У меня концы (особенно у передних прядей) тоже довольно тонкие, и тоже понравилось, что они остаются живыми и подвижными) Спасибо за наводку, про ламеллярные воды тоже особо не в курсе, надо будет изучить этот вопрос
Спасибо
Каждый переживает беды, на которые не может повлиять, как может. Кто-то пьёт, кто-то забивается в темный угол под пледик с книжкой и какавкой, кто-то уходит с головой в работу, кто-то пытается отвлечься в отношениях с противоположным полом. Всё лучше, чем лежать, плакать и жалеть себя. Особенно если удовольствие растягивается на неопределённый срок. Для меня нашёлся вот такой способ отвлечься Тут каждый сам должен найти что ему поможет, или хотя-бы тупо что-то делать, чтобы не утонуть в болоте. Не обязательно для этого писать статьи про волосы)
У тебя очень красивый и ухоженный блонд помню нашу с тобой дискуссию на счёт профа и масса, и даже не верится, что такое вообще возможно, как у тебя, наверно, потому что с моими волосами такое не получилось.
Про комментарии — у самой так же
Спасибо)
Да, у меня у самой запасы заканчиваются( в апреле сроки годности истекают, думала к маю бальзамы с лив-ином обновить… Ну что ж, не судьба. Хорошо хоть кастард осенью купила, на лето хватит. Может и лив-ин под него не понадобится. А бальзамы и у Зейтун(фито серия) не плохие. И у Курл рок-н-ролл. Конечно, у sm они мне больше нравятся, но Зейтун и Курл гораздо лучше Сиберики и Органики, на мой взгляд, хоть и дороже.
Одно время я пользовалась уксусом Ив Роше. Там их три вида, но самый топ как раз малиновый, вроде это и есть самый первый уксус подобного плана вообще.
Мне нравилось, мягкие блестящие волосы, живенькие такие, подвижные. Они у меня супер тонкие, вот прям как пух, ну и на них очень хороший результат. На блонд побаиваюсь, что посушит, но может все же взять снова, попробовать))
Когда читала про ламеллярные воды здесь, как раз думала, что это что-то типа уксуса в плане экспресс-кондиционирования. Тоже только для быстрого ополаскивания и блеск+гладкость на выходе. Но там наверное все же разный принцип действия, не вдавалась в эту тему.
Очень глобальный и положительно-показательный путь! Шикарное преображение из мочалки, как ты сказала, в красивые, медные кудри
Вот бы всем помогало свои беды пережить и перековать в писательстве…
Спасибо
Не, кончики передних прядей сухие, как трава, если без несмывашек. Но когда я ещё доберусь до парикмахерской… В первую попавшуюся идти боюсь, с «кудрявой» у меня не сложилось, а «любимая» за тысячу км
Я рада, что мне удалось подобрать средства, которые меня устраивают, почти по всем волосяным фронтам
Насчёт волосяного вдохновения… Хочется уже какого-то другого вдохновения) Хочется новых увлечений, а то одно и тоже надоедает) Да и ценник на это вот все сейчас взлетит, и с логистикой проблемы.
Оксана, такой прогресс шикарный просто вау! И рост волос хороший, и цвет тебе идёт а локоны просто загляденье! Желаю дальнейших успехов и они у тебя обязательно будут! Стричь не надо, всё прекрасно!
Перед выпуском продукта производитель должен «испытать в полях». Вдруг, заявленного эффекта нет или отрицательные стороны перевешивают.
Эх, да это боль, но думаю это происходит только в добровольном порядке и довольно редко, для выпуска продукции это не обязательно. И тут есть как плюсы, так и минусы(
У меня это вечная дилемма. Производители почти всегда указывают, что необходимо наносить на чистую кожу головы. Сразу после мытья у daeng Gi Meo ri более ощутим охлаждающий эффект. Но меня немного коробит, кажется, что пачкаю кожу головы, хотя она совсем не жирнится.
Аналогично, я мало что могу наносить на чистую сухую кожу головы, у меня те же ощущения, справляюсь тем, что наношу сразу после мытья лосьоны для, например, усиления роста. Так конечно получается разбавление действующего вещества, но мне так комфортнее чисто психологически.
Какой интересный пост!
У меня никогда не было необходимости, да и желания добавлять в травы желток.
Хорошая хна и травы пудового помола типа Аромазон не нуждаются в загустителях.
Но поскольку достать аромазоновские травы теперь возможно будет не просто и придётся покупать травы более крупного помола, приму информацию к сведению
Спасибо!
плюс есть средсва на которые делается упор как в производстве, так и в последующем сопровождении, а есть средства, за которыми следят скажем чуть меньше.
