Я их эмульгирую в мокрых ладонях (растираю с водичкой до появления белой субстанции). Потом наношу на отжатые волосы. Сверху сразу любую маску или кондей. Держу 15 мин и смываю. Я их обожаю Волосы пышные, подвижные и такие живые, сразу вся сухость и непослушность уходит
Спасибо
Когда читала твой пост, роняла слюни на этот спрей, но потом всё же решила, что мне его не надо. Не пользуюсь в последнее время спреями, простаивает…
Оксана, привет! И спасибо! Самой понравилось (у меня очень редко при самостоятельной укладке такой завиток случался — помню всё разы наперечёт).
У них еще офигенный крем,
У них все средства замечательные, как я поняла. Но не для каждого типа волос.
Мне сказали, что маска, ливин — лишние.
Использовали шампунь, кондиционер, гель легкой фиксации и пенка.
Может быть ты в обычной жизни чуть перебарщиваешь с количеством средств?
Не без этого, скорее всего! А с точки зрения Айсель, не только с количеством порции, но и с количеством этапов. Так что в этом марафоне буду экспериментировать с минимум этапов и минимумом порций, а также сокращать время выдержки.
волосы в момент нанесения достаточно мокрые?
Да, с них бежит. Я плоппинг вообще не делаю. Наношу ливин и отжимаю излишки с водой. Наношу стайлинг (снова с водой смешанный), и потом снова отжимаю. И уже потом прожамкиваю с полотенцем изллишки всего и вся — воды, ливина, стайлинга.
Маша, волосы выглядят потрясающе Мне тоже очень понравилась эта салонная процедура А шампунь действительно не стоит использовать отдельно, очень уж он жёсткий, а вот в составе процедуры нормально Думаю, что спрей из этой серии тебе бы тоже понравился
Я только вчера перечитывала ваши посты, в поиске ответа на вопрос, как сделать волосы гладкими
Большое спасибо за советы и ссылки на других длинноволосых красавиц. Потопала читать
вообще, Селектив сам по себе очень годный бренд косметики для волос
Когда читала твой пост, роняла слюни на этот спрей, но потом всё же решила, что мне его не надо. Не пользуюсь в последнее время спреями, простаивает…
У них все средства замечательные, как я поняла. Но не для каждого типа волос.
Мне сказали, что маска, ливин — лишние.
Использовали шампунь, кондиционер, гель легкой фиксации и пенка.
Не без этого, скорее всего! А с точки зрения Айсель, не только с количеством порции, но и с количеством этапов. Так что в этом марафоне буду экспериментировать с минимум этапов и минимумом порций, а также сокращать время выдержки.
Да, с них бежит. Я плоппинг вообще не делаю. Наношу ливин и отжимаю излишки с водой. Наношу стайлинг (снова с водой смешанный), и потом снова отжимаю. И уже потом прожамкиваю с полотенцем изллишки всего и вся — воды, ливина, стайлинга.
Наношу чистый бальзам, как есть, ничем не разбавляя
Желаю удачи в марафоне)
Невероятный блеск и упругость.
Волосы потрясающе выглядят