Спасибо)
Качество волос, которые у меня когда-то окрашивались, оставляет желать лучшего. Не «в хлам», но отличаются по качеству от натуральных волос под хной. Кончики местами сильно сохнут и секутся, и я ничего не смогу с этим поделать, пока не отстригу нафиг. В кудряжках особо не заметно, но я-то знаю)
Ну и, если не делать кудри, видны все косяки осветленной части(
этот болотный зеленый нее, ну неужели в этот оттенок кто-то красится!?
Я в восторге от этого цвета С удовольствием бы ходила с таким)) И синий цвет просто разрыв сердечка, конечно
Я кстати, крайне благодарна маме, что она была лояльна к моим экспериментам. Просила только не обесцвечиваться полностью. Поэтому привет тоника, обесцвеченные прядки/челка и абсолютно ужасные стрижки🤡
Я за года два перебесилась и выдохнула)
Поэтому в целом согласна, что волосы — не зубы и чем бы детя не тешилось)))
Классно, что поддерживаете эксперименты :))
У меня был и от Миролла, и от Cp-1 и от Ив Роше. Последний и сейчас на полочке стоит, но используется крайне редко.
Какой-то огромной разницы я между ними не заметила, разве что, Ив Роше пахнет менее химически, по отношению к остальным.
В моем случае это не самое универсальное средство, поэтому и редко используется.
Да, волосы становятся более гладкими, но концы уксус нормально так подсушивает. В общем, не мой вариант
Я очень даже ЗА цветные волосы и здорово, что эту тему поднимают не только в контексте красителей, но и в контексте этичности.
До сих пор помню свое первое окрашивание — мама красилась каким-то оттеночником (типа Ириды) в красный и под мои мольбы, покрасила и меня тоже. Волосы у меня и сейчас темные, а в детстве были почти черные, так что на волосах остался только легкий оттенок, видный на солнце.
Но я была в таком восторге, словами не передать!
Это потом уже были мелирование, осветление, красный, фиолетовый, серый, но тот раз я навсегда запомнила.
В школе не было особого негатива, возможно потому что мои школьные годы пришлись на расцвет субкультур (эмо, готы и др.) и тогда все такими ходили.
А вот на работе, да. Бывало отчитывали, заставляли убирать волосы в косичку. Да и сейчас, не приветствуются яркие цвета. Иначе я бы была уже с таким же (ну или максимально похожим) цветом волос как HellerOst
У вас очень необычный и многогранный родной цвет волос!
Ну маска это вообще, за такую не бюджетную цену, мягко говоря, такую консистенцию… Может нарушались условия хранения во время транспортировки? Или ее заморозили пока везли?
Капризная конечно парочка оказалась, но вы смогли её приручить)
я почему-то думала, что твоим детям не больше 15-ти и как увидела такого взрослого парня с щетиной удивилась очень)
Я, внутренне очень против самовыражения такого типа, и максимально мягко все-таки попытаюсь донести свое мнение, но так чтобы ребенок знал, что я всегда буду на его стороне, потому что как ты написала
Кроме того, поддерживая ребёнка в его увлечении, вы сохраняете доверительные отношения и уважение к себе.
Как-то заметила, что у меня уменьшается количество масла усьмы… Оказалось, что мой сын решил, что ему всенепременно необходимо отрастить монобровь (!) и он прочитал, что это масло помогает бровям расти. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. Свое мнение по этому поводу я донесла… Но он решил, ему надо… Чтобы с ним не ругаться и не потерять доверие я не стала больше возражать. Через время его отпустило это желание…
Я честно не представляю, что мои мальчишки попросят меня об цветном окрашивании. Но я их точно поддержу. Вот с тату будет сложнее, я против, потому что мне не красиво, или излишний пирсинг на лице. Но наверное, после разговора по душам, смогу понять, если желание настоящее. Пусть лучше подростками бесятся.
Может от того, что живу в Европе не замечала какого-то негатива, ни в школе, ни от прохожих. А это было 30 лет назад. Сама челку осветляла, а затем в зеленку макала. Муж в подростковом возрасте пол головы красил в белющий блонд, а другую половину в черный. Были и афрокосы у него.
Вообще в классе у многих мальчишек были осветленны волосы. Негатива от учителей не было. На тот момент жила в маленьком городке. В столице тем более не думаю что были проблемы.
Думаю, что навязывание стереотипов и стандартов от недалекого ума и всё это пережитки старого. Человек имеет право выглядеть так как ему красиво.
