Какой шикарный результат после четвёртого «волнения» Это вы быстро нашли подход, я лишь на 4-й месяц разобралась, как добиться похожего результата (кстати, виновником был как раз Суперфуд, у меня с ним кудрей не получилось).
Спасибо за пост! Здорово оформлен, интересно было почитать.
Насчёт упаковок и ароматов вот не соглашусь) Вы просто не в ту сторону смотрите.
Все мы разные и всем абсолютно разное «удобно и не противно». У каждого есть такие запахи, от которых мутит, а следовательно и средством пользоваться будет невозможно и мучительно. Простое «запах нормальный, не воняет» в отзыве совсем в этом деле не поможет) К примеру, я никогда не куплю средство, которое пахнет сладкой жвачкой, а кому-то такое нравится. Потому тут конкретика в отзыве попросту поможет сэкономить деньги и не брать то, что будет вызывать неприязнь одним только ароматом. Особенно, если аромат интенсивный и задерживается в волосах.
Я раньше тоже думала, что эффект главнее, чем запах, пока не встретила Kaaral Royal Jelly. Теперь я знаю, что запах не имеет значения и может быть любой ровно до того момента, пока лично Вас от этого запаха не будет физически мутить. Потому что тогда пользоваться таким средством будет просто пытка.
С упаковками аналогично — всегда найдётся такая, в попытках вынуть средство из которой, вспомнишь все нецензурные слова (привет кондиционеру Лореаль и сыворотке Керастаз). Поэтому банально даже дозатор на шампуне для многих важен. Указывая такие «мелочи», которые Вам не существенны, Вы просто делаете отзыв более полезным для тех, кому это важно. Ну и красивая банка — это всегда приятный бонус, хоть и особо не имеет значения)
Но тут я грешу на производителя, и да простит меня Мирролла, я работаю с этим заводом по работе и знаю, что проблемы с качеством могут быть и производство очень бюджетное, соответственно к качеству могут быть определённые претензии.
Интересно знать «кухню» изнутри. У меня от этого назрел вопрос. А зная их особенности производства, почему выбрала именно этого производителя? Просто интересно.
это масло оставлю для мышц, на коже тела она даёт ощущение и прилива крови и разогрева и кстати не оставляет такого сильного эффекта плёнки, налёта и неприятных ощущений, за ночь полностью впитывается
Тут может дело в то, что по сравнению с кожей тела кожа головы всегда считается более жирной.
Безумно приятно про себя хорошее читать
Взаимно. И, что очень радует — лично уже знакомы. Продолжим обязательно. Погоди, это мы ещё до обсуждения мужиков не добрались — то вообще тема бесконечная!
А вообще да — Хайрманьяк объединяет!
С магниевым маслом я бы посоветовала посмотреть отзывы других девушек, я видела довольно положительные и обратить внимание на другого производителя, возможно (я почти уверена) эффект будет лучше, а так же мои впечатления все же довольно субъективны
Голову мою каждый день по нескольким причинам (мой тип тоже нормальный):
люблю ощущение чистых волос, которое теряется к концу второго дня, увы, скорее не визуально а лично для меня.
из-за того как лежат волосы (укладкой это не назовешь), но на второй день бывает лежат очень «неочень»
дважды в неделю у меня занятия на пилоне+растжка, где я интенсивно могу ползать по полу, коврику, активно поправлять волосы руками в магнезии + конечно пот. Поэтому после занятий обязательная головомойка.
и на последнем месте да, зачатки объема, который несвойственнен моим волосам, но на «свежую» голову все значительно лучше, чем на второй-третий день.
А еще я люблю головомойку, она меня успокаивает, после нее как «гора с плеч»
Давно посматриваю на магниевое масло, но не решаюсь купить. Ваш отзыв всетаки отбил всю охоту))
Почему моете голову каждый день? У меня нормальный тип волос, но мыть готова каждый день ради именно объема волос.
