avatar
Мурси! heart Скорее бы обломки отрасли до длины, которая позволит делать кудри))
avatar
Спасибо, Мария kissing_heart Успеха всем нам!
avatar
Благодарю, и вам! relaxed
avatar
Ой, я тоже долго мониторила, когда он появится! Попробуй добавить пилинг в «Лист ожидания» на Wildberries.
Спасибо, и тебе удачи purple_heart
avatar
Ого какие запасы косметики, крууууто smile
я сейчас жалею, что у меня в шкафу мало чего запасено
Удачного марафона!
avatar
Мне у золотого очень нравился аромат, будоражил обонятельные рецепторы blush А этот что-то совсем мимо, у меня редко такое, чтоб аромат не нравился(
avatar
А стимулировать хочется раза 2-3 минимум за этот период.
Ооо, ну для такой кожи я бы вообще не советовала эту спиртовую штуку
avatar
мне помогало наносить ее на грязную кожу головы
Это не мой вариант, так как я мою голову раз в 5-7 дней joy
А стимулировать хочется раза 2-3 минимум за этот период.
avatar
они разные?
Для моего носа — да)У старой версии аромат ярче и сильнее.
avatar
Может, чем-то компенсировать длине это воздействие?
Можно, мне помогало наносить ее на грязную кожу головы. Так прикорневая зона защищена с помощью кожного сала smiley И было видно, что волосы не сохнут. Но сейчас я мою голову по утрам и нет времени полчаса-час перед мытьем что-то наносить, и так утомляет это мытье, маски, сушка, куча времени уходит unamused
avatar
Мне этот вариант Хронологиста никак аромат не впечатлил и не разочаровал, а вот в бутылке 120 мл меня покорил ароматом. Я иногда его просто на руки наношу, чтобы слышать арома
Ого, а они разные? Хотя чего я удивляюсь, во многих линейках ароматы у средств отличаются…
Ну, зато хоть эффект не разочаровал. И бутылочка, я же по сути ради нее масло купила joy
Яна, пусть марафон завершится на нужной длине и ещё пару сантиметров бонусом!
Спасибо kissing_closed_eyes
avatar
Какая огромная работа проделанаthumbsup
Спасибо за такой развёрнутый постheart
Я, как блондинка уже с пенсионным стажем, для себя давно уже сделала выбор в пользу тонирования пигментами. Раньше, по классике, тонировала волосы краской, но, углубившись в эту тему поняла, что это небезопасно для волос. «Бесцветное» тонирование для «заполнения» волос-это мой личный триггерsmile Здорово, что неполезность этого метода понимает все большее количество людей.
avatar
Ясно)
Из таких «рисковых» я купила две банки каарал, которые давно хотела попробовать: мараес и увлажняющую 360.
Остальное начатое было, действительно, во флаконах или тубах (с дозаторами или без).
avatar
Кристина, волосы просто для рекламного ролика — настолько шикарно выглядят!
Желаю к концу марафона достичь нужной длины!
носик дозатора очень удобен. Дополнительных танцев с бубнами (шприцами), как при использовании Weleda не нужно.
А я всё равно привыкла и тот, и другой переливать в ампулу реструктур с наконечником-пипеткой(несмотря на удобный носик корейца). Мне удобно отслеживать объем для каждой процедуры (я по 5 мл использую за десятиминутный сеанс массажа). Корейца дважды использовала, но любви не случилось — почему-то он жирнил мне корни (а они у меня сухие обычно flushed ).
avatar
Ну так ампулы невскрытые получается, как новые из магазина wink и масло с дозатором, что тоже увеличивает срок хранения. Такие вещи нестрашно брать с рук. То, что я искала, к сожалению, очень даже легко испортить неправильным хранением, потому и не решилась
avatar
больше переживаю за сроки и условия хранения
Я поверила ответам девочек на мой вопрос — когда была вскрыта банка/флакон.
И отсюда принимала решение, учитывая срок хранения до вскрытия.
А реструктур и К05 покупала вообще без опасений, так как ампулы с защитой от вскрытия grinning
avatar
Ваш минимализм вызвал у меня восхищение!
Это прекрасно, когда ты сфокусирован на четком списке средств — тут уж точно отследишь без ошибок действие каждого!
Желаю удачного марафона и заветной длины! У Вас великолепный цвет!
avatar
Спасибо большое! blush
avatar
Я рискнула и мне повезло) Сравнила, кстати, масло с купленными в Рив Гоше — всё очень даже идентично. Все девушки мне попались на другой стороне сделки честные и приятные, так что я очень довольна.
Ну это же замечательно! yellow_heart Особенно радует, что люди неравнодушные, разделяющие увлечение уходом за волосами smiley Я больше переживаю за сроки и условия хранения, не все задумываются об этом и могут без злого умысла продать некачественное
avatar
Настя, да? Желаю Вам успешного марафона!
Четыре близко знакомых средства в вашем посте, хотя тип волос разный)))