со стайлингом у меня очень сложные отношения, по этому я не буду давать какую либо оценку этому продукту.
Если брать гель Прелесть, то под него обязательно кремовую подложку (или гель алоэ, или горошинку любой маски), без этого эффект слипшихся прядок будет обеспечен.
Какие шикарные кудряшки! Мне кажется волосы просто ждали момента и ухода, чтобы принять природную форму))
Желаю вам найти полностью ваш уход, который раскроет весь потенциал волос))
Спасибо!
Шампунь у меня был один на протяжении нескольких месяцев. Отлично справлялся.
Маска увы, у меня блонд, поэтому нужны более сильные маски. Но, если бы она была настолько плоха, два раза подряд не брала бы
А вот сыворока абсолютный мой масхев. Да, она взаимозаменяема с увлажняющей маской от Керастаз или ампулами от Лакме. Уже брала 4 штуки и при случае ещё буду брать.
Сейчас ни так ни так)) делаю легкий пучок на верх на не тугую резинку. Так и волосы менее волнистые и не мешаются.
Раньше обычно всегда спала с косой, изредка с распущенным
а мне вот без них никак( особенно в отопительный сезон. Ищу что-нибудь более приятное в использовании, чем гидра. Согласна по визуалу, я всегда закрываю ее кондиционером, но даже в этом случае бывает очень много пуха Lebel Viege в этом плане определенно выигрывает. Увлажнения чуть меньше, но и пуха почти нет.
Желаю удачи в марафоне и исполнения всех поставленных задач heart_eyes heart_eyes
Видела что вы тоже решили поучаствовать)))
Поэтому у меня аналогичное пожелание! Удачи и пусть все цели будут достигнуты
Наверно ты имела ввиду Барекс, а не Каарал? Потому что они на фото, в стекле которые. Скажи, а ты на сухие или влажные волосы наносишь, я не подружилась с ними как то, сухость прям
Какие классные завитушки! Отличный результат всего за неделюclap
Спасибо
Смотрю на Ваши успехи и думаю, может подстричься покороче и CGM пойдёт в радость🙂
У вас такие шикарные волосы, мне страшно даже думать такие стричь Тем более они у вас отлично укладываются в косе
Вот это очень любопытно. Вверх головой? Без плопинга? Зачем брызгать водой? Волосы сначала подсыхают после мытья? Сколько времени примерно уходит на мытье головы и укладку?
Мою голову также, как и раньше, когда делала прямую укладку, ну… может могу немножко погонять воду с кондеем на волосах. Я очень редко мою голову отдельно от тела По этому долго в ванне не стою и не мерзну. После смывания кондея заворачиваю волосы полотенцем (у меня микрофибровое, но все равно подсушивает), просто складываю волосы на затылке и оборачиваю полотенце вокруг головы чтобы не текло на спину. Пока остальные банные процедуры закончу минут 5-10 проходит и волосы заметно подсыхают (у меня вообще быстро сохнут волосы если на них нет несмываемых продуктов). Далее уже в комнате перед зеркалом переворачиваю голову, начинаю прыскать из пульверизатора, чтобы волосы снова стали прям мокрые, начинаю наносить ливин и стайлинг, жамкаю (воды добавляю до появления звука хлюпов ), делаю микроплоппинг и сушу на сито или оставляю сохнуть естественно.
Как то так)
Такая)
Там, где волосы чуть темнее — это после тонировки на 3%оксиде, правда, с нарушением технологии (зачем-то надела шапочку для душа), получилось слишком пигментировано и в целом как-то не так, хотя именно по качеству это был достаточно хороший результат. Конечно, это самые удачные фото того периода)
А тут до и после покраски корней и отдельных тёмных прядей, с эмуляцией в конце.
Вот такой треш был у меня на голове…
Такой шикарный уход с ним волосы просто не могут быть не идеальными Лебел я ещё не пробовала, но возможно доберусь и до этой марки
А гидру я все таки больше не куплю, попробую возможно заменить на другую маску, мне слишком не нравится после неё визуал и тактильные ощущения, у меня после неё ужасные волосы. Мне иногда кажется, что мне вообще не нужны увлажняющие маски в уходе.
Мне хватает мультифункциональных.
Желаю удачи в марафоне и исполнения всех поставленных задач
Котик насобирал комплиментов
Если брать гель Прелесть, то под него обязательно кремовую подложку (или гель алоэ, или горошинку любой маски), без этого эффект слипшихся прядок будет обеспечен.
Желаю вам найти полностью ваш уход, который раскроет весь потенциал волос))
Шампунь у меня был один на протяжении нескольких месяцев. Отлично справлялся.
Маска увы, у меня блонд, поэтому нужны более сильные маски. Но, если бы она была настолько плоха, два раза подряд не брала бы
А вот сыворока абсолютный мой масхев. Да, она взаимозаменяема с увлажняющей маской от Керастаз или ампулами от Лакме. Уже брала 4 штуки и при случае ещё буду брать.
Сейчас ни так ни так)) делаю легкий пучок на верх на не тугую резинку. Так и волосы менее волнистые и не мешаются.
Раньше обычно всегда спала с косой, изредка с распущенным
а мне вот без них никак( особенно в отопительный сезон. Ищу что-нибудь более приятное в использовании, чем гидра. Согласна по визуалу, я всегда закрываю ее кондиционером, но даже в этом случае бывает очень много пуха
Видела что вы тоже решили поучаствовать)))
Поэтому у меня аналогичное пожелание! Удачи и пусть все цели будут достигнуты
Наверно ты имела ввиду Барекс, а не Каарал? Потому что они на фото, в стекле которые. Скажи, а ты на сухие или влажные волосы наносишь, я не подружилась с ними как то, сухость прям
Волнистые волосы прекрасны
Полностью согласна, нет универсальных рецептов ни для одного типа волос, все мы разные
У вас такие шикарные волосы, мне страшно даже думать такие стричь
Мою голову также, как и раньше, когда делала прямую укладку, ну… может могу немножко погонять воду с кондеем на волосах. Я очень редко мою голову отдельно от тела
Как то так)
Там, где волосы чуть темнее — это после тонировки на 3%оксиде, правда, с нарушением технологии (зачем-то надела шапочку для душа), получилось слишком пигментировано и в целом как-то не так, хотя именно по качеству это был достаточно хороший результат. Конечно, это самые удачные фото того периода)
А тут до и после покраски корней и отдельных тёмных прядей, с эмуляцией в конце.
Вот такой треш был у меня на голове…
А гидру я все таки больше не куплю, попробую возможно заменить на другую маску, мне слишком не нравится после неё визуал и тактильные ощущения, у меня после неё ужасные волосы. Мне иногда кажется, что мне вообще не нужны увлажняющие маски в уходе.
Мне хватает мультифункциональных.
Желаю удачи в марафоне и исполнения всех поставленных задач