Маслом оно называется чисто то текстурному признаку, просто крепкий раствор магния хлорида в воде даёт внешне визуал похожий на масло (плотность больше чем у воды и при нанесении складывается ощущение маслянистости.)
Хотя с чисто химической точки зрения это водяной раствор.
Да налёт скорее всего вызван именно солью. Но тут я грешу на производителя, и да простит меня Мирролла, я работаю с этим заводом по работе и знаю, что проблемы с качеством могут быть и производство очень бюджетное, соответственно к качеству могут быть определённые претензии.
Я сравниваю это магниевое масло с теми, что представлены на айхерб, вот с ними по отзывам использующих такие масла, нет такой проблемы на несение на волосы не вызывает такого жуткого эффекта плёнки, налёта и ощущения очень давно не свежей головы.
Возможно здесь чётко прослеживается параллель цена — качество.
А это масло оставлю для мышц, на коже тела она даёт ощущение и прилива крови и разогрева и кстати не оставляет такого сильного эффекта плёнки, налёта и неприятных ощущений, за ночь полностью впитывается и утром я не нахожу его следов.
Спасибо
Раньше я могла дольше пытаться пристроить не совсем подходящее средство с надеждой, что может так или вот эдак, сейчас, когда понимаю, что адекватное использование не работает, избавляюсь без траты нервов))
Впервые прочитала про магниевое масло именно в вашем посте. И сразу пошла шарить по интернету, что это такое. В составе магнезия и вода. А называется как бы масло. Не очень понятно.
Работать оно видимо должно за счёт прилива крови при расширении просветов сосудов. Вв магнезия так и работает.
А ещё магнезию, как оказалось, применяют спортсмены для увеличения трения со снарядами. Белый налёт на волосах, вероятно, с этим и связан.
Но вы молодец! Волосы выглядят очень хорошо при таком минимализме. А неудачные покупки случаются. Главное вовремя от них отказаться
Может и так. У меня на кончики какой-то бзик. Торчуны по длине, антенки по пробору не волнуют меня так, как кончики. Возможно, выглядели бы опрятнее при укладке. Естественная сушка не даёт волос как на фен. Но у меня руки не из того места растут
Волосы очень красивые и срез смотрится таким плотным.
Большое спасибо
Я последнее время полюбила использовать средства именно парами, многие действительно хорошо друг друга дополняют, хотя бывают и исключения (
Тоже считаю, что пробовать парочками интереснее. Все же производитель задумывает средства как дополнение друг друга.
Но исключения бывают. Angel Professional Marine Depth SPA в паре превращали мои волосы в сосульки, полностью лишали объема у корней (и это на карэ и при укладке феном).
Первый раз у вас увидела Магниевое масло. Интересно было прочитать и про средство и про опыт использования.
Здорово, что вы пересматриваете уход и своевременно делаете замену средств
Вы очень строги к себе. Волосы выглядят прекрасно , в том числе кончики) Если б я на своих волосах наблюдала подобный «унылый» результат, то была бы счастлива
P.S. Вы так похожи на звёзд немого кино
Насчёт упаковок и ароматов вот не соглашусь) Вы просто не в ту сторону смотрите.
Все мы разные и всем абсолютно разное «удобно и не противно». У каждого есть такие запахи, от которых мутит, а следовательно и средством пользоваться будет невозможно и мучительно. Простое «запах нормальный, не воняет» в отзыве совсем в этом деле не поможет) К примеру, я никогда не куплю средство, которое пахнет сладкой жвачкой, а кому-то такое нравится. Потому тут конкретика в отзыве попросту поможет сэкономить деньги и не брать то, что будет вызывать неприязнь одним только ароматом. Особенно, если аромат интенсивный и задерживается в волосах.
Я раньше тоже думала, что эффект главнее, чем запах, пока не встретила Kaaral Royal Jelly.
