У них еще есть с уксусом, ШГО и фиолетовый, наверное, для блонда.
тааак, надо промониторить корейские отделы, у нас таких не видела пока, а попробовать было бы интересно
но без предварительной разбавки мне кажется сложно сэмульгировать и придется сильно тереть волосы
я наносила прям на длинну, головой вниз над ванной (мне та привычней мыть) очень хорошо распределяется, они кремируются (от слова крем ), если так можно сказать, от соприкосновения с водой и покрывают волосы целиком, я просто провожу пальцами по прядям и готово.
Вот это да! У вас так шикарно получилось выйти из травяного окрашивания в блонд! Буквально снимаю перед вами шляпу
У меня был опыт выхода из окрашивания травяной смесью от Lush в блонд, но далеко не такой радужный (привет зелень болотная и стрижка короткая)
Вам очень идет блонд и цветное окрашивание было очень красивым)
Даша, вот это пост Стооолько полезной информации. С моими руками-крюками я вряд ли рискну что-то кашеварить, но как минимум для понимания, что в составе и для чего оно — это мегаполезно!
Да-да, автор очень хорошенькая Вам идут светлые и темные, но ощущение от образов совершенно разные. Классно, что есть возможность так экспериментировать.
Поздравляю с достижением желанного блонда!
Мне очень приятно, что пост Вам понравился🥰
На самом деле, изготовление геля и кастарда достаточно простое в домашних условиях
Если нужна хорошая фиксация, можно добавить хитозан и полимер
Спасибо, это прям кладезь информации!!! И все так легко и доступно написано, что даже я со своими двояками по химии все понимаю
Утащила в сохраненки
Судя по происходящему в мире, все кудряшки начнут сейчас активно варить кастарды и гели
Только розовый, но не особо впечатлилась. Маски понравились больше, особенно бирюзовая. Теперь и филлер бирюзовый хочу, хотя у меня филлеров итак много
Я попробовала смешивать на волосах, но чтобы она сэмульгировала мне пришлось сильно мять волосы, а это не есть хорошо.
Если сразу на волосы, надо воды побольше добавлять, так эмульгировать легче и распределяется равномернее, хотя мне всё равно больше нравится отдельно смешивать
Очень полезный пост в плане информации . Что до того, где найти, то здесь могу сказать одно: кому нужно и кто ищет, тот найдет даже в интернете, у меня так с прокапилом было)
Даша, какой интересный пост.
Спасибо. Очень заинтересовал кастард)
Гуаровая и ксантовая камедь у меня есть, я не догадалась, что можно их использовать таким образом, но экспериментировала с порошком арар-агара. Теперь можно расширить поле экспериментов)
А что-нибудь от Lador пробовала?
Дааа, эти маски не на каждый раз…
я наносила прям на длинну, головой вниз над ванной (мне та привычней мыть) очень хорошо распределяется, они кремируются (от слова крем
И все же попробуй, если есть желание, это очень просто
У меня был опыт выхода из окрашивания травяной смесью от Lush в блонд, но далеко не такой радужный (привет зелень болотная и стрижка короткая)
Вам очень идет блонд и цветное окрашивание было очень красивым)
Поздравляю с достижением желанного блонда!
А если в целом — у вас один из очень немногих удачных опытов выхода в блонд
На самом деле, изготовление геля и кастарда достаточно простое в домашних условиях
Если нужна хорошая фиксация, можно добавить хитозан и полимер
Ну может хоть на тест-пряди
Утащила в сохраненки
Судя по происходящему в мире, все кудряшки начнут сейчас активно варить кастарды и гели
Если сразу на волосы, надо воды побольше добавлять, так эмульгировать легче и распределяется равномернее, хотя мне всё равно больше нравится отдельно смешивать
Если вдруг решишься на разведение порошка 1:5, ты уже знаешь, чем загустить
Попробуйте, будет очень интересно узнать о Ваших результатах
Да, агар-агар тоже можно использовать для этих целей
Спасибо. Очень заинтересовал кастард)
Гуаровая и ксантовая камедь у меня есть, я не догадалась, что можно их использовать таким образом, но экспериментировала с порошком арар-агара. Теперь можно расширить поле экспериментов)