avatar
Маша, хоть у меня и обесцвеченные волосы (а ранее были окрашены проф краской), всегда с удовольствием читаю Ваши посты relaxed Особенно мне запомнился пост о том, как цвет волос влияет на восприятие себя, это, наверное, самый личный из Ваших постов, поэтому и вызвал надолго запоминающиеся эмоции relieved Волосы сейчас (на гифке) просто супер, как будто после кератина или ботокса, но зная, что это результат ухода, а не горячих процедур, их визуал восхищает ещё больше heart Не пропадайте, всегда интересно читать Вас rose
avatar
Да, я на самом деле когда рассматривала Ваш уход здесь, заметила хорошую подготовленность и от того порядок: «Она читала мои посты!»smiley Ника, это честь для меня)) Очень польщенаyellow_heartkiss Маме привет🙂v
avatar
Думаю, если хорошо постараться, можно составить хороший уход и из Керастаз и Лореаль. Если вопрос в цене, можно поискать какие-то закупки, ИМ с выгодными предложениями. Должны же быть какие-то обходные путиsmile
avatar
Юлия, а где Вы живёте, если не секрет? Я в плане климата. Местные же чем-то пользуются? Есть там люди с волосами, которые Вам нравятся – чем они пользуются, где покупают?
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Начинала свой уход с чтения ваших постов. Стремилась к вашему внешнему виду волос. Некоторые фото бегала показывать маме со словами «Ты только посмотри, какая красота! » До сих пор, как дитя, радуюсь, видя новые посты от вас. А ваши волосы сейчас — это просто вау. Спасибо вам🙂
avatar
О, боже) спасибоblush Фух, такая ответственность!smile Хочется стараться ещё больше🤗
avatar
Перечитываю ваши посты до сих пор и участвовала в первом бесплатном марафоне летом по фигуре, вы дали много знаний и теперь знаю, куда двигаться rose
avatar
Ой да, я после нескольких постов, в том числе твоего, тоже теперь эти ампулы хочу. Запишу в свой списочек для покупок🤗
avatar
Люблю несмывашки с аргановым маслом в составе heart_eyes blush они в большинстве своём мне подходят blush fist
Волосы замечательные, густые блестящие и длина шикарная heart_eyes fire
От барекс я люблю ампулы несмываемые из серии Шелкотерапия two_hearts обожаю их
avatar
Лучше поздно, чем никогдаrelieved Самое главное Вы теперь с нами🙂
все время держать себя в «форме»
Сама себе удивляюсьsweat_smile Я даже не думала принимать участие в конкурсе. В планах был пост на другую тему. Но улеглась спать и задумалась. Вспомнила как все начиналось. И само собой пошлоjoy
avatar
Мария, потрясающий пост! Я тоже вспомнила времени старичков, только я тогда о сообществе ничего не знала и читала отзывы на айрекомменде. Если бы знала, то тоже была бы уже старичкомsmilesmile

Как здорово пройти такой путь и все равно не терять запал и все время держать себя в «форме»clap🏻
avatar
Я залипла на твои волосы

Большое спасибоrelaxed Скоро их ждёт стрижка.

Я кстати тоже очень хочу эту маску попробовать, она уже давненько в планах на покупки записана.
avatar
Да, приятно, когда все сделано качественно, начиная с упаковки.
avatar
Блиииин, я забыла написать про ароматgrimacinggrimacing Что-то я совсем расклеилась))
Аромат для меня один в один, как у шампуня с цветком банана — яркий и цветочный, действительно похож на дорогой парфюм для взрослой женщины.
avatar
Я залипла на твои волосы heart_eyes
от бренда могу пока что посоветовать увлажняющий шампунь с цветком банана, а сама я хотела бы попробовать маску из той же линейки и сравнить с их кондиционером, и возможно, шелкотерапию.
avatar
Какие волосы холёные, волосок к волоску purple_heart
А у масел какой аромат?
avatar
Масла в стеклянных увесистых флаконах моя слабость🤤 Состав приятно удивил)))
avatar
blush cherry_blossom
avatar
Спасибо blush да, селектив мне очень понравился heart