С упаковками аналогично — всегда найдётся такая, в попытках вынуть средство из которой, вспомнишь все нецензурные слова
(привет кондиционеру Лореаль и сыворотке Керастаз). Поэтому банально даже дозатор на шампуне для многих важен. Указывая такие «мелочи», которые Вам не существенны, Вы просто делаете отзыв более полезным для тех, кому это важно. Ну и красивая банка — это всегда приятный бонус, хоть и особо не имеет значения)Тут может дело в то, что по сравнению с кожей тела кожа головы всегда считается более жирной.
Взаимно. И, что очень радует — лично уже знакомы. Продолжим обязательно. Погоди, это мы ещё до обсуждения мужиков не добрались — то вообще тема бесконечная!
А вообще да — Хайрманьяк объединяет!
Я сама никак не ожидала такое преображение
Я смотрела вот на эти, скрин отзыва девушки
Я такое только видела раньше в продаже, отзывы неоднозначные.
Голову мою каждый день по нескольким причинам (мой тип тоже нормальный):
люблю ощущение чистых волос, которое теряется к концу второго дня, увы, скорее не визуально а лично для меня.
из-за того как лежат волосы (укладкой это не назовешь), но на второй день бывает лежат очень «неочень»
дважды в неделю у меня занятия на пилоне+растжка, где я интенсивно могу ползать по полу, коврику, активно поправлять волосы руками в магнезии + конечно пот. Поэтому после занятий обязательная головомойка.
и на последнем месте да, зачатки объема, который несвойственнен моим волосам, но на «свежую» голову все значительно лучше, чем на второй-третий день.
А еще я люблю головомойку, она меня успокаивает, после нее как «гора с плеч»
Почему моете голову каждый день? У меня нормальный тип волос, но мыть готова каждый день ради именно объема волос.
Хотя с чисто химической точки зрения это водяной раствор.
Да налёт скорее всего вызван именно солью. Но тут я грешу на производителя, и да простит меня Мирролла, я работаю с этим заводом по работе и знаю, что проблемы с качеством могут быть и производство очень бюджетное, соответственно к качеству могут быть определённые претензии.
Я сравниваю это магниевое масло с теми, что представлены на айхерб, вот с ними по отзывам использующих такие масла, нет такой проблемы на несение на волосы не вызывает такого жуткого эффекта плёнки, налёта и ощущения очень давно не свежей головы.
Возможно здесь чётко прослеживается параллель цена — качество.
А это масло оставлю для мышц, на коже тела она даёт ощущение и прилива крови и разогрева и кстати не оставляет такого сильного эффекта плёнки, налёта и неприятных ощущений, за ночь полностью впитывается и утром я не нахожу его следов.
Раньше я могла дольше пытаться пристроить не совсем подходящее средство с надеждой, что может так или вот эдак, сейчас, когда понимаю, что адекватное использование не работает, избавляюсь без траты нервов))
Работать оно видимо должно за счёт прилива крови при расширении просветов сосудов. Вв магнезия так и работает.
А ещё магнезию, как оказалось, применяют спортсмены для увеличения трения со снарядами. Белый налёт на волосах, вероятно, с этим и связан.
Но вы молодец! Волосы выглядят очень хорошо при таком минимализме.
Спасибо
Может и так. У меня на кончики какой-то бзик. Торчуны по длине, антенки по пробору не волнуют меня так, как кончики. Возможно, выглядели бы опрятнее при укладке. Естественная сушка не даёт волос как на фен. Но у меня руки не из того места растут
Тоже считаю, что пробовать парочками интереснее. Все же производитель задумывает средства как дополнение друг друга.
Но исключения бывают. Angel Professional Marine Depth SPA в паре превращали мои волосы в сосульки, полностью лишали объема у корней (и это на карэ и при укладке феном).
Первый раз у вас увидела Магниевое масло. Интересно было прочитать и про средство и про опыт использования.
Здорово, что вы пересматриваете уход и своевременно делаете замену средств