасы
Яна, работаю над собой! Будет Big Project Pan Challenge blush

я сейчас жалею, что у меня в шкафу мало чего запасено
Так больше возможностей для фантазии и маневра: можно передумать и купить другой продукт.
А я уже в рамках имеющегося буду оставаться.

Спасибо! И тебе удачного и заветной длины tulip
avatar
Пушение это скорее проявление пористой структуры волос, а не склонность к волнам. Ну зато проверила smiley
avatar
Маша, я решила «хранить все яйца в одной корзине» joy
Мне захотелось именно в сухом виде смешать всё и сразу (плюс для меня удобнее использовать такой формат в дальнейшем).
Хну для бровей так же мешаю — коричневый+шоколад+блонд+светло-коричневый — высыпаю все капсулы в фарфоровую банку с крышкой, оттуда уже беру порцию для окрашивания. И мне так удобно пропорции по цветам сразу отрегулировать, чтобы нужный оттенок получался. Но тут баночку я поменьше беру — 50 мл joy
avatar
Какой детальный промежуточный пост! thumbsup Прям как итоговый! sparkles
Прирост, действительно, впечатляет! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Я не советую пользоваться этим средством часто, так как Вы можете получить обратный эффект — выпадение волос.
Я когда-то курсом применила (14 р.) и получила сильные шелушение/перхоть flushed
Потом ещё раз наступила на эти грабли confounded
В итоге зареклась использовать никотинку.

А в январе начала применять тоник, заказанный с айхерба.
И снова у меня (никогда проблем с этим не имела, кроме тех раз с никотинкой) проявились те же «симптомы» scream
Я внимательнее пригляделась к составу, а там… ниацин confounded
В итоге пришлось заниматься кожей головы.
avatar
не верится, что прямые раньше были

joy" class="image-center" alt="«Вместо тысячи слов»joy"/>
avatar
Таких постов много.
avatar
Теперь я точно убедилась, что у меня вьющиеся волосыsmile
avatar
Спасибоblush
avatar
Да и я сама тоже читала, что жамканье может спровоцировать ломкость на поврежденных волосах
Ну мне не сказать что прям жалко ту часть волос, которая и так испорчена, но буду осторожнее, спасибо) Пока экспериментирую