Я как раз попыталась задать направление (просто для себя выработала такую схему) — и подумала, что другим новичкам как я это может пригодиться.
А то читаешь «мне это средство перепитало волосы» и такой
Чего перепитало, как перепитало, а у меня они вдруг прям сейчас перепитанные
Кстати, радикальной сменой образа вместо бритья налысо стало окрашивание хной и басмой в тёмный по вашим рецептам. За них моя отдельная и искренняя благодарность
Это не с волосами и их качеством связано (оно меня в целом устраивает), а с общим внутренним состоянием. Когда в очередной раз вернулась депрессия, я и вправду чуть налысо не побрилась, но фотки с этого сайта меня от такого опрометчивого шага удержали
Уход за волосами по итогу стал таким спасительным ритуалом и островком стабильности, когда вокруг всё плохо.
Маша, таких постов, как Ваши тоже много на сайте.
Я, честно говоря, в небольшом шоке от того, что стало происходить на сайте
Девочки, мы тут собрались все делиться опытом, рассказывать о своих удачах и неудачах, для поддержки А сейчас все скатывается к частичному хейту, разве это нормально? Такими комментариями можно отбить все желание писать или это и есть главная цель?
Давайте поддерживать друг друга, к чему эта токсичность?
Мария, с возвращением!
Присоединюсь к благодарностям наших девочек и от себя скажу огромное спасибо за бесценную информацию в постах. Вы оказались именно тем автором с похожим типом волос, и ваш опыт очень мне помог.
А фото волос — один из моих мотиваторов, особенно когда руки опускаются и хочется побриться налысо.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Скажите, а что за новый проект, можно его посмотреть где-то?
Практически отсутствуют. Так как выпадение постоянно присутствует и причина устранению не подлежит — перерывы делаю редко, но это мое интуитивное решение, верное оно или нет теоретически — не выясняла.
Очень жаль, что никотиновая кислота не универсальное средство Благо есть другие средства для роста! Мне очень нравятся ментоловые тоники, типа System4. Кстати от него у меня выросла новая «чёлка» у лба, раньше ее небыло никогда
Охх, всем нам в той или иной степени не хватало похожего поста. Куда ни глянь — кругом общие советы, которые без определенных знаний не знаешь как применять. И пошла-поехала дорога проб и ошибок.
А то читаешь «мне это средство перепитало волосы» и такой
Чего перепитало, как перепитало, а у меня они вдруг прям сейчас перепитанные
Время сейчас непростое
Уход за волосами по итогу стал таким спасительным ритуалом и островком стабильности, когда вокруг всё плохо.
Это здорово! В свое время я искала какие-то такие посты, когда сама решалась хна/не хна
Я, честно говоря, в небольшом шоке от того, что стало происходить на сайте
Девочки, мы тут собрались все делиться опытом, рассказывать о своих удачах и неудачах, для поддержки
Давайте поддерживать друг друга, к чему эта токсичность?
Я-то думала, что настрочила довольно много постов и могу уйти на заслуженный отдых
В лс
Присоединюсь к благодарностям наших девочек и от себя скажу огромное спасибо за бесценную информацию в постах. Вы оказались именно тем автором с похожим типом волос, и ваш опыт очень мне помог.
А фото волос — один из моих мотиваторов, особенно когда руки опускаются и хочется побриться налысо.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Скажите, а что за новый проект, можно его посмотреть где-то?
Я зачитывалась Вашими постами. Они помогли мне решиться перейти на травы.
В воздухе уже тоже пахнет весной
Маша, у меня тоже впервые
Про нагрузку я не смогу ответить, так как опыта определить «много/мало» нет. Для себя главной причиной считаю щитовидку.