Когда увидела в ленте превью, думала, вот у человека никаких проблем. И кудри класс и уход простой и понятный. Такого количества косметики за раз у меня никогда не было! Я бы просто не знала за какую банку хвататься
Екатерина, а выпадение почему? Не слишком большая нагрузка на кожу головы?
У меня первые два курса были тоже не аптечные, а из фикспрайса (никотинка от Mirrolla).
Но тоник с айхерба я выбрала по другим параметрам в составе, а вот ниацин просмотрела.
Видимо, глаза искали «никотиновую кислоту», не нашли, в итоге была совершена покупка и получена проблема
Вот это даааа))) Залюбовалась Вашим конспектом🤩 Превосходная подача материала И отдельное спасибо, что поделились своим результатом по фигуре Я сейчас на сушке после набора массы. И так есть хочется, а тут ещё сложности международные атмосферу накаляют. Смотрю на Ваш результат и держусь🙂✊️
Спасибо большое Вот да, никотинка очень капризная. Мне даже кажется, что неаптечная никотиновая кислота действует мягче, чем аптечная. По крайней мере, зуда и особого покалывания я не получила(не смотря что кожа головы бывает капризной), из-за того что применяла меньше, чем заявлено по курсу. Легче заменить другим стимулирующим средством для роста.
Маша, у меня и комментарии ваши в избранном, не только посты! Но я пошла дальше?
Теперь всегда под рукой.
Спасибо огромное за ваши труды и щедрость, с которой делитесь опытом и знаниями!
на восстановление фигуры из рыхлой тетки в стройняшку понадобилось 4 месяца
Ещё один повод к восхищению и упорству!
Мне этот труд известен, но занял у меня гораздо больше времени (исходник был другим?).
Всегда жду ваших публикаций! Пользуюсь информацией! Благодарю!
Мария, вы — одна из авторов, на которых я равняюсь, мой мотиватор и ценный источник информации
ХМ не только про волосы, это точно общение здесь помогло мне стать смелее и увереннее в себе, пересмотреть некоторые привычки и ежедневные бьюти-ритуалы в сторону более полезных. Ментальный пинок в светлое будущее
Спасибо, что помогаете стать лучше!
Ну жамкать тоже можно по-разному. Волосам видимо не хватает глубокого увлажнения, и вот это «купание» в воде с кондиционером помогает им. Я люблю так делать: когда смываю маску, по чуть-чуть добавляю воды и жамкаю пряди. Но не сминаю их снизу вверх, а захватываю сбоку, чтоб не ломать. Суть та же, движения немного иные. Надеюсь, понятно объяснила Почти «метод тазика», о нём Mariya_Nechaeva писала
а зачем? а смысл? кроме на побаловаться и посмотреть, что будет?
Поддержу. Если уж хочется волн, то холодной укладкой (косы, пучки и тп) завить будет проще, надёжнее — с предсказуемым результатом, и гораздо менее травматично для волос
Маша, я решила «хранить все яйца в одной корзине»
Мне захотелось именно в сухом виде смешать всё и сразу (плюс для меня удобнее использовать такой формат в дальнейшем).
Хну для бровей так же мешаю — коричневый+шоколад+блонд+светло-коричневый — высыпаю все капсулы в фарфоровую банку с крышкой, оттуда уже беру порцию для окрашивания. И мне так удобно пропорции по цветам сразу отрегулировать, чтобы нужный оттенок получался. Но тут баночку я поменьше беру — 50 мл
Какой детальный промежуточный пост! Прям как итоговый!
Прирост, действительно, впечатляет! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!
Я не советую пользоваться этим средством часто, так как Вы можете получить обратный эффект — выпадение волос.
Я когда-то курсом применила (14 р.) и получила сильные шелушение/перхоть
Потом ещё раз наступила на эти грабли
В итоге зареклась использовать никотинку.
А в январе начала применять тоник, заказанный с айхерба.
И снова у меня (никогда проблем с этим не имела, кроме тех раз с никотинкой) проявились те же «симптомы»
Я внимательнее пригляделась к составу, а там… ниацин
В итоге пришлось заниматься кожей головы.
Екатерина, а выпадение почему? Не слишком большая нагрузка на кожу головы?
Но тоник с айхерба я выбрала по другим параметрам в составе, а вот ниацин просмотрела.
Видимо, глаза искали «никотиновую кислоту», не нашли, в итоге была совершена покупка и получена проблема
Теперь всегда под рукой.
Спасибо огромное за ваши труды и щедрость, с которой делитесь опытом и знаниями!
Ещё один повод к восхищению и упорству!
Мне этот труд известен, но занял у меня гораздо больше времени (исходник был другим?).
Всегда жду ваших публикаций! Пользуюсь информацией! Благодарю!
ХМ не только про волосы, это точно
Спасибо, что помогаете стать лучше!
Так больше возможностей для фантазии и маневра: можно передумать и купить другой продукт.
А я уже в рамках имеющегося буду оставаться.
Спасибо! И тебе удачного и заветной длины
Мне захотелось именно в сухом виде смешать всё и сразу (плюс для меня удобнее использовать такой формат в дальнейшем).
Хну для бровей так же мешаю — коричневый+шоколад+блонд+светло-коричневый — высыпаю все капсулы в фарфоровую банку с крышкой, оттуда уже беру порцию для окрашивания. И мне так удобно пропорции по цветам сразу отрегулировать, чтобы нужный оттенок получался. Но тут баночку я поменьше беру — 50 мл
Прирост, действительно, впечатляет! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!
Я когда-то курсом применила (14 р.) и получила сильные шелушение/перхоть
Потом ещё раз наступила на эти грабли
В итоге зареклась использовать никотинку.
А в январе начала применять тоник, заказанный с айхерба.
И снова у меня (никогда проблем с этим не имела, кроме тех раз с никотинкой) проявились те же «симптомы»
Я внимательнее пригляделась к составу, а там… ниацин
В итоге пришлось заниматься кожей головы.