Маша, хоть у меня и обесцвеченные волосы (а ранее были окрашены проф краской), всегда с удовольствием читаю Ваши посты Особенно мне запомнился пост о том, как цвет волос влияет на восприятие себя, это, наверное, самый личный из Ваших постов, поэтому и вызвал надолго запоминающиеся эмоции Волосы сейчас (на гифке) просто супер, как будто после кератина или ботокса, но зная, что это результат ухода, а не горячих процедур, их визуал восхищает ещё больше Не пропадайте, всегда интересно читать Вас
Да, я на самом деле когда рассматривала Ваш уход здесь, заметила хорошую подготовленность и от того порядок: «Она читала мои посты!» Ника, это честь для меня)) Очень польщена Маме привет🙂
Думаю, если хорошо постараться, можно составить хороший уход и из Керастаз и Лореаль. Если вопрос в цене, можно поискать какие-то закупки, ИМ с выгодными предложениями. Должны же быть какие-то обходные пути
Юлия, а где Вы живёте, если не секрет? Я в плане климата. Местные же чем-то пользуются? Есть там люди с волосами, которые Вам нравятся – чем они пользуются, где покупают?
Начинала свой уход с чтения ваших постов. Стремилась к вашему внешнему виду волос. Некоторые фото бегала показывать маме со словами «Ты только посмотри, какая красота! » До сих пор, как дитя, радуюсь, видя новые посты от вас. А ваши волосы сейчас — это просто вау. Спасибо вам🙂
Люблю несмывашки с аргановым маслом в составе они в большинстве своём мне подходят
Волосы замечательные, густые блестящие и длина шикарная
От барекс я люблю ампулы несмываемые из серии Шелкотерапия обожаю их
Лучше поздно, чем никогда Самое главное Вы теперь с нами🙂
все время держать себя в «форме»
Сама себе удивляюсь Я даже не думала принимать участие в конкурсе. В планах был пост на другую тему. Но улеглась спать и задумалась. Вспомнила как все начиналось. И само собой пошло
Мария, потрясающий пост! Я тоже вспомнила времени старичков, только я тогда о сообществе ничего не знала и читала отзывы на айрекомменде. Если бы знала, то тоже была бы уже старичком
Как здорово пройти такой путь и все равно не терять запал и все время держать себя в «форме»🏻
Блиииин, я забыла написать про аромат Что-то я совсем расклеилась))
Аромат для меня один в один, как у шампуня с цветком банана — яркий и цветочный, действительно похож на дорогой парфюм для взрослой женщины.
Я залипла на твои волосы
от бренда могу пока что посоветовать увлажняющий шампунь с цветком банана, а сама я хотела бы попробовать маску из той же линейки и сравнить с их кондиционером, и возможно, шелкотерапию.
Волосы замечательные, густые блестящие и длина шикарная
От барекс я люблю ампулы несмываемые из серии Шелкотерапия
Сама себе удивляюсь
Как здорово пройти такой путь и все равно не терять запал и все время держать себя в «форме»
Большое спасибо
Я кстати тоже очень хочу эту маску попробовать, она уже давненько в планах на покупки записана.
Аромат для меня один в один, как у шампуня с цветком банана — яркий и цветочный, действительно похож на дорогой парфюм для взрослой женщины.
от бренда могу пока что посоветовать увлажняющий шампунь с цветком банана, а сама я хотела бы попробовать маску из той же линейки
и сравнить с их кондиционером, и возможно, шелкотерапию.А у масел какой аромат?