Я рискнула и мне повезло) Сравнила, кстати, масло с купленными в Рив Гоше — всё очень даже идентично. Все девушки мне попались на другой стороне сделки честные и приятные, так что я очень довольна.
Если волосы выпадают, и предстоит общий наркоз, будет вообще ужас? Повлияет он?
Настя, про волосы не могу сказать, но точно знаю, что для выведения этой дряни из организма и снижения его влияния на все органы нужно сразу же по выходу из наркоза начинать заваривать кипятком хорошую курагу (выпивать настой и съедать плоды). И так по кругу, вместо любой жидкости — настой кураги. Можно чередовать с изюмом, но курагу чаще и больше.
Не нашла вашего имени нигде
Желаю Вам всё задуманное получить за время марафона!
Волосы у Вас красивые, банки тоже красивые и от сильных марок. Всё обязательно получится!
Я все слова забыла, когда увидела ваши волосы!
Могу только молчать в восхищении)
Желаю Вам удачного марафона! Мне почему-то кажется, что Вы знаете и умеете ухаживать за волосами так, как будто бы марафоните 24/7 все 365 дней в году
ломкость сводит все старания по отращиванию длины на нет
Танюш, мы победим! Главное, не опускаем руки и не отчаиваемся)
Я попробую этот кондиционер за марафон. У меня ещё керастаз/аура ботаника есть фундаментальный уход — он тоже с силиконом. «Будем посмотреть»)
Хочу еще повторить покупку медового крема от vieso и сравнить их
У меня оба были (то есть виесо медовый я закончила, а лосьон и крем дессерт эссенс ещё много).
Но сравнить для себя смогла. Не вижу особой разницы на своих волосах, кроме: аромата, цены за одинаковый объем (т.е. если пересчитать виесо на объем десерт э., получается прилично дороже), удобства упаковки (баночка у виесо красивая, конечно, но пальцем/лопаткой лезть в неё мне гораздо неудобнее, чем выдавить лосьон из бутылочки на ладонь). Но это я из своего опыта пишу
для рефрэша сейчас использую гарньер алоэ
Я его использовала «до последней капли», и практически весь как маску. Кстати, мне он не давал такого переувлажнения как гидра (завиток с ним был более четко оформлен и менее расслаблен).
У Вас красивые блестящие волосы!
Желаю отрастить за марафон планируемые см и ещё+
Сейчас я сушусь феном с насадкой-концентратором, на средней температуре. Волосы стали более гладкими, торчунов визуально меньше и в целом волосы менее пушистые.
Планирую выработать привычку пользоваться феном, но пока побеждает естественная сушка
Отлично завитки формируются и лежат! Пухлые, упругие, а у корней и объем, и завитки великолепны!
Ирина, поздравляю с таким успехом с самого начала!
Спасибо Действительно, так объем получается намного лучше чем при «прямой» укладке.
Ливин этот мне тоже нравится (лосьон десерт эссенс). Лосьон ощутимо легче крема. Хотя, оба хороши (я рада, что узнала о десерт эссенс от кудроблогеров; использую эти ливины для рефреша как спрей: развожу водой в бутылке с распылителем).
Я, кстати, случайно его купила) Хотела взять бальзам с виноградом, и взгляд упал на лосьон. Ну, и подумала, почему бы еще и его не взять. Хочу еще повторить покупку медового крема от vieso и сравнить их. А для рефрэша сейчас использую гарньер алоэ, остальные бальзамы как то жирнят неприятно
Если брать гель Прелесть, то под него обязательно кремовую подложку (или гель алоэ, или горошинку любой маски), без этого эффект слипшихся прядок будет обеспечен.
О, я даже не пробовала на «голые» волосы гель, многолетняя привычка после мытья мазать кремом\флюидом волосы
Отлично завитки формируются и лежат! Пухлые, упругие, а у корней и объем, и завитки великолепны!
Ирина, поздравляю с таким успехом с самого начала!
Ливин этот мне тоже нравится (лосьон десерт эссенс). Лосьон ощутимо легче крема. Хотя, оба хороши (я рада, что узнала о десерт эссенс от кудроблогеров; использую эти ливины для рефреша как спрей: развожу водой в бутылке с распылителем).
Может, чем-то компенсировать длине это воздействие?
Желаю тебе заветных 70 см и ещё+++
Я рискнула и мне повезло) Сравнила, кстати, масло с купленными в Рив Гоше — всё очень даже идентично. Все девушки мне попались на другой стороне сделки честные и приятные, так что я очень довольна.
Это моё многолетнее перманентное состояние
Желаю Вам всё задуманное получить за время марафона!
Волосы у Вас красивые, банки тоже красивые и от сильных марок. Всё обязательно получится!
Мне всегда очень нравились твои кудрявые укладки!
Могу только молчать в восхищении)
Желаю Вам удачного марафона! Мне почему-то кажется, что Вы знаете и умеете ухаживать за волосами так, как будто бы марафоните 24/7 все 365 дней в году
Эта опция мне недоступна из-за противопоказаний, так что я могу усиливать действие только массажем.
Я попробую этот кондиционер за марафон. У меня ещё керастаз/аура ботаника есть фундаментальный уход — он тоже с силиконом. «Будем посмотреть»)
Но сравнить для себя смогла. Не вижу особой разницы на своих волосах, кроме: аромата, цены за одинаковый объем (т.е. если пересчитать виесо на объем десерт э., получается прилично дороже), удобства упаковки (баночка у виесо красивая, конечно, но пальцем/лопаткой лезть в неё мне гораздо неудобнее, чем выдавить лосьон из бутылочки на ладонь). Но это я из своего опыта пишу
Я его использовала «до последней капли», и практически весь как маску. Кстати, мне он не давал такого переувлажнения как гидра (завиток с ним был более четко оформлен и менее расслаблен).
Желаю отрастить за марафон планируемые см и ещё+
Планирую выработать привычку пользоваться феном, но пока побеждает естественная сушка
Я, кстати, случайно его купила) Хотела взять бальзам с виноградом, и взгляд упал на лосьон. Ну, и подумала, почему бы еще и его не взять. Хочу еще повторить покупку медового крема от vieso и сравнить их. А для рефрэша сейчас использую гарньер алоэ, остальные бальзамы как то жирнят неприятно
О, я даже не пробовала на «голые» волосы гель, многолетняя привычка после мытья мазать кремом\флюидом волосы
Вот мне муж тоже сказал сегодня, что волосам надо было просто дать шанс стать такими, как их задумала природа))
Ирина, поздравляю с таким успехом с самого начала!
Ливин этот мне тоже нравится (лосьон десерт эссенс). Лосьон ощутимо легче крема. Хотя, оба хороши (я рада, что узнала о десерт эссенс от кудроблогеров; использую эти ливины для рефреша как спрей: развожу водой в бутылке с распылителем).