Кстати, сейчас наблюдаю за молодежью, и она как то по спокойней стала
такие консистенции не только из-за просрочки бывают, но и из-за брака на производстве, когда из-за криво добавленного структурообразователя продукт просто распадается на фазы. Тут либо выкинуть нафиг либо все хорошенько каждый раз перемешивать перед нанесением. С краской иро иро тоже был недавно подобный конфуз…
Но по фото этого абсолютно не видно)
Качество волос, которые у меня когда-то окрашивались, оставляет желать лучшего. Не «в хлам», но отличаются по качеству от натуральных волос под хной. Кончики местами сильно сохнут и секутся, и я ничего не смогу с этим поделать, пока не отстригу нафиг. В кудряжках особо не заметно, но я-то знаю)
Ну и, если не делать кудри, видны все косяки осветленной части(
Я кстати, крайне благодарна маме, что она была лояльна к моим экспериментам. Просила только не обесцвечиваться полностью. Поэтому привет тоника, обесцвеченные прядки/челка и абсолютно ужасные стрижки🤡
Я за года два перебесилась и выдохнула)
Поэтому в целом согласна, что волосы — не зубы и чем бы детя не тешилось)))
Классно, что поддерживаете эксперименты :))
Какой-то огромной разницы я между ними не заметила, разве что, Ив Роше пахнет менее химически, по отношению к остальным.
В моем случае это не самое универсальное средство, поэтому и редко используется.
Да, волосы становятся более гладкими, но концы уксус нормально так подсушивает. В общем, не мой вариант
Кудряшки на последнем фото такие милые, нежные, структурированные!
А зачем отрезать? мне очень нравится переход и омбре на волосах, а с кудряшками смотрится еще интереснее
До сих пор помню свое первое окрашивание — мама красилась каким-то оттеночником (типа Ириды) в красный и под мои мольбы, покрасила и меня тоже. Волосы у меня и сейчас темные, а в детстве были почти черные, так что на волосах остался только легкий оттенок, видный на солнце.
Но я была в таком восторге, словами не передать!
Это потом уже были мелирование, осветление, красный, фиолетовый, серый, но тот раз я навсегда запомнила.
В школе не было особого негатива, возможно потому что мои школьные годы пришлись на расцвет субкультур (эмо, готы и др.) и тогда все такими ходили.
А вот на работе, да. Бывало отчитывали, заставляли убирать волосы в косичку. Да и сейчас, не приветствуются яркие цвета. Иначе я бы была уже с таким же (ну или максимально похожим) цветом волос как HellerOst
Очень неожиданно и приятно!
У всех девочек были интересные посты, думаю, выбор был не простой
У вас очень необычный и многогранный родной цвет волос!
Ну маска это вообще, за такую не бюджетную цену, мягко говоря, такую консистенцию… Может нарушались условия хранения во время транспортировки? Или ее заморозили пока везли?
Капризная конечно парочка оказалась, но вы смогли её приручить)
Я, внутренне очень против самовыражения такого типа, и максимально мягко все-таки попытаюсь донести свое мнение, но так чтобы ребенок знал, что я всегда буду на его стороне, потому что как ты написала
Я честно не представляю, что мои мальчишки попросят меня об цветном окрашивании. Но я их точно поддержу. Вот с тату будет сложнее, я против, потому что мне не красиво, или излишний пирсинг на лице. Но наверное, после разговора по душам, смогу понять, если желание настоящее. Пусть лучше подростками бесятся.
Может от того, что живу в Европе не замечала какого-то негатива, ни в школе, ни от прохожих. А это было 30 лет назад. Сама челку осветляла, а затем в зеленку макала. Муж в подростковом возрасте пол головы красил в белющий блонд, а другую половину в черный. Были и афрокосы у него.
Вообще в классе у многих мальчишек были осветленны волосы. Негатива от учителей не было. На тот момент жила в маленьком городке. В столице тем более не думаю что были проблемы.
Думаю, что навязывание стереотипов и стандартов от недалекого ума и всё это пережитки старого. Человек имеет право выглядеть так как ему красиво.
Кстати, сейчас наблюдаю за молодежью, и она как то по спокойней стала
я влюблена! И красный просто огонь! А омбре — красотища неописуемая!
Сама бы махнула снова в красный, если бы не рабочий дресс-код
Волосы шикарно отросли
Поэтому исправлять пошла к своему мастеру.