Какая знакомая проблема (и я это не о косметическом производстве говорю). а так хотелось верить, что хоть где-то трепет и внимание как к самим средствам, так и к потребителю.
Сейчас немного не в тему, но мне давно интересно как тестируются косметические средства для волос. Это если, вдруг, технологи фирм читают. Чаще натыкаюсь на расплывчатые формулировки в обещаниях, заказные исследования или тупо игнор от производителя (привет estel).
Перед выпуском продукта производитель должен «испытать в полях». Вдруг, заявленного эффекта нет или отрицательные стороны перевешивают.
Но это меня понесло. Прошу прощения.
в конце дня, правда обычно к этому периоду кожа головы у меня всё ещё вполне чистая по ощущениям.
У меня это вечная дилемма. Производители почти всегда указывают, что необходимо наносить на чистую кожу головы. Сразу после мытья у daeng Gi Meo ri более ощутим охлаждающий эффект. Но меня немного коробит, кажется, что пачкаю кожу головы, хотя она совсем не жирнится.
Каждый переживает беды, на которые не может повлиять, как может. Кто-то пьёт, кто-то забивается в темный угол под пледик с книжкой и какавкой, кто-то уходит с головой в работу, кто-то пытается отвлечься в отношениях с противоположным полом. Всё лучше, чем лежать, плакать и жалеть себя. Особенно если удовольствие растягивается на неопределённый срок. Для меня нашёлся вот такой способ отвлечься
Про комментарии — у самой так же
Да, у меня у самой запасы заканчиваются( в апреле сроки годности истекают, думала к маю бальзамы с лив-ином обновить… Ну что ж, не судьба. Хорошо хоть кастард осенью купила, на лето хватит. Может и лив-ин под него не понадобится. А бальзамы и у Зейтун(фито серия) не плохие. И у Курл рок-н-ролл. Конечно, у sm они мне больше нравятся, но Зейтун и Курл гораздо лучше Сиберики и Органики, на мой взгляд, хоть и дороже.
Мне нравилось, мягкие блестящие волосы, живенькие такие, подвижные. Они у меня супер тонкие, вот прям как пух, ну и на них очень хороший результат. На блонд побаиваюсь, что посушит, но может все же взять снова, попробовать))
Когда читала про ламеллярные воды здесь, как раз думала, что это что-то типа уксуса в плане экспресс-кондиционирования. Тоже только для быстрого ополаскивания и блеск+гладкость на выходе. Но там наверное все же разный принцип действия, не вдавалась в эту тему.
Вот бы всем помогало свои беды пережить и перековать в писательстве…
Не, кончики передних прядей сухие, как трава, если без несмывашек. Но когда я ещё доберусь до парикмахерской… В первую попавшуюся идти боюсь, с «кудрявой» у меня не сложилось, а «любимая» за тысячу км
Насчёт волосяного вдохновения… Хочется уже какого-то другого вдохновения) Хочется новых увлечений, а то одно и тоже надоедает) Да и ценник на это вот все сейчас взлетит, и с логистикой проблемы.
Я только нацелилась на половину ухода от sm… а тут всеэтодело началось(
Обязательно попробую на сырую.
Аналогично, я мало что могу наносить на чистую сухую кожу головы, у меня те же ощущения, справляюсь тем, что наношу сразу после мытья лосьоны для, например, усиления роста. Так конечно получается разбавление действующего вещества, но мне так комфортнее чисто психологически.
Буду рада, если пост окажется полезным для Вас
У меня никогда не было необходимости, да и желания добавлять в травы желток.
Хорошая хна и травы пудового помола типа Аромазон не нуждаются в загустителях.
Но поскольку достать аромазоновские травы теперь возможно будет не просто и придётся покупать травы более крупного помола, приму информацию к сведению
Спасибо!
(и я это не о косметическом производстве говорю).а так хотелось верить, что хоть где-то трепет и внимание как к самим средствам, так и к потребителю.Сейчас немного не в тему, но мне давно интересно как тестируются косметические средства для волос. Это если, вдруг, технологи фирм читают. Чаще натыкаюсь на расплывчатые формулировки в обещаниях, заказные исследования или тупо игнор от производителя (привет estel).
Перед выпуском продукта производитель должен «испытать в полях». Вдруг, заявленного эффекта нет или отрицательные стороны перевешивают.
Но это меня понесло. Прошу прощения.
У меня это вечная дилемма. Производители почти всегда указывают, что необходимо наносить на чистую кожу головы. Сразу после мытья у daeng Gi Meo ri более ощутим охлаждающий эффект. Но меня немного коробит, кажется, что пачкаю кожу головы, хотя она совсем не жирнится.